Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
ИМХО большая составляющая все-таки капитал...
Это базовое.

мой пиар-менеджер Карл Маркс :mrgreen:


Щетка написал(а):
Мне кажется ему сейчас получше, дышит он временами пузом, но поживее стал

т.е. эффект есть значительный? Гошка еще о-го-го 8)


остатки

нас было вон сколько :D

W5R2ARjY.jpg


я так над фотками этими трясусь - потому что сделаны они не просто в пасмурную погоду, а частично - под дождем (если кто помнит прошлое воскресенье после обеда :roll: ), что однозначно + трубе L

Slg91U83.jpg


ждем фото Кати и её папы - Александра Друзь.

вот примеры его ч\б виденья наших... белорусов :mrgreen:

8048333381_672116ba85_b.jpg
 
Конституция написал(а):
мой пиар-менеджер Карл Маркс
Ох ну и подход с ним как показала мировая практика прошлого столетия далеко вернее надолго не уедешь. :)

Конституция написал(а):
т.е. эффект есть значительный? Гошка еще о-го-го
Да он огурец, ну не такой ка кбы мне хотелось, но держиться молодцом, особенно оживает когда идёт гулять с меринами :lol:
Конституция написал(а):
нас было вон сколько
Толпа прямо.

Конституция написал(а):
вот примеры его ч\б виденья наших... белорусов
Ох какой брутальный мужчина.

А я похвастаюсь.
До отъезда в Тунис я оформила заказ в новом каталоге и вот сегодня уже получила посылку, вот это сервис. Ну нам то с Гошей понятно опять лекарства, но вот покажу какая красота под заказ приехала, я прямо даже призадумалась :mrgreen:

Зимние сапожки
129247726.jpg


Вальтрапы фирмы ANKY
129247749.jpg


Вот у этого цвет zinc называется
129247770.jpg

В жизни они очень красивые.

А еще нам наконец пришли маечки. Мне и Сержику, заказывали на ебэе.
129247793.jpg

129247818.jpg
 
ну вот, Настя опять дразнится :? почем Анки нынче для народа?
 
Karik написал(а):
ну вот, Настя опять дразнится :? почем Анки нынче для народа?
:mrgreen:
Ну так, главный принцип не дай спокойно спать и всем окружающим.
Для народа 2800, для своих подешевле. :wink: :lol:
 
Сапожки прямо м-ням 8) Правда немного смущает кожаный мыс. У меня в коже зимой ноги промерзают.... причем как раз пальцы отваливаются.... А внутри у них что?
 
Мыс на самом деле очень по делу там, у меня такого же плана сапоги и мерзлячка я такая же как и ты и он роли здесь не играет. Это не натуральная кожа. Внутри какой то синтетический материал, утеплители и искуственный мех, по ощущениям должно быть очень тепло.
 
Spain-Spain-Spain :p

врата в Ампосту))
мини город не без древних элементов, запомнившийся большим супермаркетом и тем, что после нашей верховой езды мы в нем надолго заплутали в трех домах, узких улицах с перекрытым и односторонним движением.. 8)

4If5RAhT.jpg


местные порции.. оставьте место под десерт :lol:
m351RR21.jpg


те самые рисовые поля)))

JTQzVT44.jpg


3cV0q7uR.jpg


cbKWZBTU.jpg


чтобы и вы, и мы не сомневались :lol:

UOXTVVy4.jpg


на самом деле это и правда красиво смотрится - ярко желтое поле с синим небом и горами )))) мне так прерия в Африке представлялась))

7as6DNU7.jpg


U1JR2jhi.jpg


в один из дней мы ездили в национальный парк Дельтебре (благо практически в нем жили), побродили там в фиесту... :mrgreen:

vh6LdGH6.jpg


8ny1fOJv.jpg


WVPKl87o.jpg


VT9shy7y.jpg


8qh75H4l.jpg


b26TuMuI.jpg


парк находится в дельте реки Эбры... многом-много Га...
Хотя рыбу ловить там можно...
yuTEbNHw.jpg


IQ3Y4g7U.jpg




видимо парк они патрулируют (или еду птицам развозят :roll: ) на лошадях... вот так вот кованных...
хз как так

Rin2V6c0.jpg


общий смысл - фауна (птицы-рыбы) и флора (флора :D )

обзор населения

Kr3fauw6.jpg


на птиц надо было смотреть из деревянных спец.домиков с окошками-бойницами :lol: не вопить и тогда птицы будут бесстрашно рассекать вокруг...

