Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Line написал(а):
Я думаю в этом месте он скоро постоянно веселиться начнет :wink: А сосед ваш как я подозреваю это Парад
Да точно вроде вороного мериночка Парад зовут у него тоже проблемы с лёгкими.
Оль и хорошо бы если все время весилиться будет, в таком лесу и с такими горками ему скучать не придёться.
Он еще трёхлеткой меня в подъмах по горкам с ветерком катал, даже если маленьькая горка он её обязательно вверх выпрыгивал.

МилаSHkа написал(а):
По хорошей погоде приглашаем на экскурсию по лесным тропам :)
Соседи из Ромашково:)
Ой как здорово, будем знакомы.
С удовольствием сядем на хвост, а то мы ребята экстремальные разведки не боимся будем велосипед в лесу изобретать, а всё ж лучше сразу знать про проверенные маршруты.
А лыжников в лесу зимой много :?:
 
Щетка написал(а):
Мы к вам вроде с Лерой завтра собирались зайти в гости так сказать по соседски.

Таки доедете?))) Лера уже с момента нашего туда переезда планировала навестить Аквуса)) ура-ура!
Там Люба будет после обеда.

Насчет леса: тропинок там очень много всяких-разных, в т.ч. для хорошего резвого галопа, есть ооочень крутые горки. Есть речка, которую нужно вброд переходить ну и прочее, пр..
Лыжников много в выходные дни пока светло.. По будням редко их можно встретить.
 
МилаSHkа написал(а):
Таки доедете?))) Лера уже с момента нашего туда переезда планировала навестить Аквуса)) ура-ура!
Там Люба будет после обеда
Да у неё теперь стало в разы больше причин туда наведаться.
Берём фотик и я запасаюсь носовым платком ибо сентиментальная стала.

МилаSHkа написал(а):
Насчет леса: тропинок там очень много всяких-разных, в т.ч. для хорошего резвого галопа, есть ооочень крутые горки. Есть речка, которую нужно вброд переходить ну и прочее, пр..
Это прекрасно. :D

МилаSHkа написал(а):
Лыжников много в выходные дни пока светло.. По будням редко их можно встретить.
Ну как то так я и думала.
 
О, тут у всех тоже переезды! Поздравляю!
Фото с Ксюхи на белой лошади чудесны) :p

Насть, ты мне ссыль дала на сайт, а я там конеш нифига никуда не попала.., ты что-то будешь еще заказывать, а я дождевую попону ищу не промокаемую желательно :roll: и до 2500, это реально?
 
Тебе нужна с тёплой подкладкой или тоненькая :?:
В Комплекте половина конюшни вот втаких ходит, это на лето или тёплую весну-осень без стоимости доставки получается 3000.
Но она реально шикарная, мне кажется лучше малёк переплатить и стать обладателем качественной вещи.
http://www.kraemer-pferdesport.de/websale7/

Вот эту идёт уже с утеплителем пишут что на зиму. Цена правда к 4000 подвалила.
http://www.kraemer-pferdesport.de/HORSE ... &ci=247539

Вот эта oеще дождевая на зиму, но не дорогие цвета закончились, цена больше 3000 получается.
http://www.kraemer-pferdesport.de/Felix ... &ci=247539

Потом еще поищу может найду чего интересного.
 
Щетка написал(а):
Я вот до сих пор жду от тебя письма по крамеру или ты передымала, хочу доставку сейчас на всех расчитать.

да я не выдержала))) на меня напала фетиш-жилетка-мозгоснос-траты + нашла ту черную :D психонула :mrgreen: и купила пикур в коняшках-поняшках)))
теперь еще жду ту рыжую)))
пока коллекция в сборе :lol:
передумала -если кратко))))))


Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
Кто это

это арендатор Фея

Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
пока не пойду - подковы себе дороже)))+ну и надо Гошу2 там найти, чтобы не страшно было
Удиви меня если найдёшь :)

образ :D главное подобрать такой же образ))))))
визуально никого похожего нет

Щетка написал(а):
Очень красиво. Жилеточку я зеценила.
А кто она по породе :?:

Веня - орловский рысак+кто-то большой, видимо типа тяжа или утяжеленного местного (она из Карелии) типа... Получилась очень орловская, но большаааая и не без налета тяж.черт :wink:


Fiby написал(а):
Ксю, а вы где теперь? :)
Выхи - Сайлент Хилл2? :roll:

мы в Коробово )))
сайлент-хилу нет.. это наверное единственный ужастик, который вызывает у меня отвращение в плохом смысле этого слова :mrgreen: там еще "Последняя сказка Риты" идет)))))
 
Насть, спасибо! Черная в звездочку приколола))

http://www.kraemer-pferdesport.de/Felix ... &ci=247539
Насть, мне вот нужна не летняя, но и не супер утепленная.. что-то среднее, бывает такое?
На ливневые дожди, чтобы не промокала и от ветра спасала. Там бывает флиска или х/бшка...
Х\бэшка лучше, но вот тонкие они все да? Бывает х\б потолще?

