Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Бабочку в сачок утрамбовали в итоге? :lol:

Насть, а где это все смотреть, то, что ты заказываешь?
 
ЮНИ написал(а):
Бабочку в сачок утрамбовали в итоге? :lol:

Насть, а где это все смотреть, то, что ты заказываешь?
Бабочка не хоетела в сачок.
Сейчас кину ссылки сайтов с которых заказываю, ну и вот Гулёна ссылку повесила, тут мы еще не заказывали, но хотим попробовать.

Kinder написал(а):
:lol: А бабочка сбежала! :)
Расскажи, как делала панакоту!

Рассказываю

Нужно
200 гр молока
200 гр сливок 35% жирности
100 гр сахарного песка
Стручок ванили
Пакетик пищевого желатина

Желатин замачиваем в воде, чтобы потихоньку размок
В кастрюльку выливаем молоко, сливки, высыпаем сахар, кладём разрезанный вдоль стручок ванили, перемешиваем и доводим до кипения.
Даём немного остыть.
На водяной бане разводим желатин и смешиваем с нашей смесью.
Далее даём остыть немного и разливаем в формочки. Ставим в холодильник на 1.5 часа.
И вуаля вкуснятина готова.
Подавать со свежими ягодами, полить вареньем или сделать сладкую заливку из ягод(замороженные или свежие ягоды взбиваем с небольшим количеством сахара в блендере и просто обливаем этим панакоту).

Вкуснотища необыкновенная, все кто попробовали первую партию требуют продолжения банкета. :lol:

Гулёна написал(а):
ЮНИ написал(а):
Насть, а где это все смотреть, то, что ты заказываешь?

Пока Настя мне по рукам не даст(ввиду того,что её здесь нет :lol: ),подкидываю вариант:вот отсюда никто не хочет скооперироваться с заказом :?:
http://ooteman.nl/
Я только за нам то надо для закупки еще 2-3 человека, чтобы сумма доставки не сильно всех шокировала.
Поройтесь на этом сайте там много чего вкусного есть. Если наберём еще 2-3 человек то сделаем заказ. Средняя сумма доставки как мне написали 60 евро. Кому если что приглянулось пишите в личку.

Так же мы заказываем с kraemer.de(в этот раз чудят что то уж совсем в августе я у них сделала два заказ так они мне эти заказы разбили за каким то фигом на 8 посылок и вот сегодня наприер отправили я надеюсь последнею из них, имея опыт переписки с этим сайтом понимаю, что опять им писать и ругаться бесмысленно, но сделать это придёться) и calevo.com(в этот раз без притензий к ним, но прошлая посылка обошлась мне в 120 евро это за пересылку, у них какие то свои расценки).
 
Ездила к маме на дачу, у неё наконец закончился ремонт и можно жить и насладаться. Это уже не дачный домик, а настоящий коттедж со всеми удобствами.
Два дня подряд ходили за грибами. Сержику очень нравится, но находит он только поганки, но это пока. А я вроде иду со всеми рядом, а только у меня лукошко наполняется подберёзовиками и подосиновиками, сначала все смеялись потом не хорошо так коситься начали. Прямо чутьё какое то, а как захватывает.
Я уже много лет за грибами не ходила уже и забыла как и кто выглядит, вот за опятами не рискнула идти побоялась ложных набрать. Хотя опята с картошечкой люблю больше всего.

Мне тем временем предложили работу, хорошую такую и вроде как редает массу проблем, но Сержа так отрывать от себя не хочется, что то мы засиделись друг с другом. На следующей неделе возможно пойдём в сад в группу кратковременного пребывания, посмотрим, что мне сына на это скажет. :lol:
 
ДУмаю, что надо пробовать, Сережу потихоньку отрывать, мальчик все-таки, должен быть самостоятельным 6)
 
Kinder написал(а):
ДУмаю, что надо пробовать, Сережу потихоньку отрывать, мальчик все-таки, должен быть самостоятельным 6)
Это да, но как же не хочется.
Я сегодня на конюшню к ковалю ездила, а Серж с папой и дедушкой оставался так вот когда я ему руки перед обедом мыла он мне сказал, что только меня любит, а больше никого. Разговоры с ним на эту тему ни к чему не приводят, он только яростнее стоит на своём. Наверное детский сад снимет эту проблему или усугубит её.