21VTyASz.jpg


вокруг никто не рассекал (((( кое-кого можно было рассмотреть в объектив, приближая на максимум...

4Vv93yLm.jpg


6Vqe1SNR.jpg


вот эти белые точки - стадо фламинго

7T2R8Ut2.jpg


фламинго мне почему-то захотелось еще по пути на место км в 50 от Барселоны.. вот почему-то вдруг захотелось, я как-то решила, что они должны тут водиться ( ??? :lol: ??) и такие дикие (необузданные :lol: ) свободные естественные фламинго... не то, что наши в зоопарке...

V95NPf7S.jpg


вот тут точно видно, что фламинго все-таки есть и да, они именно фламинго)))

7sTh8tk4.jpg


хорошо, что я видела фламинго в зоопарке... несколько ближе))
OZA1CcHV.jpg
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Вальтрапы фирмы ANKY

Да,мой несостоявшийся терракотовый 8) -прям комплект к вальтрапу и бинтикам :lol:
Да типо цвет корицы, вот так искажается цвет на фотографиях. Главное на качество это не влияет. :lol:

Конституция написал(а):
местные порции.. оставьте место под десерт
Ой ёй ёй мама миа , а хамон ели, а Сангрию пили :?:
 
Моя любимая реклама :lol:
Надеюсь акви перед отъездом тоже успеет заценить.
 
Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
местные порции.. оставьте место под десерт
Ой ёй ёй мама миа , а хамон ели, а Сангрию пили :?:

хамон ели :mrgreen: всяческий))) правда без дыни :roll:

Сангрию пили... по мне - без всяких этих плодов лучше..
пробовали сами делать эту сангрию... получается какой-то компот.. кладешь меньше - не чувствуется вкус\цитрусовые..

Yankee написал(а):
Конституция, а рыжий конь кто по породе? симпатичный такой

это тракененская Кировская кобыла Овея
да, :) , и очень красивая у неё голова, что особенно ценно при её габаритах (она крупная и костистая).
 
Конституция написал(а):
хамон ели всяческий))) правда без дыни
Хамон насколько я в курсе не едят с дыней.
С дыней делают мою любимую пармскую ветчину.

Конституция написал(а):
Сангрию пили... по мне - без всяких этих плодов лучше..
И чего они понимаешь туда понапихали, пить только мешает. :lol: Ух винца хорошего красного аж захотелось.
Со своей фотографией тарелки с мясой раздразнила,хочется теперь вот уже какой день.
 
Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
хамон ели всяческий))) правда без дыни
Хамон насколько я в курсе не едят с дыней.
С дыней делают мою любимую пармскую ветчину.

хамон не едят с дыней в Италии :mrgreen: там его едят со своей пармской ветчиной, а патриотичные испанцы всё едят с хамоном, и национальные блюда все с ним :D и дыни)))))
вкусно 8)
хотя я думаю, что ветчина та весьма похожа )))) на хамон))))
но мы ж гурманы... и борцы за права хамона в странах Европейской зоны :mrgreen:


и патриоты...
мы вон, к примеру, видели в кафе пирожное "Напалион"... а попробовать его не дают :lol: в чем загвоздка? :mrgreen:


пора Свечинский выкладывать... вылежался 8) настоялся)))))
 
Конституция написал(а):
пора Свечинский выкладывать... вылежался настоялся)))))
Ждёмс ждёмс.

