Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

нифига себе! У меня оклад меньше, так и еще налог вычитают.... А тут.... Мож уволиться и к вам пойти? :)

Ксюш, а напиши в личку про старого друга :)
 
Конституция написал(а):
Для фотографирования серым днем на сером снегу на фоне серого забора нами с Настей была выбрана серая лошадь
в принципе логично)))
Мжа интересная логическая цепочка получилась. :)
Надо ему красную верёвочку в хвостик вплести. :lol:

Конституция написал(а):
серому было совсем не до скачек, конечно... там ледок поэтому он аккуратно лапочками передвигал)))
И правильно делал.

Конституция написал(а):
и Гоняшу Настиного мы тоже поснимали)))
Гоня-звезда)) умеет на камеру работать
Да да да это будет феноменально :lol: я даже не знала что он так умеет делать.

Ксюш мюсли мне завта на конюшню привезут, не поеду я к вам, перед отъездом дел полно.
 
Ахалтекинка написал(а):
Уже скоро стартуете? :)
Даааа :mrgreen: я сегодня с ужасом поняла, что мы оказывается уже в воскресенье выезжать должны :shock: как то ждала ждала и вот оба на. Теперь в панике доделываю дела и подвожу итоги.

Сегодня вот наконец получили посылочку с новинками, в основном приехали вещи под заказ, но так же есть немного на продажу. Вот малёк похвастаюсь.
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=20 ... 7&t=322037

130191023.jpg


130191022.jpg


130191024.jpg


130191026.jpg


130191028.jpg


130191029.jpg


130191030.jpg
 
Ахалтекинка написал(а):
Щетка написал(а):
как то ждала ждала и вот оба на. Теперь в панике доделываю дела и подвожу итоги.
:mrgreen: знакомая история. В последний момент сборы... :mrgreen:
:lol:
Ага только с нами еще Серёжа едет тут надо очень серьёзно собираться, если мы с мужем можем поехать с минимумом вещей, то с сыном так не получится. :)
Сегодня снова иду на почту, еще одна посылочка пришла :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
Ага только с нами еще Серёжа едет тут надо очень серьёзно собираться, если мы с мужем можем поехать с минимумом вещей, то с сыном так не получится. :)
Ты знаешь, когда в сентябре сестра трамбовала в свои чумоданы все што можно, говоря - это же ребенок! , я ей не мешала и смотрела на это с улыбкой :) И в результате процентов 50 вещей прокатались в багажнике пыжа :mrgreen:
 
ГЫ! мы ездили с прицепом, да, я вещей много использовала, но брала я практически ВСЕ вещи 8)
 
Kinder написал(а):
Серый какой светлый стал!
Да начал светлеть. Пролиняет посмотрим, что там осталось.

Ахалтекинка написал(а):
Ты знаешь, когда в сентябре сестра трамбовала в свои чумоданы все што можно, говоря - это же ребенок! , я ей не мешала и смотрела на это с улыбкой И в результате процентов 50 вещей прокатались в багажнике пыжа
Да так обычно и бывает, а вот не возьмёшь какую-нибудь фигню и она обязательно пригодится. Но Европа тем и хороша, что можно не парясь пойти в магазин и купить отличную замену за очень хорошую цену. Мы то и едем обнвлять Серёжен гардероб на весну и возможно следующею зиму.

Kinder написал(а):
ГЫ! мы ездили с прицепом, да, я вещей много использовала, но брала я практически ВСЕ вещи 8)
:lol:

Ой как я сегодня душевно на конюшню съедила. Никуда не торопилась, надраила коня, нависелась на любимой шее и несмотря на мои коварные планы Поработать на плацу выездку :D посмотрев на такую погоду плюнула и поехала с Гошей в лес, часа полтора отжигали. Какая же там красотища, грунт чудесный, солнечно.
Гоша был доволен.
 
