Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Хо-хо, Зубриковы яйца Вика с Куриловой с руками практически оторвали, чтобы скушать :lol: Так что не пропадут точно :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну это видно как сезон яйцерезки идёт. В прошлом году Вика Рокки кастрировала. так вот на яйца она уже смотреть не могла и отдала их нашим конюхам. Уж они то точно рады были. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А завтра у Брифинга и Баловня кастрация, по ходу этому радуется только Лена и наверное ветврач Вика. Буду держать за мальчиков пальцы, чтобы всё прошло удачно.
Вот будет Вике "продуктивный" подарок на ее День Рождения.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А завтра у Брифинга и Баловня кастрация, по ходу этому радуется только Лена и наверное ветврач Вика. Буду держать за мальчиков пальцы, чтобы всё прошло удачно.
Вот будет Вике "продуктивный" подарок на ее День Рождения.
Всех с наступившим Старым Новым Годом
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

general спасибо.
Меня как раз к Гоше сегодня отпускают, может быть с Викой пересекусь поздравлю её. :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

..а я попросила Larinci поднять дневничок...по теме "Прароды" :secret:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

m@ry ты чего издеваешься, я чуть глаза не свернула когда твоё сообщение читала, пришлось в ворд копировать и там читать. :lol:
Не знала, что есть такая тема.
А с чего это ты :?: Можешь в личку :wink: А то Гошу она пнимаешь отдала подрастающему поколению. :mrgreen:

Кстати говоря Вика вместо 10, в 3 приехала. :D Как всегда. Я бросила прощальный взгляд на мальчиков и по бырому позорно свалила.
По развед данным всё прошло хорошо. Завтра съездею посмотрю как у них дела.

Когда приехала Гоша гулял в леваде, на мой крик "Гоняяяя", он мне поржал, чему я была счастлива.
Хорошо поездила. Ноги ващё чёрт знает где болтаются, они живут самостоятельной жизнью и на приказы мозга не реагируют. :oops: Руки уже лучше, но не так как нужно.
Но в общих чертах наметился прогресс.
После работы накормила мальчика морквой и уехала к дитю. :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Она довольно живо описывала как это было. Весьма занятно. Если поднимет - кину тебе ссылку.
Ноги ващё чёрт знает где болтаются, они живут самостоятельной жизнью и на приказы мозга не реагируют. Руки уже лучше, но не так как нужно.
А мне кажется, что КС - это как езда на велосипеде: один раз научился и на всю жизнь. Мышцы все вспомнят и все будет окей! :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

m@ry ну так ездить то я могу, как показала практика и высадить то меня сложно, но вот умения типо чувство повода, правильная работа шенкеля. Всё придёт обратно.

Вот сейчас 4 дня подряд у Гоши были, счастья выше крыши. Вчера даже в поля выбрались, красотища. Мы так зажгли. Через дороу есть пара отличных полей, ровненьких.
Гоша даже пытался меня расащить, он таким галопом классым нёсся. Просто ваууууууууууу :lol: как я давно об этом мечтала, сколько раз мне этот сон снился во время беременности :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

m@ry написал(а):
А мне кажется, что КС - это как езда на велосипеде: один раз научился и на всю жизнь. Мышцы все вспомнят и все будет окей! :wink:

Не совсем... я вот вроде перерыва особого не делала, не рожала, на Хомяка периодически подсаживалась пошагать-чуть порысить. Но вот когда села перед заездкой Пирата на другую лошадь, поработав в полном объёме, поняла, что мозг-то работает и знает что делать и как, а вот ноги и, что самое ужасное, руки не могут действовать так как раньше и очень нестабильны. И до сих пор (уже полгода как Пират заезжен, хотя сажусь я конечно раз в неделю по выходным) ноги нестабильны и рукой порой нечаянно прихватить могу.
Так что опыт и знания это одно, а мышечная память совсем другое.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А мне наоборот нравится отдохнуть от лошади. Так как все работает одинаково каждый день и иногда это неправильно :roll: А вот отдохнешь пару дней и уже с новыми чувствами (повода и шенкеля, и лошади самое главное) уже репетируешь конный спорт. Мне намного легче после отдыха.
А поля это суууупер! Я тоже люблю поноситься по ровному полю и почуствовать скорость. Главное, что лошади это тоже нравится. Он потом остаток прогулки в приподнытом настроении, всегда фырчит и раздувает ноздри, прося поскакать еще... :p
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Жужа полностью согласна.
m@ry одно дело отдохнуть денёк другой, ну смотаться куда-нибудь на недельку или две, но когда перерыв 6 месяцев. На роды у меня так и получилось, что фактически без езды я была пол года, пошагать не считаеться, это я себе позволяла за месяц до родов.
Жалко, что ты в Питере, с удовльствием бы посмотрела как твой Гоша в полях отжигает. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Охо-хонюшки.... Страшно мне читать эти разговоры :roll: Если считать январь у меня уже перерыв в езде пол года, а уж после родов с воссстановлением и прочими чужесами - страшно представить! Я, наверное, даже сесть не смогу не то, что руки ноги собрать :oops: :?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

:lol: раслабься не о том думаешь :) , спи побольше и гуляй куда хочеться. Сил набирайся и мозг не засоряй. :wink:
Мне только в первый раз минут 20 страшно было, потом постепенно всё придёт, тем более летом у меня :twisted: коварный план жить на даче у родителей ясен пень с Гошей, за 3 месяца как минимум каждодневного общения я думаю мы всё наверстаем. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну молодец, держу за вас пальцы. :wink: :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да ну Лен скушно, просто фотки под музыку.

А я плохая-жуткая мать...ровно 8 лет назад в Краснодарском крае, на Белореченской племферме ожеребилась высококровная кобыла Гречиха и появился плод любви с жеребцом Хапуном, жерёбчик Гойтх. :lol: А я будучи сегодня на конюшне даже морквы лишней не задала, мало того конь еще и огрёб, в следствии чего мы теперь без недоуздка.
В общем нужно ехать в магазин за подарком. :lol:
Господи Гоше уже 8 лет :shock: :roll: как время то летит, совсем недавно ему 3 года было, такой скромный мальчик приехал в Москву на продажу, а теперь вон орёл какой. :mrgreen:

Думаю ему можно зачесть за подарок сегодняшнею очень удачную прогулку в полях, я наконец дала ему проскакаться как хочеться.
Какое поле красивое, но я теперь в ауте от дальнейших прогнозов погоды. Только думала, что будем пока в поля ездить, а тут прогноз потепления до +3, весь снег растаит :cry!!!: :cry!!!:
В общем рано радовалась. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Все мы рано радовались :(
 
Сверху