Конституция написал(а):
и патриоты...
мы вон, к примеру, видели в кафе пирожное "Напалион"... а попробовать его не дают в чем загвоздка?
:lol:

Конституция написал(а):
борцы за права хамона в странах Европейской зоны
Мы не борцы, мы пожиратели, едем за границу есть их вкуснятины и еще с собой по мере возможностей вывозим.

Вчера были у Гоши, времени было как всегда в обрез, взяла его в бочку. Показываю ему давай мол рысью побегай, а он встает передо мной и красуется на свечечки привстаёт бежать объясняет не буду давай хвали и корми. Была без бича, не стала я его заставлять плюнула нагладила и пошла пасти, а то травки еще немного жить осталось, на следующей неделе заморозки.
В общем удивил меня. По нему явно видно, что ему прямо хорошо стало и он очень скучает. Надеюсь скоро буду к нему почаще езить, а то это уже совсем не дело.
 
В этом году какое то безумие просто. Меня уже целый месяц просто терроризирую представительства страховых компаний, в день может быть до 5 звонков и их как то не всех сразу послать получается им говоришь не надо, а они лезут как черти в душу. Заколебали. Сейчас даже телефон отключила сил нет.
Это что такая новая тенденция и так будет каждый год :?:
Надо на неделе в свою страховую зайти и быстрее перезастраховаться может у них там в базе отобразится, что клиент упущен и перестанут названивать.
 
Щетка написал(а):
В этом году какое то безумие просто. Меня уже целый месяц просто терроризирую представительства страховых компаний, в день может быть до 5 звонков и их как то не всех сразу послать получается им говоришь не надо, а они лезут как черти в душу. Заколебали. Сейчас даже телефон отключила сил нет.
Это что такая новая тенденция и так будет каждый год :?:
Надо на неделе в свою страховую зайти и быстрее перезастраховаться может у них там в базе отобразится, что клиент упущен и перестанут названивать.
Очень много страховых компаний закрылись, а бланки у них остались-у меня подружка попала на левую страховку.
Поэтому всех звонящих страховщиков , у которых почему то гиперскидки я шлю нафик.
Самое ужасное, что все мы абсолютно незащищены- все наши данные в открытом доступе.(((((((
 
кротон написал(а):
Самое ужасное, что все мы абсолютно незащищены- все наши данные в открытом доступе.(((((((
Вот это и бесит, какого ёжика они мне названивают, я теперь как слышу что меня называют по имени и отчеству по телефону вздрагиваю, кроме них так никто не делает. И все то они знают. Ужас. Моё грёбаное воспитание пока только пара человек от меня получили, на всех сил не хватает.
То то я смотрю и курьер мне все на дом привезёт и каско на мою тачку вместо 120 000 которые мне озвучивали в официальном страховом агенстве стоит аж 60 000.
 
Насть, у меня у коллеги та же фигня, он их чуть ли не матом отправлял уже...Поставить номера всех страховых в черный список? :mrgreen:
 
ЮНИ написал(а):
Насть, у меня у коллеги та же фигня, он их чуть ли не матом отправлял уже...Поставить номера всех страховых в черный список? :mrgreen:
Пару номеров особо назойливых уже вбила и вместо имени написала Не Брать Страховая.

А я вся в подготовке к Серёжиному ДР, у нас оно в субботу.
Сегодня был первый день закупки, завтра будет уже с Лёшей второй заход в Метро. Всю пятницу буду готовить так как в субботу детей позвали на утренник,. Заказала шаров, аниматора, торт шикарный :D Всё буду фотографировать и снимать на видео камеру.
Сегодня солю красную рыбу и начинаю делать пана коту, завтра с утра испеку коржи для еще одного тортика.

Завтра еще в детском садике собрание, пойдём сходим посмотрим, что нам поведают.
Сержику вроде начинает потихоньку в нём нравится, вчера я сидела в коридоре и он только после первого занятия ко мне подошёл, чтобы рисунок отдать, а дальше со всей гурьбой носился из кабинета в кабинет, а мне то 2.5 часа на одном месте сидеть тяжеловато. В общем наверное в пытницу оставлю и приду через 2.5 часа забирать.
 
Сверху