Ксюх, не совсем поняла, серая лошадь твоя?
 
Конституция написал(а):
сайлент-хилу нет.. это наверное единственный ужастик, который вызывает у меня отвращение в плохом смысле этого слова
Я вот не смотрю ужастики, но трейлеры обычно просматриваю и этот фильм вызвал те же самые эмоции.

Lily написал(а):
Бывает х\б потолще?
У каждого производителя подкладка бывает разная, вроде везде хб написано, а на щупь по разному получается. Но в интернете сама понимаешь это не реально понять. Тут уж выбираешь либо на лето которая на гладкой подкладке, либо на погоду немного попрохладее на хлопковой ну и на лето она тоже сгодиться, или на флисе вот она на вот как раз такую погоду как сейчас и до минус 15 пойдет примерно.
Определяйся в общем на какую погоду вам пальтишка не хватает и из этого исходить будем.
Пока мои самые любимые попоны это фирмы Амиго, но Эскадрон конечно хороший.

Была сегодня у Гоши. Знала бы что Лера к нам будет так долго добираться в лес бы поехала, а так мы пошли на корде в поле гоняться. И там его на первой рыси плющило, у меня аж челюсть отвисла от его каприолей.
Когда Лера приехала сходили с ней в Ромашковский манеж и потом заглялнули с Любой к Аквариуму. Ну красавец, блестит весь, толстенький такой. Порадовал нас в общем.
 
Lily написал(а):
Ксюх, не совсем поняла, серая лошадь твоя?

нее))) это Полинина... так она её хотела, что привезла-таки из Карелии... :p


Щетка написал(а):
[

Была сегодня у Гоши. Знала бы что Лера к нам будет так долго добираться в лес бы поехала, а так мы пошли на корде в поле гоняться. И там его на первой рыси плющило, у меня аж челюсть отвисла от его каприолей.
Когда Лера приехала сходили с ней в Ромашковский манеж и потом заглялнули с Любой к Аквариуму. Ну красавец, блестит весь, толстенький такой. Порадовал нас в общем.

группируются 8)
 
Ага мне шлемачок или шапка потолще, Гоше бинты. Вы главное про нас не забудьте мы то с удовольствием. :lol:
 
Аквариум толстый с наглой мордой ))))) :mrgreen: но глаза все те же
:wink:
Насть, я не виновата, что так поздно, это все пробки )
 
Да, да, приезжай, теперь у тебя больше поводов))) А то к одному Аквусу мы никак не могли дозваться)))
 
Она приедет приедет у нас посылка зи голландии пришла там кое чего для неё лежит :lol: во вторник получать пойдём.

Меня сегодня отпустили на конюшню ура ура ура
Погода замечательная, тепло, грязи по колено, нам главное грунт есть.
Гошу чищу на уличных развязках, пока за щетками ходила он пару раз кашлянул. Быстренько поседлались и поехали в лес. Там про кашель он как водится забыл.
Разведывали просторы. Сегодня ездили по другой дорожке в лесу и так как было опять млао времени везде по немножку побегали. Вот это просторы. Главное грунт там хороший так как квадрики видимо сюда не ездеют.
Когда возвращались встретили девушку частницу на лошади с нашей конюшни и я у неё заодно узнала, что будет если поехать правее там где два раза речку надо проходить больно уж меня туда тянуло, оказалось не зря вот как раз там и самые классные дорожки, песчаные :D В общемтеперь знаю куда поедем с Гошей в следующий раз и что на часик побольше надо время выпрашивать. :)
Когда походили к конюшне и я слезла с Гоши, начала собирать стремена и он опустил голову из его носу ручьем потекли белые сопли :shock: давно такого потока не видела, из за этого мы пошли на траву пастись, чтобы он походил с опущенной головой. Когда все вытекло, мы пошли домой, отдыхать и кушать морковку.
Договарилась с конюхом, что когда меня нет он будет с Гошей в руках по 30 минут шагать, а то левады уж очень грязные мне его туда жалко засовывать, он и так в деннике стоит дышит, а вот подвигаться когда меня не бывает ему было бы полезнее чем стоять по колено в жиже.
 
акви написал(а):
Аквариум толстый с наглой мордой ))))) :mrgreen: но глаза все те же
:wink:

Да... Наглый конечек мне достался :mrgreen: Пользуется тем, что я люблю его слишком сильно))

Luba написал(а):
А вот грунт в полях-лесах уляжется, и поедем туситься))) У нас много любителей "побегать")))

Ага, поскакать - это мы первые :mrgreen: Теперь поскорее бы уже снега)
 
А Гоша в летнике живет?
Здорово, что у вас такие просторы! У нас песка нет, поэтому в полях сейчас совсем чача.
 
Сверху