Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Я думаю что если будет группа серьёзно настроенная то ничего не поможет. А вот если на "приколиста" попали то пусть лучше будет то, чем можно устрашить.
 
Kinder написал(а):
Здорово, что Гошану хорошо
Ему очень хорошо. Тётя Лена все новую партию морквы никак не закажет, а так он в шоколаде.

Ну тут каждый по себе смотрит, кому с чем комфортно.
Скажу одно точно, в экстремальной ситуации можно включить Такого в себе психа, что многие мужчины побояться связываться с психанутой барышней. Есть конечно которые и вдарят по первое число, но их мало и обычно таких сразу видно.
У меня в экстриме мозг перключается, я потом сама себя боюсь, что уж говорить об окружающих.
В общем берегите себя, на ржон не лезьте, но уж если что готовьтесь дать отпор или убегать со всех ног.

Сегодня ездила в Битцу. Посмотрела как народ прыгает.
Должна бла смотреть двух знакомых всадник, одна упала с конем в проезде на ровном месте. Просто скакали до препятсвия, спокойненько так и в один момент сложилась. Есть мнение, что там мало песка и мат блзко, конь как оскользнулся. У всадницы ушиб бока, у лошади ободран бок.
Вторая звезда не ожидала от своего красавца подставы и была очень удивлена тому что конь перед препятствием закинулся, вернее аккуратно встал, а когда она его тут же зажала ногами чтобы поправить дело он встал на вертикальную свечу и она сползла с него. В общем ужас ужасный, не поеду больше на них смотреть и так я чего то это дело побаиваюсь.
Потом они правда на следующий маршрут записались и красавец решил снова поиздеваться и перед препятствием выдал ей разных каприолей, но хорошо она усидела и смогла его продвинуть. В итоге маршрут помоему с одной закидкой.
Посмотрела коней разных, прямо столько разных красавцев. Губа моя местами сильно отвисала :)
 
Щетка написал(а):

эээххх.. морковка.... вот нам что-то обещали и не везут... покупаю им в магазине за 20р/кг ((( с маслом лопают....
вот кстати на вскидку - там, где Фей получал регулярно морковь, он отлично держал тело - Премиум, Конкорд, Иппо (хотя корма в Иппо не очень и кол-во не то, чтобы много)... Это влияние на конкретную лошадь или в моркови что-то есть мега-полезное кроме каротина, витамина А...



чего=то вы давно фоток не вешали... а уж верховых каких нарядных - и подавно)))
осень... да.. у всех осень :mrgreen:
 
Страсти из Битцы! А больше никто не поскальзывался и не падал на том месте?
 
Как говорится, против лома нет приема. Если группа настроенных на нападение мужчин, то, наверное, пневматикой не отпугнешь (хотя не факт). Но это редкая ситуация. Чаще бывает, возомнит какой-нибудь моральный урод себя крутым. Причем крутость его направлена, в основном, против тех, кто слабее. Вот от таких и бита хороша, и пневматика. Я как-то картину наблюдала в "тихом" московском дворике. Девушка неумело пытается припарковаться. И с первого раза не попадает в узкое пространство, куда можно было бы припарковаться. Она откатывается назад, пытается выровнять машину и вкатиться-таки в это пространство. Тут подкатывает мужичонка (плюгавенький, довольно неказистый, но с большим самомнением). Бац, втискивается прямо перед девушкой, ставит свою машину раком и загораживает облюбованное девушкой пространство. Она возмущается, мол, как же так, мужчина, вы же видели, что я пыталась сюда припарковаться, и так нагло себя повели. Мужчина ее обсмеял и обозвал как-то вроде не матом, но грубо (не то курицей, не то клушей). Девушка в ответ назвала его козлом (хотя, если разобраться, нормальное животное и посимпатичнее многих двуногих). И тут этот плюгавик с воплем "ты как меня назвала" и далее непечатными речевыми оборотами бросается к авто, в котором сидит девушка, и дергает водительскую дверь. Я уж думала, что без милиции не обойдется. У мужика явно были намерения не джентельменские. И вдруг с заднего сидения авто девушки поднимается огромная монстровидная голова (по-моему, это был мастиф). Оказывается, мастиф мирно дремал, пока мужик его не потревожил. Собака залаяла. Мужик тут же захлопывает дверь и отпрыгивает от авто с воплем: "И нечего меня собаками травить". Короче, если б не собака, как минимум легкие телесные повреждения девушка получила бы. Мораль истории: не лезте на разборки, а уж если полезли, имейте на заднем сидении вашего авто мастифа.
 
