Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
Гоша бесподобен. А вот последний фото коллаж интересный. Это ты как сделала?
Спасибо, нет это Тёмная лошадка такая у нас умелица.

Kinder написал(а):
Какой Гошан! :shock:
Супер!
:mrgreen:

Trotter_Girl написал(а):
Не то слово :)

Тёмная лошадка отографии Шикарныееее Огромное Спасибо :D
 
Спасибо всем большое :D Это наверное одна из лучших наших фотосессий.
Портрет несомненно будет печаться в большом формате и торжественно висеть дома.
 
Настюшко, шикарнющий у тебя коняга! И отдельный респект - вашей фотохудожнице!
 
Алльо:) написал(а):
Настюшко, шикарнющий у тебя коняга! И отдельный респект - вашей фотохудожнице!
СПАСИБОоооо. Гонюшко он очень харизматичный конь!
У нашей фотохудожницы талант!

Iurumi написал(а):
Восхитительные фото!!!
:mrgreen:

Тёмная лошадка написал(а):
А я мечтаю переснять его на солнце :mrgreen: не люблю холодные фото такие
Ой ой а я как мечтаю. В следующий раз погламурнее оденусь, причешусь, Гонюшку отдраю, ох а если еще солнышко будет то вообще лепота будет :)
 
Ourman написал(а):
Йохуу! Не упал? :wink:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4903/110986292.48/0_96ca8_b5c8c7fd_XL.jpg
Ооочень понравилась фотография вас двоих влюбленных :!:
Спасибо большое :D

Вчера с Гошей ходили работать на плац, но как то оба быстро сдулись, грунт был не ахти грязновато- вязковато. Поработали немного по сухой стенке и пошли катать Сережку по дрожкам Комплекта.
Сегодня Сережу оставила с Лешей и поехала к Гоше.
Быстренько собрались и поехали в поля. Шагали очень много, смотрели по сторонам, любовались. Очень красивое было небо, сквозь тучу периодически пробивался яркий луч солнца и было очень жалко что нет под рукой фотоаппарата. По дороге к конюшне шли мимо поля с которого собрали урожай картошки, редьки и капусты. Мимо последней не смогла пройти на полях оставили типо не кондицию, маленькие маленькие кочанчики капустки, пошла 3 качанчика сорвала и за куртку себе запихала. Потом еле на Гошу села, а он потом "дико" чего то испугался и стартанул, чуть не внес меня головой в выступающею ветку, чуть всю капусту не растеряли.
Пойду порежу свою добычу и заквашу :mrgreen:
 
Kinder написал(а):
Забавная история про добычу! :)
Ну так :lol: все в дом, там в полях еще редька и картошка местами валяется, добра то добра сколько пропадает.

Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Пойду порежу свою добычу и заквашу :mrgreen:
Прально,три выходных...отчего б и не заквасить 8) :mrgreen:
Дышать-то надо 8)
Вот не поверишь второй день вообще не хочется.
Это наверное я приболела, вчера чего то сильно устала и вечером температура поднялась, а сегодня Серж засопливился не до Дыхания стало...

Сегодня с нашими пенсионерами история очередная была, но об этом когда - нибудь в другой раз. Конечно что лошадиная что человеческая старость выглядит страшно.
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
не до Дыхания стало...
Как можно так :shock: ?Ведь мы живём,пока мы дышим :lol:
И не только мы.

Ну вот и я.
Выходные прошли хорошо, мы до вторника были у Гоши.
В воскресенье ездила с Леной в Темп, посмотреть соревнования по выездке, видели 3 всадников в МП.
Встретили много знакомых, повидались, поболтали и к коням поехали. Я переодела резиновые сапоги и понесла Гоше арбуз с морковью в леваду, так как планировала его покормить и дальше ехать. Гоша был рад, мать пришла, покушать принесла и ушла.
И в этот же день мы с Лешей поехали в Москву на Нитро циркус. У меня даже немного фотографий получилось, чуть позже выложу. В общих чертах, часть с летающими мотоциклами очень понравилась. Но так как шоу американскоме то было куча болтовни, такое ощущение что ведущие перепили халявного редбула(он у них спонсор) и их реально перло, нас с этих криков не фига не перло мы хотели шоу-болтовня как мне показалось заняла ровно половину шоу.

В понедельник собирались с Лёшей выехать в поле, он на мотоцикле я на Гоше.
Но планы пришлось перечеркнуть.

Чуть позже напишу дальше, а пока немного фотографий.

Знаете какая самая классна подстилка для собак :?: Ну конечно вальтрап. Ляля выбрала мой старый белый выступательный вальтрап и улеглась на нем.

131843029.jpg


131843031.jpg


А вот мои пельмешки домашние
131843034.jpg


Всем привет от Серенького.
Вот такой манеж достраивается в Квотервиле
131843036.jpg


А еще ему купили вот такие вестерновые ногавки, а они оказались ему маловаты. Хотя идея для молодой лошади хорошая
131843039.jpg


Плющит и колбасит
131843041.jpg


131843043.jpg


131843046.jpg


131843048.jpg


131843051.jpg


131843053.jpg
 
Ляле к лицу белый :)
Серого колбасит как! А недоуздок, как у Гранита ;)

А что с Занавесом?
 
Сверху