Гоша сегодня расчищался и бегал в бочке. Дышит тьфу тьфу тьфу на него хорошо, из Голландии приехала партия подкормок Каваллор жду когда эту проедим и за Каваллор примемся. Не могу никого найти кто бы их в Россию возил.
http://cavalor.ru/products/18/ru/DNNDND ... NDuDD.html
 
А я ненавидела детсад. Всегда ела снег, чтобы заболеть и остаться дома. У нас в садике была злобная нянечка. Лупила детей линейкой, если они не спали днем. А мне на голову вылила кисель, потому что я его долго жевала. Еще у меня там отбирали игрушки. А на прогулку нас часто не выводили. Воспитателям было лень за детьми присматривать, они говорили, что мы плохо себя ведем и в наказание должны ходить строем по веранде. Как зэки. Детсад уродует психику ребенка.
 
Привет вам из солнечной Испании! Buenas noches! На конях катались, в море купались, загаром покрылись :) фоток наделали :)
Андалузы прикольные:) и...ммм... неожиданно для меня - крупные лошади...
С инетом в нашей деревне плоховато, вот нарыли вай-фай - разгуляемся, скоро домой. Отдыхать не работать:), чуток соскучались... Еще бы три по пять :) и вообще нормалек (негры :) бы были )
Море классное :) еще классные медузы, обкусали всех :mrgreen:
З.Ы. В детском саду не была :mrgreen:
 
Fedya28 написал(а):
А я ненавидела детсад. Всегда ела снег, чтобы заболеть и остаться дома. У нас в садике была злобная нянечка. Лупила детей линейкой, если они не спали днем. А мне на голову вылила кисель, потому что я его долго жевала. Еще у меня там отбирали игрушки. А на прогулку нас часто не выводили. Воспитателям было лень за детьми присматривать, они говорили, что мы плохо себя ведем и в наказание должны ходить строем по веранде. Как зэки. Детсад уродует психику ребенка.
У меня тоже были не лучшие моменты в средней группе, там была воспиталка которая в общем то всех детей кроме своего сына ненавидела, а он был нас старше на пару лет и иногда приходил к нам в группу, зимой он развлекался тем, что на прогулке хватал девочек за шкирку и засовывал снежки под пальто и когда он это проделал с моими подругами я поняла, что я видимо буду следующая еще было очень жалко рыдающих девочек, короче подкараулила и ему точно так же всадила, а девочка я во все годы была крупная, не высокая, а крупная позже как нибудь выложу фотографии. В общем как он от меня со слезами к маме улепётывал, это было истинное наслаждение. Правда эта вопитатель мучитель оттаскала меня за шарф как резиновую куклу и со злости сломала мою личную лопатку. В общем ненависть у нас была обоюдная, мне и так в её группе сильно от неё доставалось так как и спать днём я не спала и вообще ходила не так...в общем детский сад я тоже тихо ненавидела.
Хотя в младшей группе у меня была прекрасная воспитательница, я даже лицо её помню.

Конституция написал(а):
Привет вам из солнечной Испании! Buenas noches! На конях катались, в море купались, загаром покрылись :) фоток наделали :)
Андалузы прикольные:) и...ммм... неожиданно для меня - крупные лошади...
С инетом в нашей деревне плоховато, вот нарыли вай-фай - разгуляемся, скоро домой. Отдыхать не работать:), чуток соскучались... Еще бы три по пять :) и вообще нормалек (негры :) бы были )
Море классное :) еще классные медузы, обкусали всех :mrgreen:
З.Ы. В детском саду не была :mrgreen:
Я тоже хочу на андалузах покататься :cry: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Хватит пить сангрию возвращайтесь домой и без подарков чтобы ни ни... :mrgreen:
 
Вот мы и вернулись,как же здорово в Испании!!! :D

Мне похоже повезло,так как о дет.садике у меня хорошие воспоминания,только мед.кабинет боялась,а так нормально было)
 
А я тоже садик любила, и Дочь у мня тоже ходит с довольствием. Иногда плачет перед тем как в группу идти, но это если не выспалась, или на меня обиделась. Ног стоит нам два дня дома просидеть, как она сама просится в садик.
Ну и воспитательницы у нас потрясающие, у меня Лена их очень нежно любит и часто про них вспоминает и рассказывает. Ну и плюс, что они с нами будут переходить из года в год. То есть одни и те же на все 5 лет (если конечно форс-мажора не случится)
 
Любительниц@ написал(а):
Вот мы и вернулись,как же здорово в Испании!!! :D

Мне похоже повезло,так как о дет.садике у меня хорошие воспоминания,только мед.кабинет боялась,а так нормально было)

Отдохнувшие, загоревшие, с подарками 8)
Велкам ту Раша.

