Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
С пельменями.
Я собираюсь с силами.

А,ну тогда жду :lol:
Я маму на 8 марта попросила мне скалку подарить, свою я где то во время переезда посеяла. В общем у меня теперь такая модная скалка, теперь тесто раскатывать одно удовольствие. Надо опробовать.
 
Жалко, что с поездкой так :( Оранжевый комплект вам очень идет!
Заказывай ДВЕ пары :mrgreen:
 
Kinder написал(а):
Жалко, что с поездкой так :( Оранжевый комплект вам очень идет!
Заказывай ДВЕ пары :mrgreen:
Да вот я тоже думала, а не попросить ли еще зимние пикуры :lol:

Спасибо. Да оранжевый комплект на нём очень красиво смотрится.
Сейчас еще зелёный придёт и вообще красота будет.
 
Думаю,чего ты под моей цитатой про скалку повествуешь :roll: ,а ты,оказывается,со своими пельменями собралась :lol:
Можешь без них,я перегорела,вроде :wink:
 
Гулёна написал(а):
Думаю,чего ты под моей цитатой про скалку повествуешь :roll: ,а ты,оказывается,со своими пельменями собралась :lol:
Можешь без них,я перегорела,вроде :wink:
Ну не хочешь как хочешь.

Ахалтекинка написал(а):
Эх жаль, я уже надеялась на отчетик по эквитане :(
Конь и правда хорош в оранжевом! :)
А мне как жалко, я стараюсь вообще об этом не думать, а то мне прямо дурно становится так как я знаю чего я упустила.
 
какой длиииинный дневник! :mrgreen: прочитала начало и конец. начало брррррр, аж перебрало. зачем людям вообще лошади были нужны?

Гоша очень милый у вас! такой прямо кругленький, блестящий. :)
 
А я от первой фотографии Гошиной серии в восторге :lol: :lol: Там все четыре лапы висят в воздухе, выпрямленные. Не иначе как Настя колдует - перемещение лошади в пространстве. И только у Гошана "волосы" дыбом от таких фокусов :mrgreen:
 
Ничегосебе у вас ШЕЯ!!! Вы накачались или отъелись???))))
Фото в прыжках))) веселенькие!
 
Lily написал(а):
Ничегосебе у вас ШЕЯ!!! Вы накачались или отъелись???))))
Фото в прыжках))) веселенькие!
:lol: Конечно накачали. А когда сверху сидишь знаешь как эта шея смотрится :mrgreen:

Ирэн написал(а):
А я от первой фотографии Гошиной серии в восторге :lol: :lol: Там все четыре лапы висят в воздухе, выпрямленные. Не иначе как Настя колдует - перемещение лошади в пространстве. И только у Гошана "волосы" дыбом от таких фокусов :mrgreen:
Нам было вечело, наконец нас таких засняли.

Madlena написал(а):
какой длиииинный дневник! прочитала начало и конец.
Ого да вам нужно медаль за это дать.
Madlena написал(а):
начало брррррр, аж перебрало. зачем людям вообще лошади были нужны?
Сама этого никак не пойму, страшное было время.

Madlena написал(а):
Гоша очень милый у вас! такой прямо кругленький, блестящий.
Спасибо. Да кругленький. :lol:

Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Ну не хочешь как хочешь.

Звучит угрожающе :roll:
Мне бы согласиться-от греха подальше :lol:
:lol:
 
нееее, вы меня не поняли! я прочитала первые пять страниц и последние пять. :lol: весь целиком - это огого
 
Madlena написал(а):
нееее, вы меня не поняли! я прочитала первые пять страниц и последние пять. :lol: весь целиком - это огого
А ну это еще можно осилить. :lol:

Вот чего вконтакте нарыла, я думала она человек скала, а оказалось что она такая же как и мы.
http://nos.nl/video/453214-ode-santing- ... nsven.html
 
Сегодня ездила в аптеку купила Гоше копрессорный ингалятор и пакетище лекарств, наконец подкупила коэнзина и мукозу с них ему обычно сразу легче. С воскресенье начали есть кавалоровскую подкормку для лёгких и с завтрашнего дня делаем ингаляции.
 
Гулёна написал(а):
А когда сверху сидишь знаешь как эта шея смотрится


Придумала!Я тебя на Орлика посажу и без седла
Я потом ходить долго не смогу. Ну не умею я на шпагате сидеть. :lol:
 
Ну какая добрая, так я вообще до дома не доеду там же в лесочке и прикопаете. Представляю как Орлик такому действие со стороны незнакомой тётки отнесётся. :(
 
Сверху