Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Ну продолжу всем надоедать.
Каким то образом загрузилась прошлогодняя фотография
129346837.jpg

Парк Победы
129346511.jpg

Воины

129346520.jpg


129346585.jpg
 
Шикарная обновка.

Ты не боишься ребенку настоящую пилу давать? :shock:
 
Fedya28 написал(а):
Шикарная обновка.
Спасибо

Fedya28 написал(а):
Ты не боишься ребенку настоящую пилу давать?
Боюсь я когда он настоящим топориком дощечки колол, а пили это уже так мелочь. :)

Так дорогие барышни хотя я и ругалась на краемер, но не выдержила обстоятельств и решила там еще раз заказать если кому что нужно пишите, очень всем рекомендую подготовиться к зиме и заказать вот такие бриджи, я тут их недавно как раз получила их девушка заказывала и они мне очень понравилась.
http://www.kraemer-pferdesport.de/Equil ... c%2Fmd5%7D

Вот адрес сайта
http://www.kraemer-pferdesport.de
 
Смотрим сейчас с Сережей мультфильм про Рапунцель, ему как и мне больше всех конь Максимус нравится.

Сегодня играли с Гошей в манеже. Какой же он класный.
Предлагал игры догонялки, салочки, кто выше прыгнет и был у него момент он призадумался а когда вспомнил у него прямо такая счастливая морда стала он начал мне попеременно ноги давать как он это любит высоко от плеча :mrgreen: потом шагали по улице, кушали травку пока ее еще можно есть.
 
Настя, я в этих немецких сайтах не "в зуб ногой", не могла бы ты мне подсказать, какой вальтрап самый дешевый? И в какую цену он выйдет в итоге?
Мне вот этот вот интересен
http://www.kraemer-pferdesport.de/SHOWM ... &ci=247467. что за зверь, и какой стоимостью будет в Москве после доставки?
 
вот ты прям пользуешься моим и без того положением :mrgreen:
в личку отписала опять жилетку(((



Я совершенно случайно нашла тут нашего брата)))
у них с Феем общий год рождения, отец, а матери сестры по отцу)))

Он не особо продавался, когда я приехала Фея выбирать... но мне тогда и не очень понравился - рыжий, глаза сорочьи... двигались они +\- одинаково..
короче не парилась :mrgreen:

после всяческих испытаний лицензированный Голд Фаер продался в Новый Век, где дела у него не пошли - коня забросили, особо не работали, не гулял...
потом куда-то перевезли...
я его больше не видела, рассказывали, что он совсем не вырос, худой, не работается, всё еще жеребец...

вот нашелся :wink: (даже под попону слазила клеймо проверить на ляшечке)))

стоит в Фаворите, готовится в выездку теперь кмс

5041-0.jpg


хотя и правда не вырос, колодкой - вылитая мать, а вот головы (и наполнение :lol: а то как бы я узнала :mrgreen: ) с Феем похожи сильно...

и как-то задумалась... я стольких лошадей помню, стольких маленькими.. и как по-разному складывается их судьба... и как часто стоимость лошади, её данные, характер вообще не влияют на удачливость и любовь владельца... :roll:
хотя казалось бы...
 
Конституция написал(а):
вот ты прям пользуешься моим и без того положением
в личку отписала опять жилетку(((
\
Каким положением :?: :oops:

Конституция написал(а):
стольких лошадей помню, стольких маленькими.. и как по-разному складывается их судьба... и как часто стоимость лошади, её данные, характер вообще не влияют на удачливость и любовь владельца...
Это в самую точку.
 
Настя,как ты могла,это же бриджы моей мечты!!!! Мне серенькие!
А ещё Коляну попону надо и мне щёточку,составлю список,пришлю :wink:
Какой рыжик симпатичный!
 
А я думаю чего это ты молчишь на эту тему прямо волноваться начала, а то действительно у тебя и Коляна давно обновок не было.
 
Прикалываешься,да 8)
Таких бриджиков у меня никогда не было, я их очень очень хочу,как с размером только не пролететь.
А Коленьке попонку от дождя,а то у него маленькая :)
 
Ну бедолгаги, что бы вы без меня делали :lol:

Гоша во вторник перехал в новый домик.
Получилось так, что коневозка смогла на 2 часа раньше приехать и я только появившись на конюшне не здороваясь с конём Гонём начала метать в коневоз аммуницию. Закидав её пошла к Гоше он сразу понял, что дело не чистое и его матерь задумала очередную пакость на его тракенскую голову. Одели недоуздок с попоной и пошли на улицу. Когда он увидел коневоз встал, чтобы подумать, посмотрел на меня укоризненно и мы с ним зашли в коневозку. Давненько я так медленно за коневозом не ехала. Ребята конечно сказали, что они возят лошадей аккуратно, но что это будет 50-60 км в час я себе представить не могла. Хорошо еще к нашему идивлению до Ромашково мы доехали без пробок и на том спасибо.
Гоша видимо всю дорогу прикидывал куда это мы едем, выступать что ли :lol:
В общем приехали, выгрузились, немного прошагнули и пошли в новый домик.
У него денник в пристройке именуемый летником, таковым не являющийся, очень тёплое помещение с большим окном стеклопакетом которое весь день будет у него открытое, чтобы он дышал воздухом. У него есть сосед который нам очень обрадовался, не знаю пока как зовут, но у меня теперь за соседство с Гошей идёт сбор податей для него в виде морковки и сухарей иначе он ругается.
После того как разобрала вещи пошла с гОшей пошагать в ближайшее поле. Гошу пёрло он весь ожил. Решила с ним р уках рысью пробежаться так он таким темпом втопил, что я еле поспевала и один раз даже на свечку встал, про свой кашель он напрочь забыл.
Дома оплучил морквы и сухарей в честь перезда.

