Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Настя-соблазнительница!
у меня лошадь и 3 вальтрапа не успевает носить, но вот тот тонкий зеленый Эскадроновский Дрессаж..ммм. хачУ! Представляю, как весело он будет смотреться на гнедой лошади)
И по делу -а что за маска? а как она на лошади?
а мячик какого размера? и как добыть мячик 1 метр и чехол к нему? :roll:
все мои попытки купить нормальную маску лошади кончаются провалом((
Слушай, а Кавалор вообще никак и никто в РФ не шлет?
 
цвета оччень классные :p
экономный Фей :mrgreen: - пусть эко-мех носит )))))

я на эквирос как-то вот не пошла.. и времени не было, и желания, и Настя тут гораздо интереснее штучки выкладывает :wink:
и уже девать добра этого некуда)))
новая попона катается в машине, служит человекоподушкой (хорошо, что в чехле, а то протрут всю :mrgreen: )...

всё пытаюсь фотки собашшшки в комбинезоне выложить))) они и на меленьких забавно смотрятся, а уж на лосятках)))) она в нем как в смирительной рубашке ходит, оччень не быстро :mrgreen: (что очень удобно)))
но тех.трудности никак мне не дают отважиться :mrgreen:


у народа обострение какое-то...
как ни пыталась администрация Конкорда (а они пытались))) серьезно - со всеми беседуют вкрадчиво и т.п.) отфильтровать склочный народ, но всё равно пробрались))) чуток...
как на базаре...
даже рассказывать не хочется... мы ж в России, всё время забываю)) по-нормальному друг с другом никак нельзя :mrgreen: , нужно всем показать "Царя горы" в приступе немилости)) мы ж наверное "не отдыхать на конюшню приехали"...

и это "звезд" пока нет (как ты жаловалась в Колотилово, Насть), просто у людей нет воспитания, а есть плохое настроение...
очень жаль, хорошее место... и в общем коллектив хороший, позитивный)))))
но сейчас начнет дозаполняться конюшня и плюс к тем проблемным, от которых другие базы еле избавились, появятся звездные понты с личной охраной...

может и хорошо, что от меня конкорд на другом конце географии, потому что терпеть хамство вместо спокойного отдыха не хочу. вот не хочу и всё.
за хамством можно спуститься в метро или на рынок и т.д., но от этих мероприятий можно себя оградить... а тут.. нападение из-за угла)))
мне потом рассказали, что товарищ с известной репутацией невменько и чего внимания обращать и вообще зачем разговаривать, но я ж не знала.. :?
небольшие комплексы (привет Комплекту :mrgreen: ) - великое добро))))))))))
 
Гулёна написал(а):
Ой,не говори
Только-только собралась заседлать молодое дарование,так опять некомплект
Потерпи еще чуть чуть. :)

Сашок написал(а):
Настя-соблазнительница!
:lol:

Сашок написал(а):
у меня лошадь и 3 вальтрапа не успевает носить, но вот тот тонкий зеленый Эскадроновский Дрессаж..ммм. хачУ! Представляю, как весело он будет смотреться на гнедой лошади)
Да весёленько.

Сашок написал(а):
И по делу -а что за маска? а как она на лошади?
На лошади я её еще не видела, но по качеству мне очень понравилась.

Сашок написал(а):
а мячик какого размера? и как добыть мячик 1 метр и чехол к нему?
Мячики есть диаметром 64, 76 и 102, чехол пока есть только на 76 диаметр.
Мячик 102 диаметром по деньгам получится 2800.

Сашок написал(а):
все мои попытки купить нормальную маску лошади кончаются провалом((
У меня на Гоше хорошая ходитю, правда я её с выставки в Германии покупала. Но вот эта как на фото мне даже больше понравилась.

Сашок написал(а):
Слушай, а Кавалор вообще никак и никто в РФ не шлет?
Что тебе нужно, пришли в личку я могу кое что из их ассортимента привезти, но не всё.
 
