Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

А у меня мама через весь город едет к внучке, в свекровь живет в доме напротив, видит раз в полгода ребенка, зато вот новую собачку пожелала увидеть побыстрее... :(
 
Kinder написал(а):
А у меня мама через весь город едет к внучке, в свекровь живет в доме напротив, видит раз в полгода ребенка, зато вот новую собачку пожелала увидеть побыстрее... :(
Не приятно. На самом деле они больше сами себя обирают, такого себя чуда лишают. Такая ситуация сплошь и рядом, к сожалению.
Серёжа очень любит своих бабушку с дедушкой и постоянно фантазирует как они с дедушкой поедут на рыбалку и как бабушка испечёт ему пирог :roll:

Встала сегодня рано аж в 8 утра, собрались, покушали с Серёжей и в 11 часов уже были в манеже. Серёжа с айпадом и сумкой вкусностей, я на Гоше с мирным настроем. Хорошо так поработали, народу в манеже было не много. Гоша был молодцом, закормила, захвалила и пошли домой солнечные ванны принимать и вкусности кушать.

Поставили машину в гараж и поехали с Сержем на Эквирос.
Ехали чтобы встретится с людьми, передать разного тряпья и купить глистогонку.
Встречи начались еще в процессе покупки билетиков. Всех была рада видеть.
Выставка понравилась, всё есть. Понравился стенд дау мага, посидела там на паре сёдлышек, очень интересные сёдла по вполне разумной цене.
Теперь перевариваю полученную информацию.

Пока шли до метро позвонила подруге поздравить с ДР, в итоге поехали в ней на ужин(хорошо живём мы от неё в 10 минутах ходьбы). Потискала её пяти месячного младшего сына, через 30 минут таскания на руках моя спина сказала ахтунг ахтунг. В общем самое прикольное это запах и его улыбка, но я как себе представлю. что вот такой свежий пузожитель пополнит наши ряды так мне прямо дурно становится.
 
Ох, посидела на дау магах.. а я сегодня осталась без машины и с Лялей))). По чем Маги?))

Поеду теперь в выходные. Или завтра заскочу по дороге с конюшни))
 
А мы в итоге пролетаем с выставкой :(
По поводу бабушек-дедушек, вот только вчера был разговор со свекровью, что она так хочет увидеть новую собачку... и ни слова о внучке... вот ей срочно надо было прислать фото собачки, а то, что ребенок болеет, как она себя чувствует - даже не спросила.
 
Kinder написал(а):
А мы в итоге пролетаем с выставкой :(
По поводу бабушек-дедушек, вот только вчера был разговор со свекровью, что она так хочет увидеть новую собачку... и ни слова о внучке... вот ей срочно надо было прислать фото собачки, а то, что ребенок болеет, как она себя чувствует - даже не спросила.

ну это вообще жесть какая-то. :( моя мама хоть звонит иногда и первым делом спрашивает как Триша. а вообще, согласна, им же убывает счастья! тем более, на что дедушки-бабушки нужны? только, чтобы поиграться. а как плохое настроение, или что-то не так, то сразу к мамочке :lol: так что уж бабушками и дедушками быть - это сплошное счастье без всяких там напрягов, в основном 8)
 
Madlena написал(а):
Kinder написал(а):
А мы в итоге пролетаем с выставкой :(
По поводу бабушек-дедушек, вот только вчера был разговор со свекровью, что она так хочет увидеть новую собачку... и ни слова о внучке... вот ей срочно надо было прислать фото собачки, а то, что ребенок болеет, как она себя чувствует - даже не спросила.

ну это вообще жесть какая-то. :( моя мама хоть звонит иногда и первым делом спрашивает как Триша. а вообще, согласна, им же убывает счастья! тем более, на что дедушки-бабушки нужны? только, чтобы поиграться. а как плохое настроение, или что-то не так, то сразу к мамочке :lol: так что уж бабушками и дедушками быть - это сплошное счастье без всяких там напрягов, в основном 8)

У меня мама разрывается между моей и детьми сестры, когда мы вместе собираемся, то ей хорошо, но тогда братик ревнует к моей, раньше он был младшим :)
 
Щетка написал(а):
Выставка понравилась, всё есть.

Не,насчёт всего я не согласна :wink: ,но зато впервые мы смогли пообедать нормальной пищей,раньше всё фастфудом,так как поздно приходили и обедов не было :lol:
А если серьёзно,то ли мне почти ничего не надо было,то ли из того,что есть,ничего купить не хотелось :roll:
Подкупила кой-чего прям через силу :roll: :lol:
 
Trotter_Girl написал(а):
Щетка написал(а):
Смотрите какие стремяшечки интересные, говорят очень удоные
http://en.freejumpsystem.com/produit-so ... ro-23.html
Да, интересные! Я так понимаю, внешняя сторона гибкая?
Ну вот я еще не знаю, меня просили их найти, говрят очень удобные.