Конституция написал(а):
чего=то вы давно фоток не вешали... а уж верховых каких нарядных - и подавно)))
осень... да.. у всех осень
Да вот все никак не нафоткаюсь-некому. Темна лошадка еще не выложила Гошины скоки поскоки. Жду их с нетерпением.

Kinder написал(а):
Страсти из Битцы! А больше никто не поскальзывался и не падал на том месте?
День до этого народ на этом же месте падали и при нас еще одно падение там же.

Fedya28 написал(а):
Мораль истории: не лезте на разборки, а уж если полезли, имейте на заднем сидении вашего авто мастифа.
Хорошая мораль. :)

А у нас все пучком. Погода чудесная. Гоша прекрасен. Ну вот собственно пока и все.
 
Щетка написал(а):
Темна лошадка еще не выложила Гошины скоки поскоки. Жду их с нетерпением.

Насть, постараюсь сделать как можно скорее....мой зоопарк чего то приболел(( Кота вчера тошнило глистами, у Випучки вирус какой-то, а щен просто много внимания и времени требует...не хочет гад есть корм с витаминами из миски, только с рук
 
Kinder написал(а):
Какая ты не многословная :(
Ну что поделаешь.
Вот как то желания вообще нет. Завтра поеду к друзьям на конюшню, возьму фотоаппарат и если будет желание даже им воспользуюсь.

Тёмная лошадка написал(а):
Щетка написал(а):
Темна лошадка еще не выложила Гошины скоки поскоки. Жду их с нетерпением.

Насть, постараюсь сделать как можно скорее....мой зоопарк чего то приболел(( Кота вчера тошнило глистами, у Випучки вирус какой-то, а щен просто много внимания и времени требует...не хочет гад есть корм с витаминами из миски, только с рук
Да я жду жду и стараюсь по возможности не торопить :) , выздоравливайте.


Вчера ездили в парк Фили, себе и Лёше брали велосипеды в аренду, а Сереже свой велосипед привезли. Шикарно покатались по парку. Там все очень красиво и главное его окультуривают, дорожки. кафе, шикарные детские площадки по всей территории, панда парк, шикарная набережная на которой делают длиннющею прогулочную зону вдоль речки. 1.5 часа катались.
А вечером у нас была Катя с Машей и мы стригли собак, так что Ляльчик снова приобрела божеский вид и с ней можно выходить красоваться :lol:

А еще гуляя по Москве начала внимательнее смотреть по сторонам. Например вот оень понравился дом 44 на Поварской улице, оказалось посольство Новой Зеландии.мПокопалась и вычитала про него разные интересности.
http://deadokey.livejournal.com/20266.html
Особенно нравятся старые фотографии.
Вот этой полукруглой комнатой он и привлёк моё внимание
7c5d847724c1.jpg

Вот видмо она изнутри
povarskaya_volchkova_oldphotos_15_deadokey.livejournal.com.jpg
povarskaya_volchkova_oldphotos_07_deadokey.livejournal.com.jpg


А еще на прошлой неделе открыла для себя удесный книжный магазин Мэджик букрум. Очень интересное место. Небольшой магазинчик с притной атмосферой. Шикарне интеркативные, развивающие детские игрушки из за которых магазин приятно пахнет деревом так как они все из него сделаны. Какие разные интересные мелои, все хочетс трогать и расматривать. Очень хорошие консультанты, я вот 5 книжек разом новых прикупила. Теперь наслаждаюсь.

Ну вот примерно так лучше :?: Подробненько?
К Гоше поеду с пятницы по понедельник, накуплю арбузов и яблок садовых, меня уже все окрестные бабульки знают я у них типо оптовик-в магазинах не такие вкусные яблоки как сейчас в садах еще остаются, но к сожалению скоро они закончатся.
 
Гоша бесподобен. А вот последний фото коллаж интересный. Это ты как сделала?
 
Сверху