Конституция написал(а):
я на эквирос как-то вот не пошла.. и времени не было, и желания, и Настя тут гораздо интереснее штучки выкладывает
Я стараюсь, нести радость людям :lol:

Конституция написал(а):
всё пытаюсь фотки собашшшки в комбинезоне выложить))) они и на меленьких забавно смотрятся, а уж на лосятках)))) она в нем как в смирительной рубашке ходит, оччень не быстро (что очень удобно)))
Давай давай ждём.

Конституция написал(а):
и это "звезд" пока нет (как ты жаловалась в Колотилово, Насть), просто у людей нет воспитания, а есть плохое настроение...
очень жаль, хорошее место... и в общем коллектив хороший, позитивный)))))
но сейчас начнет дозаполняться конюшня и плюс к тем проблемным, от которых другие базы еле избавились, появятся звездные понты с личной охраной...
Мдаааа, ну им нужно время чтобы всё устаканилось.

Конституция написал(а):
небольшие комплексы (привет Комплекту ) - великое добро))))))))))
У маленького Комплекта не так уж и мало плюсов. :)
 
Сегожня наконец занимались с тренером.
Всё оказалось не так плохо как мне казалось.
Над нашими менками не угорал в манеже только ленивый, Гоша по диагонали кидается как на высокое препятствие и опаздывает задом.
А так вообще рысь мне понравилась, принимания и плечи я подкорректирую, контргалоп поделаем, а то он разбалансирован и в повороте ему тяжеловато. И мы таки собой довольны.

Потом поехала в Южный, в гости.
Хорошо у них там, весело.
 
Lily написал(а):
Молодцы), хорошо, когда собой довольны! :p
Спасибо, мы стараемся как можем

А для того чтобы жизнь была слаще и ярче я поддалась всеобщим уговорам и заказала себе вот такие бриджи. Сегодня я их получила. :lol:
Хожу по квартире любуюсь теперь. Завтра пойду в манеж езду накатывать, в новых гламурных бриджах. Народ удивлять. :lol:
130154175.jpg


130154174.jpg


Хоть в блондинки бежать перекрашиваться :D
 
Kinder написал(а):
Не надо перекрашиваться, а вот фото надо!
Во вторник у меня будет тренер попрошу её нас сфотографировать, раньше наверное и попросить некого будет.

ЮНИ написал(а):
ты ж розовые вроде хотела?
Ну так эти почти розовые. Цвет называется красная сланцевая ягода. :D
Шикарные, у меня даже муж впечатлился.
 
Ну вот еще весеннего настроения.
130411758.jpg


130411759.jpg


130411767.jpg


130411778.jpg

Жалко гибискус цветочек только скинул, адругой еще не распустился.

А это меня так меня мои мужчины сегодня порадовали :!: :D
130411766.jpg


130411763.jpg


Вот еще вещички из новой посылки.
130411768.jpg


130411769.jpg


130411771.jpg


130411770.jpg
 
Какие цветы :)
А орхидей всегда такой вид, как будто они к тебе заглядывают :)
 
Да точно подмечено.

Сегодня ходила в манеж, тренировались самостоятельно. Рысь была чудесная, а вот на галопе начались проблемы. С контргалопа направо возле выхода с манежа меняет ногу, идет весь как крючок, скорчится и подживает лазейку чтобы сменить ногу. Меняет и начинает нестись так как знает, что нельзя было этого делать. Глаза из орбит вылезают, голова отключается. Сил у него немеренно. Жду вторника когда к нам приедет тренер, чтобы помогла разобраться.
Для тех кто знает историю с Бучом есть новости, хожу теперь вся задумчивая дебет с кредитом пытаюсь помирить.
 
:mrgreen: хи хи хи бриджи шикарные, я сегодня прекрасно себя в них отъездила.
Они вышли примерно в 6500.
По жилетке посмотри мой каталог вконтакте там я выкладывала новую коллекцию, пришли ссылку. Вообще жилетки в среднем около 4000.
 
Сверху