Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
и пошла на улицу прикладывать снег ко лбу.

Надо было наоборот-снег ко лбу :wink:
Неприятно,но бывает...
Никуда не денешься даже самая спокойная лошадь может убить одним не осторожным движением.

акви написал(а):
она исключение, по характеру совпали с ней )
Ещё раз поздравляю.
Скорее бы посылка пришла и я бы к вам в гости приехала.

Конституция написал(а):
ничего не получалось... на фоне остальных...
Эко как тебя колбасит, ну ничего скоро весна за ним лето, моет быть отпустит.

Конституция написал(а):
ой, Насть может и сотрясение быть... ну ты это заметишь
так что ТТТ.. лоб крепок)))
Ага крепок, после обеда голова разболелась, пошли с Серёжей на занятия я там на диванчике не шевялась 2.5 часа просидела пытаясь двигать головой как можно меньше.

Yankee написал(а):
Настя, а амарилис капризный цветок? какой уход требует? размножается клубнем?
Как я понимаю он совсем не капризен. Просто все действия с ним нужно делать как сказано и тогда будет отлично цвести и радовать глаз.
Вот сейчас зацвёл второй цветонос и я как рекомендуется я его отстригла чтобы поставить в воду, иначе луковица очень сильно истощается. Через пару недель пересажу луковицу в другой горшок с новой землёй и будет у него периуд покоя.
Размножается луковицей( унего вырастают детки который отделив от основной луковицы и пересадив в отдельный горшок может зацвести через 3 года) и семенами, но как я понимаю для цветоводов любителей проще размножать луковицей.
Цветёт он примерно раз в год, выпуская по 2-3 цветоноса.
Я лично насмотревшись на эту красоту решила себе еще парочку тамараллисов прикупить. Цветёт шикарно и долго, можно срезать и в срезанном виде будет тоже долго стоять.
 
Щетка написал(а):
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
и пошла на улицу прикладывать снег ко лбу.

Надо было наоборот-снег ко лбу


Только сейчас увидела :roll:
Совсем голова не работает,одна труха(от сена :mrgreen: ) вместо мозгов :roll:

Конституция написал(а):
я (в том числе ввиду последних событий и контингента на нашей конюшне, здесь всяческих разговоров) задумалась про альтернативу...

Весна на вас всех,что ли,так действует :roll: ?
Прям куда ни посмотри-все такие умные,все чего-то спорят...неужели эти все настолько нуждаются в чужой оценке своих действий :roll: ?
 
Гулёна написал(а):
Весна на вас всех,что ли,так действует ?
Прям куда ни посмотри-все такие умные,все чего-то спорят...неужели эти все настолько нуждаются в чужой оценке своих действий ?
И не говори прямо обострение, я уже запуталась и потеряла нить разговора.
 
Щетка написал(а):
я уже запуталась и потеряла нить разговора.

Надо было мне сегодня позвонить тебе по дороге обратно,но меня выбил из душевного равновесия тот факт,что очередной продавец(кукол :lol: ) коневозок растаптывал мою хрустальную мечту своими железными аргументами :cry:
Он был почти близок к моему мозгу,но я старательно включала блондинку-ибо одну мечту-Hammer H2 я своим прагматизмом уже давно убила :cry:

"Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами".(с)


Дописываю:а с головой-то у меня реально что-то не так пошло,я ж тебе звонила по дороге назад сегодня :roll:
 
Гулёна написал(а):
Дописываю:а с головой-то у меня реально что-то не так пошло,я ж тебе звонила по дороге назад сегодня
Тяжёлые сумки моего бытия прервали нить нашего конструктивного разговора.

Нашла у подруги в контакте семинар про естественные роды, тихо шизею. Сейчас про умывание росой и прогулки до зари.
 
Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
ничего не получалось... на фоне остальных...
Эко как тебя колбасит, ну ничего скоро весна за ним лето, моет быть отпустит.
нет, Насть, меня не колбасит :mrgreen:
а удар похоже был сильный :wink:
при сотрясении сложно читать и смотреть на яркий свет :mrgreen:
 
Лень матушка не пускала меня к своему дневника, сегодня прямо еле его нашла, скатился аж на пятую страничку.

Так девушки кто заказывал в Крамере сегодня ходила на почту просила проверить пришла моя посылка или нет, оказалось что еще нет. Написала еще одно письмо в интернет магазин и о чуда они мне через 5 минут ответили, в общем по тракингномеру стало ясно, что вчера посылочка выехала из Внуково в пункт выдачи. Ну не мне вам рассказывать сколько по Москве может идти посылка, но по опыту в начале следующей неделе буду забирать. Так что всем отпишусь.

Гоша радует безмерно, на потепление особо не реагировал толкьо при работе на плацу когда подсобираешь повод мог кхекнуть пару раз. Сегодня ходили в лес. Грунт на плацу ужасный, в поле тоже не блеск но подвигаться можно. Лес тем временем начинает просыпаться от зимней дрремоты, оживает прямо на глазах, движуха птичья, чириканье, прямо как будто дышит.Лису пару дней назад видели, очень она от нас забавно улепётывала, хвост пушистый, красота.
Как в поле вышли Гоша от восторга ржал раза три, я на это дело помитую о его январьских проделках с козлопуками подсобирала повод и поглубже садилась в седло, но обошлось у него было просто хорошее настроение.

Так же сегодня у нас был коваль, расчистились.

А еще я ПОПАЛА :shock: Сегодня был очередной виток в седломании и ребята хозяева Алира дали на примерку три седла, ну и ясен пень выбирая между аргентинским(которое очень хорошо легло по спине) и Sommer(коричневая кожа практически новое) я конечно же влюбилось во второе. К слову сказать это я призадумалась, что нужна мне хорошая конкурка, ну не хватает её катастрофически так бы я уже давно в счастливом шлеме отпрыгивала себе глядишь и до Леры с Вашингтоном бы допрыгнула :lol:
В общем надеюсь моя конкурка генри де ривер уехвашая на примерку подойдёт коню и её купят, тогда у меня реально появится шанс.
Держим кулачки.
 
Серёже дала по компьютеру посмотреть мультфильм про трансформеров и вот на такое видео наткнулась, очень забавное, теперь понимаю что у нас будет через 3-4 года.
 
Щетка написал(а):
А еще я ПОПАЛА :shock: Сегодня был очередной виток в седломании .

Мне приятно было бы думать,что иммунитет к седломании я тебе сгубила;и,стало быть,могу быть отомщённой за пельмени 8)
*ушла,напевая "я люблю кровавый бой" :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
А еще я ПОПАЛА :shock: Сегодня был очередной виток в седломании .

Мне приятно было бы думать,что иммунитет к седломании я тебе сгубила;и,стало быть,могу быть отомщённой за пельмени 8)
*ушла,напевая "я люблю кровавый бой" :mrgreen:
Посмотришь как ты запоёшь когда я выложу новую коллекцию ANKY :lol:
 
Kinder написал(а):
Серая липучка-прилипучка :)
Да липучка-зализучка. :lol:

Настя (Pony) написал(а):
забавный парень :)
Очень.

Тёмная лошадка написал(а):
Серый красавец! Настя, даш его сфотографировать весной?
У хозяйки спрошу думаю она будет только за, ему бы только пролинять.
 
Сегодня ездили к Гоше с Серёжей.
Почистили, поседлали и пошли шагать в поле. Верхом конечно Серёжа. 30 минут гуляли, грунт мёрзлый, идти не удобно, да и я под конец подмёрзла. Зато Серёжа когда слез сказал, что не накатался. Покормили морковкой, набили шарик лакомствами и поехали домой.
 
Сверху