Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Я вот тоже после летних турниров, решила лошадке сделать выходные, неделю его по Битцевским "полям" скакали, потом неделю лошадь приводили в порядок, после полей, все скакать хотелось, тренер был "очень" доволен :mrgreen:
 
акви написал(а):
Я вот тоже после летних турниров, решила лошадке сделать выходные, неделю его по Битцевским "полям" скакали, потом неделю лошадь приводили в порядок, после полей, все скакать хотелось, тренер был "очень" доволен :mrgreen:
Да тут главное не переборщить с раслабухой. Меня сегодня спрашивали когда же мы прыгать начнём и мне так захотелось только теперь я по примеру Гулёны началаотмазываться, что у меня нет хорошего кожанного конкурного седла :mrgreen: , ну не хочу я на плоском винтеке прыгать. Хотя если чуть чуть :)
Главному нашему пинку как раз скоро вещички приедут, вот может и попрыгаем. :wink:

Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
я одела корсет с ним было намного лучше.

У меня к тебе много вопросов накопилось,надеюсь встретиться в воскресенье-таки 8)
Записывай, а то обрадуешь сильно и всё позабудешь.
 
Может,по вашим меркам это две порции,а по моим и начинать нечего :roll: :mrgreen:
Не,лучше перед дорогой в гости наемся- как принято по этикету :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
Может,по вашим меркам это две порции,а по моим и начинать нечего :roll: :mrgreen:
Не,лучше перед дорогой в гости наемся- как принято по этикету :mrgreen:
Ну ты и кушаешь, бедный маленький котик столько порций пельменей таскает.
акви написал(а):
Щетка написал(а):
Приезжай быстрее еще на две порции осталось.
Ааааааааааааааааа, мне надо срочно к тебе в гости :mrgreen: надо только придумать зачем :mrgreen:
На следующей неделе должны твои вещи приехать вот и заедешь. :lol:
Я тебе новый пельмешек налеплю или может для разнообразия чего-нибудь другово приготовить :wink:
 
Ездили сегодня семьёй на мюзикл в Театриум Терезы Дуровой смотреть детский спектакль "Огниво".
Я не ожидала, что так качественно и интересно можно сделать спектакль для детей, рот был открыт у детей и взрослых на протяжении всего спектакля. Захватывающие специфекты, красивые декорации, очень хорошо подобранны актёры(меня очень порадовали собаки).
Но то что понравилось больше всего, это живой звук. Перед сценой оркестровая яма там сидит оркестр и три девушки которые подпевают в нужный момент, но выше всех похвал это дирижер Светлана Филиппович, она реально весь спектакль танцует и в ней столько энергии, что я часть спектакля смотрела не на сцену, а на то как она работает, ну очень захватывающе. Когда спектакль закончился было реально очень жалко, что у нас нет для неё цветов, но через неделю мы исправим эту оплошность так как идём туда же смотреть спектакль "Летучий корабль" :lol:
В общем не просиживаем попу дома товарищи, а идём всей семьёй в театр!
http://www.teatrium.ru/tabid/619/Artist ... fault.aspx


Вот трэйлер спектакля
 
А вот я сегодня ЛИЧНО познакомилась с недавним именинником-с Гошей :)
Вопреки уверениям Насти,что Гоша тоже "котик",нашла у него холку :lol:
Поразило его спокойствие-жеребец,а так и не скажешь;зато с горками теперь я его понимаю-Ромашково вообще горный курорт,у меня машина почти визжала от восторга и неслась под откос,козля и взбрыкивая :lol: ,хорошо хоть,что Настя выгуливала мужниного бегемота(с),и перед ним машины расступались,освобождая нам путь :wink:

Ещё познакомилась с серым,которым Настя занимается-очень интересный жеребчик :) Сердцеед,как и все серые :)
 
Fedya28 написал(а):
Дирижер прикольная.
В жизи глаз не отвести.