Улетун написал(а):
Ну и воспитательницы у нас потрясающие, у меня Лена их очень нежно любит и часто про них вспоминает и рассказывает
Это очень хорошо.
Ну вот посмотрим как пройдёт наш сегодняшний поход в садик, нам к 4 часам. :)
 
Настенька,на какие же ты всё подарки намекаешь?! :roll: :) Андалузец пока едет в коневозе(шучу) :wink:

Рассказывй скорей,что за садик,как сходили?
 
Любительниц@ написал(а):
Настенька,на какие же ты всё подарки намекаешь?! :roll: :) Андалузец пока едет в коневозе(шучу) :wink:

Рассказывй скорей,что за садик,как сходили?
Нельзя ж так шутить, а то я чуть навстречу андалузу к границе не побежала.

Вот пришли из садика, я сильно устала, ребёнок в смешанных чувствах. Ему понравилось занятие физкультурой, но не понравилась музыка. С октября будет бассейн. Ну он с удовольствием играл с детьми тем более игрушек там много.
 
Ой я сорока, говорила себе что пора завязывать с закупками аммуниции заграницей, каждый раз то одной подруге поможешь то другой, сейчас думаю всё всем все придёт и баста, а тут опа у Эскадрона коллекции новые вышли и сапожки такие симпотичные и не дорогие нашла. В общем снова здрасте.
Размещу пару ссылок, любуйтесь.
Коллекция PLATINUM - правда космическая тема :?:


Ну и новая колекция зима 12/13 - пара дней как вышла
Я так и не пойму нравится она мне или нет, но Эскадрон за любовь к экспериментам уважаю.

129073679.jpg


На сапожки и ботиночки читателям дневника скидка. :wink:
viewtopic.php?f=3&t=137166
 
Насть специально для тебя :wink:
175608350.jpg

175608355.jpg

175608358.jpg

175608362.jpg

175608367.jpg

175608370.jpg

175608374.jpg

175608379.jpg

175608380.jpg

175608382.jpg

175608390.jpg

175608399.jpg

175608403.jpg

175608406.jpg

175608407.jpg

175608411.jpg

175608413.jpg

175608416.jpg

175608421.jpg

175608426.jpg

175608431.jpg

175608433.jpg

175608435.jpg

175608437.jpg

175608439.jpg

175608441.jpg

175608443.jpg

175608445.jpg

175608446.jpg

175608451.jpg

175608453.jpg

175608455.jpg

175608458.jpg

175608463.jpg

175608466.jpg

175608467.jpg

175608472.jpg

175608474.jpg

175608475.jpg

175608478.jpg

175608481.jpg

175608484.jpg

175608486.jpg

175608491.jpg

175608494.jpg

175608496.jpg

175608499.jpg

175608501.jpg

175608503.jpg

175608506.jpg

175608509.jpg

175608510.jpg

175608512.jpg

175608514.jpg

175608515.jpg

175608520.jpg

175608526.jpg

175608529.jpg

175608532.jpg

175608534.jpg

175608537.jpg

175608538.jpg

Он у меня иногда гуляет, не только в руках :wink:
 
Щетка написал(а):
Ну и новая колекция зима 12/13 - пара дней как вышла
Я так и не пойму нравится она мне или нет, но Эскадрон за любовь к экспериментам уважаю.

129073679.jpg

ой)) вот в этом грязно-бежевом=светло коричневый с серым налетом (возможно у него есть научное название))) вся человечья одежда в Испании... и в конную моду вошел одновременно.. теперь буду жалеть, что все-таки не купила ту сумочку :twisted: .. с сумочкой да на вальтрапе верхом в кардигане, который все-таки купила :mrgreen:
короче я хочу 8) где расценки ваши глянуть, барышня :roll:


мы вернулись ))) тут у вас холодно, бодрит, очень пахнет (улицами и людьми), очень голодно, ужасно водят машины :shock: , какое-то гигантское здание около МИРЭА построили, наверняка моя сумочка мечты в разы дороже и слава Богу - солнце :p

фоточки такие хорошие получились... но мне никак их не закачать... всё везде поломалось.. и скучный меедлеенннныйй вай-фай... буду решать)))


без фоток рассказ - не рассказ...
но.. без иллюстраций... ----
испанцы плохо говорят (или не говорят вообще :mrgreen: ) на английском.. как же здорово с ними говорить на русском - а они тебе на испанском))) и руками махать, изображать желаемое (прям игра детская "угадай животное" ) :lol: вот. самое яркое впечатление
Кукушка (фильм) отдыхает :D
 
Сверху