Вчера вот под мокрым снегом к нему ездила. Быстренько почистились, поседлались, накрылись попоной и пошли проведывать лес.
Погода конечно шептала но мы же пыонеры и нам же сильно надо мы поехали на разведку. В общем побродили по лесу я поняла, что как то не айс, но тут я увидела спуск в овраг там брод через небольшую речку, а на той стороне сосновый лес с широкими дорожками :shock: :D В общем туда то мы и направлись. Гоша без вопросов перешёл речку и без моих уговоров понёсся разведывать дороги. Мокровато конечно и квадроциклы местами конечно испохабили, но сама перспектива длиннющих, прямых, лесных дорожек она нас с Гошей опьянила. Мы с ним еще немного пробежались и когда доехали до очередной развилки и поняли, что нам сейчас времени это разведать не хватит с сожалением повернули обратно. В сухую погоду и замой тут наверное шикарно, интересно как тут обстоят дела с люжниками. :) Надо эту тему раведать, а то не ездить в этот лес зимой просто не вижу возможности он такой ШИКАРНЫЙ.
Возвражаясь обратно и выбираясь из оврага я предложила Гоше подняться в достаточно крутую гору шагом, так как все таки скользко и боязно. Гоша сказал ДЕРЖИСЬ и иди нафиг и галопешником с подскоками унёс меня в гору, на самом подъеме с горы мне от переизбытка лошадиного восторга достался пендель который он отвесил подлетев на финально прыжке аля каприоль.
Нет ну что мне радостно то, а то что Гоша впервые за долгие месяцы вот так вот как раньше игрался и веселился от прогулки. В последнее время у него что воля что не воля, прямо от этого страшно делалось уже думала имуностимуляторы колоть, а тут только смена места привела к такому эффекту. Интересно это надолго :roll:
 
Поздравляю с переездом! Прямо завидую. Как вспомню: были времена, когда мы кавалькадой в поля... Эх!
 
Fedya28 написал(а):
Поздравляю с переездом! Прямо завидую. Как вспомню: были времена, когда мы кавалькадой в поля... Эх!
Спасибо.
Главное, что у нас было такое время и как же это ценно было очень весело. А помнишь как мы с тобой впервые в поля выехали и делали галоп к одинокому домику и мы с Гошей упали :lol:
Всё хорошее еще впереди.
 
Еще как помню:

Н: - Тормози!
Л: - Сама тормози!
Н: - Не тормозится!
Л: - И у меня!
Н: - А-а-а-а-й упс!
Г: - Ой, блин! Упал! Чей-то я? Мать, ты жива?
О: - Гонь, ты че? Чей-то мы наделали? Ох влетит нам блин! Да все, мать, успокойся, что я тупой, не вижу, что игры закончились? Друган упал! Стою я, стою.
 
Ха хаха :lol: главное так оно и было.
Никому глвное не влетело мы так были рады, что все живы :) .
 
Щетка написал(а):
Ну бедолгаги, что бы вы без меня делали :lol:

Гоша во вторник переехал в новый домик.
Получилось так, что коневозка смогла на 2 часа раньше приехать

а Фей в среду переехал в новый домик :wink:
получилось так, что коневозка смогла приехать на 3 часа позже :mrgreen:

гы)))

а в остальном всё хорошо))) приехали в ночи, разбирала вещи -пока всё доперла, разложила, помыла - уже и без гоняний остались :wink:
сегодня побегает на корде, а завтра верхом поскачут))) с Ингой..
я в выхи.. прям рвусь уже)))) постираю заодно всё, помою :mrgreen: , протру)))) по ящичкам разложу)))

там поля классные.. надо будет пофоткать...
пока не пойду - подковы себе дороже)))+ну и надо Гошу2 там найти, чтобы не страшно было 8)


это не там :mrgreen:
это Кати Друзь еще сентябрьские фотки до нас дошли)))
лошади лучше вышли... потом наверное повешу Вени пару портретов)))


4UdwWvcu.jpg


как-то супер солнечно ))) на самом деле темно и дождь (его видно) - все уже мокрые (это не видно :lol: ) и прошло часа 3 к тому моменту......

F21XcMA1.jpg


BaVlcCgI.jpg
 
Я вот до сих пор жду от тебя письма по крамеру или ты передымала, хочу доставку сейчас на всех расчитать.

Конституция написал(а):
а Фей в среду переехал в новый домик
получилось так, что коневозка смогла приехать на 3 часа позже
Ох осень какая у коней беспокойная выдалась. :lol:

Конституция написал(а):
Кто это :?:

Конституция написал(а):
там поля классные.. надо будет пофоткать...
Обязательно

Конституция написал(а):
пока не пойду - подковы себе дороже)))+ну и надо Гошу2 там найти, чтобы не страшно было
Удиви меня если найдёшь :)

Конституция написал(а):
потом наверное повешу Вени пару портретов)))
Очень красиво. Жилеточку я зеценила.
А кто она по породе :?:
 
Я думаю в этом месте он скоро постоянно веселиться начнет :wink: А сосед ваш как я подозреваю это Парад
 
По хорошей погоде приглашаем на экскурсию по лесным тропам :)
Соседи из Ромашково:)
 
Сверху