Madlena написал(а):
так что уж бабушками и дедушками быть - это сплошное счастье без всяких там напрягов, в основном
Вот вот

Kinder написал(а):
У меня мама разрывается между моей и детьми сестры, когда мы вместе собираемся, то ей хорошо, но тогда братик ревнует к моей, раньше он был младшим
Хорошая у тебя мама.
Моя завтра с утра приезжает, пока сегодня Серёжа на занятиях был я ей продуктами холодильник заполнила и цветов купила. Сейчас представляю как она придёт в квартиру, а её букет ирисов встречает :)

Гулёна написал(а):
Подкупила кой-чего прям через силу
Нет что бы помочь малому бизнесу в его нелёгком деле. :lol:

Ну выложу фото новой из нвой посылки.

130389533.jpg


130389535.jpg


130389536.jpg


130389539.jpg


130389540.jpg


130389543.jpg


130389545.jpg


130389547.jpg


130389551.jpg


130389554.jpg


130389557.jpg


130389559.jpg
 
Щетка написал(а):
Ну выложу фото новой из нвой посылки.

Круто!
Не знала,что фото посылками нынче модно отправлять :lol:

А малому бизнесу помочь я завсегда готова-только,боюсь(не без моей помощи :mrgreen: ),он станет средним,потом большим-и уничтожит,нафик,простого покупателя на корню :lol:
 
Гулёна написал(а):
А малому бизнесу помочь я завсегда готова-только,боюсь(не без моей помощи ),он станет средним,потом большим-и уничтожит,нафик,простого покупателя на корню
Вот так вот приходится нам маленьким людям самим всё самим.

Тогда вот вам тогда, новая коллекция Эскадрона. Это для тех кто спать хотел, я вот уже после такого буйства красок ни в одном глазу :lol:
130389737.jpg


130389738.jpg


130389739.jpg


130389740.jpg


130389741.jpg


130389742.jpg


130389743.jpg


130389744.jpg


130389745.jpg


130389746.jpg
 
Ух ты. Я Бублюсеньке тоже такой мчик купила :D К нему еще специальный защитный чехол продается, чтобы не так легко лошади было прокусить мячик.
 
Fedya28 написал(а):
К нему еще специальный защитный чехол продается, чтобы не так легко лошади было прокусить мячик.

Интересно,возможности малого бизнеса ограничены только мячом или нет пределов и для чехольчика 8) ?
 
Гулёна написал(а):
Fedya28 написал(а):
К нему еще специальный защитный чехол продается, чтобы не так легко лошади было прокусить мячик.

Интересно,возможности малого бизнеса ограничены только мячом или нет пределов и для чехольчика 8) ?
Ты меня обидеть типо хотела :lol: а есть такое чудо дивное, пока в наличии для мячика 76 см диаметром, стоит 1500. :mrgreen:
 
А я вот даже и не поехала на Эквирос, но все равно, классная Пикюровская жилеточка у меня теперь есть 8)
 
А я вот и поехала на Эквирос,но классный 8) вальтрап так пока и не получила :cry:
Крупный бизнес поглотил его :shock: :mrgreen:
 
Kinder написал(а):
А я вот даже и не поехала на Эквирос, но все равно, классная Пикюровская жилеточка у меня теперь есть 8)
:)

А мы сегодня ходили в театр на приключения Буратино.
Сидели на первом ряду. Во втором отделении был момент где Крыс из спектакля ищет поддержки у зала и спрашивает кто пойдет к нему в театр, я как и многие махала руками и кричала что я пойду(ну люблю я отрицательных героев, они очень уж обаятельные) в общем он встаёт напротив меня говорит "А вы маманя пойдёте ко мне в театр" я ему "Даааа", а он ко мне прыг на колени, хвать цветы с моих колений говорит "Ну вот нашёл я своего зрителя", его жена Крыса с другово конца сцены "Уйди с коленей этой молодой Фуфындры(или что то в этом роде)", далее была сцена ревности. Зал лежал от хохота как и мои спутники, мы были большой компанией из 6 человек.
Серёжа впечатлился.
Вот он за вторым зонтиком сидит.
3070.jpg


А еще мы дарили букет цветов дирижёру, опять была наша любимая Светлана Филипович, которая прямо танцует. А Серёжа ходил на сцена подарил цветочек Буратино. Горд собой безмерно. :mrgreen:
 
Сверху