Выложу фото новинок.
0_cfad9_e01581aa_L.jpeg


Бинтики под меховой вальтрап себе заказывала, пока они ко мне ехали вальтрап неожиданно продался :lol:
0_cfadb_635c1b53_L.jpeg


0_cfadc_de6c74a4_L.jpeg


0_cfadd_2be28468_L.jpeg


0_cfae1_66d3d1bc_L.jpeg


0_cfae2_12db74c1_L.jpeg


0_cfae3_9b359b36_L.jpeg


0_cfae4_a8c29617_L.jpeg
 
[quot
 
Конституция написал(а):
эээээй))) это мои что ли выходит ?
Приданое к вальтрапу. Они полностью трикотажные.

Конституция написал(а):
а то дома нет мне объясненья)))))))
Да уж я и не знаю как тут отмазываться. :lol:

Конституция написал(а):
серого докачала дома..
попробую Гошана успеть кусочек сегодня
Там еще много должно быть интересного.
 
Конституция написал(а):
вместе со штанами своими :twisted: и забрала бы)) а то дома нет мне объясненья)))))))

Можешь прихватить ещё мою вальтрапку :lol: и приехать с ней ко мне в гости 8) :lol:
Обещаю,без штанов не оставлю :mrgreen:



Щетка написал(а):
Выложу фото новинок.

Ну,мне никак :roll: -заметь,это даже без пельменей :wink:
 
Гулёна написал(а):
Можешь прихватить ещё мою вальтрапку и приехать с ней ко мне в гости
Обещаю,без штанов не оставлю
:lol:

Наткнулась тут на Гошины фотографии прошлогодние из Колотилово, так мне эта конюшня нравилась.
0_a65cd_717e6aa_L.jpeg
 
Гулёна написал(а):
Можешь прихватить ещё мою вальтрапку :lol: и приехать с ней ко мне в гости 8) :lol:
Обещаю,без штанов не оставлю :mrgreen:
:mrgreen: лучше вы - к нам :mrgreen:
можно и в юбке, и в шортах ))))


Щетка написал(а):
Гулёна написал(а):
Наткнулась тут на Гошины фотографии прошлогодние из Колотилово, так мне эта конюшня нравилась.
0_a65cd_717e6aa_L.jpeg

а мне нравился наш первый заезд)) скорее - атмосферой :roll:

но в Конкорде - лучше... даже наверное - лучшее, что есть сейчас в Москве и МО по условиям...
Завидую жителям ЮАО и Фею :mrgreen:

кусочек Гоняши

0_a2dd8_b733ba11_XL.jpeg.jpg


0_a2dd9_e767f7db_XL.jpeg.jpg
 
Гоша на второй фотке пузико забыл подобрать :lol:

Конституция написал(а):
:mrgreen: лучше вы - к нам :mrgreen:
можно и в юбке, и в шортах ))))

Ну,я так не играю :cry: ,у меня Олимпиада на носу(ну ладно,на пятой точке :mrgreen: ),а мне экипировку не выдали :cry:
 
Гулёна написал(а):
Ну,я так не играю ,у меня Олимпиада на носу(ну ладно,на пятой точке ),а мне экипировку не выдали
:lol: я гогочу на весь дом

Гулёна написал(а):
Гоша на второй фотке пузико забыл подобрать
Это угол просто не правильный, еще она фотографировала из нижнего положения :)

Конституция написал(а):
а мне нравился наш первый заезд)) скорее - атмосферой

но в Конкорде - лучше... даже наверное - лучшее, что есть сейчас в Москве и МО по условиям...
Завидую жителям ЮАО и Фею
Да первый заезд был суперский, три частника на такой шикарный комплекс :mrgreen:
Мне мой второй заезд вообще не понравился, мне вот такого типа конюшня нравится, дышалось на ней хорошо.

Конституция написал(а):
кусочек Гоняши
Оооооз мой красавец показывал какой он крутой :)
 
Щетка написал(а):
Это угол просто не правильный, еще она фотографировала из нижнего положения )

Да,я как никто тебя понимаю 8) -моим тоже вечно фотографы пропорции искажают :mrgreen:


Щетка написал(а):
:lol: я гогочу на весь дом

Гоготать буду я,в Рио :mrgreen:
 
Сверху