Гулёна написал(а):
А вот я сегодня ЛИЧНО познакомилась с недавним именинником-с Гошей :)
Вопреки уверениям Насти,что Гоша тоже "котик",нашла у него холку :lol:
Поразило его спокойствие-жеребец,а так и не скажешь;зато с горками теперь я его понимаю-Ромашково вообще горный курорт,у меня машина почти визжала от восторга и неслась под откос,козля и взбрыкивая :lol: ,хорошо хоть,что Настя выгуливала мужниного бегемота(с),и перед ним машины расступались,освобождая нам путь :wink:

Ещё познакомилась с серым,которым Настя занимается-очень интересный жеребчик :) Сердцеед,как и все серые :)
Еще раз спасибо. что приехала, а то чахну я как то там, одичаю скоро.
У Гоши таки да есть холка, но для тракена он всё таки слишком закабаневший. Хотя у меня тут народ в конюшни его под седлом в сборе увидел и все мягко сказать удивились, сказали, что под седлом он не отразим. Ну это я так тешу своё самолюбие.
Насчёт брыкания машины это ты сильно написала и снова высказала то что я чувствовала, но нужных слов не могла подобрать.
Да муж сегодня был добрый дал выгулять Бегемота, по дороге попался только один безбашенный маршруточник(смертник), но времени на него не было так бы узнала чего он там хотел... :evil:
 
Щетка написал(а):
но для тракена он всё таки слишком закабаневший.

Ну,Малыш,конечно,всего на четверть тракен,и холка у него тоже есть,где-то глубоко есть,я знаю 8) ,но она плавно перетекает в гребень и растекается по спине-так что её как бы и нет :lol:

Щетка написал(а):
по дороге попался только один безбашенный маршруточник(смертник), но времени на него не было так бы узнала чего он там хотел... :evil:

Я маршруточника не уловила,мне понравилось как резво дядечка задом на горку въезжал,тобой подпираемый :lol: ;я-то,хоть и знала,что у нас в горку преимущество,всё равно искала место,где сныкаться :wink:
 
Гулёна написал(а):
Я маршруточника не уловила,мне понравилось как резво дядечка задом на горку въезжал,тобой подпираемый ;я-то,хоть и знала,что у нас в горку преимущество,всё равно искала место,где сныкаться
Заценила :lol: вот и я наслаждаюсь мало у кого смелости хватает. Но я не злоупотребляю, раз есть правило что те кто едут в горку имеют приоритет значит так оно и будет тем более он был один, а нас двое.
 
ох уж эти ваши горки)))
летом - благодать)) хотя летом везде не плохо :mrgreen:

зимой бы я вся на нервы изошла наверное)))
хотя Фей стоял в Ромашково.. ммм... и как раз осенью-зимой... где-то до ноября-декабря.. снег уже был...
наверное я самые снегопады не застала.........


Нет у добрых людей меха на подпругу в аренду на месяц где-то? :roll:
мы лечим ему вывернутый локоть... доктор сказал одеть, поберечь его и его нервы))) мягко там сделать....
а? :roll:
 
Насть, а где ты все время такиеинтересные спектали находишь? Где-то есть это все в консолидированном виде или ты по сайту каждого отдельно театра смотришь?
 
Конституция написал(а):
хотя Фей стоял в Ромашково.. ммм... и как раз осенью-зимой... где-то до ноября-декабря.. снег уже был...
наверное я самые снегопады не застала.........
А тут чем дальше тем хуже. Я ма которую раскопали, потом закопали, сейчас у ужасном состоянии, мне вот реально страшно за машину когда я там проезжаю. Убила бы кто это сделал или руки оторвала да к месту где они все таки должны быть перешила. Разрабатываю план чтобы узнать куда жаловаться.
Конституция написал(а):
Нет у добрых людей меха на подпругу в аренду на месяц где-то?
мы лечим ему вывернутый локоть... доктор сказал одеть, поберечь его и его нервы))) мягко там сделать....
а?
У меня нет. В Комплекте у меня как то оставлась меховушка на подпругу наследие помоему Бублика, но это искуственный мех.
Когда вы локоть то вывернули?

C Гонём сегодня скакали по лесу. Выйдя в поле ржал как заведённый, но пендалей не отвесил, чувствую себя обделённой.
Завтра до Гоши должен доехать ветврач, послушаем еще одно мнение.
 
Сверху