Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Я вообще уже два месяца не прыгала.
Дочитала твою книжку,ь насчёт Джесси я так и думала.
 
Да книжка прикольная. :lol: ..........я тож начала думать о Джесси..... :wink: В конце не справедливо вышло, я так считаю. :roll:
 
А ты че не спишь? Волнуешься по поводу завтра.? :twisted:
Все равно ты его любишь и будешь любить какой он есть :!: ……я вот тоже люблю Аквариума :wink: , и буду всегда с ним :!: ….да же если он не будет прыгать и будет кассой, храмой и т.д :!: (конечно тьфу тьфу тьфу :wink: ) и обеспечу ему хорошую старость, так что не переживай, нет в мире здоровых лошадей. :wink:
 
Ну что на выходных будем, есть тортик :!: ……мы сегодня с Аквусиком вместе упали :roll: :wink: ….за то классно покатались в полях :lol: .
 
О Акви,как ты сегодня многословна... :lol:
Давай рассказывай,что там с вами произошло??? :shock:

Настя,ты была свиделем этого?
 
Нет, Настя не была при этом………
Просто у меня умный конь…и он считает, что в полях он будет делать то, что он хочет, а он хочет одного НОСИТЬСЯ. Мы до этого утром работали в манеже с тренером, а после обеда поехали в поля……Я на Аквусике, Валентина Александровна на Легионе, Катя на Глазике и Антон на Бастионе…..поехали через дорогу там покатались, рысь, галоп…..правда у меня был не запланированный галоп, мы ехали рысью, как вдруг мимо нас проскакивает легион с В,А, но я успела прихватить Аквариума и мы поднялись в манежный галоп……ну едем значит, он висит на моих руках в рысь не могу перевести, а Легион уже далеко ускакал, но тут Аквариум вырвался и поскакал за Легионом, догнали перегнали, ускакали. Потом перешли еще раз через дорогу…..и поехали рысью, тут Аквариум увидел, что сзади приближается Легион и нужно побежать бешеным галопом, ладно нас не догнали…….потом пошагали, порысили и тут у нас был уже запланированный галоп…….и тут с боку нас по полю убегает Легион, а мы скачем по дорожке, но у Аквусика окончательно башку снесло……….мы закусили трензель, бошку наклонили вниз……..и понеслись, я конечно хотела уйти в право поскакать вдоль леса, я так и подумала что В.А хочет одна поскакать, но меня же не слушались, пока я дралась с этим ослом, вытаскивания башки на верх, мы уже обогнали их и ВОТ, я уже чувствую, что из под меня лошадь уходит, я лечу уже в снег…….он упал и я упала…….он встал и побежал сначала на право, а потом в сторону дома, я начала думать как я пойду на конюшню пешком…..а мы от конюшни были прилично, но Аквусик увидел Антона с Бастионом, а они как умные, не то что мы, поехали вдоль леса….и он побежал к ним, мой зайчик, все таки у него мозги есть и Антон взял его, спасибо ему большое……я пока прибежала, у меня красовки все промокли…я его похвалила, дала сахар, ладно сели и поехали дальше, приехали к нашей галопной дорожки, но мне сказали если хочешь то можешь поехать поскакать, а Антон и Валентина Александровна поехали ко второй дамбе, ну а мы с Катькой поехали…короче мы от Катьки быстро отделились и поскакали, Аквариум показал свою мощь…..мы так скакали…там нужно на ипподром..в скачках участвовать…мы когда приехали ко второй дамбе, В.А и А нас еще не ждали….они думали что мы попозже приедем…….а Катя приехала минут через 6-7…..ладно поехали дальше, но моей лошади сил много……пошагали и на горочку решили подняться рысью, ага щас рысью, мы поднялись в галоп, мне В.А кричит, что переходи в шаг там плохо…..я пока его перевила в РЫСЬ мы это уже место пробежали, нас обогнал Бастион и Глазик, ну тут у Аквариума нервы не выдержали и все мы паскали……долго скакали, через лужи какие-то, красовки было можно выжимать, а сзади нас скакал глазик, но они потом остановись около дороги где мы переходим и идем домой, а мы дальше поскакали…я поняла Аквариуму нужно чтоб он один был, нормально затормозился, перешли через дорогу и поехали рысью, такой красивой, такое ощущение был что мы летим, да плечо и зад у нас работают хорошо……и смотрю я такую картину…….Катя залезает на глазика, а тот побежал рысью, ну Катя весит на поводе, но потом отпустила….так теперь очередь Глазика убежать, но мы с Аквусиком перегородили дорогу и поймали его…вот и все…….домой мы дошли успешно и хорошо. Вообще поездка доставила массу впечатлений, причем хороших…….у нас поля и леса очень красивые….И Аквариум изобрел новую феню в полях, просто голову вниз, закусывать трензель и несет, причем когда пытаешься его от туда вытащить, он тебя со всей силой еще вниз тянет, вот поэтому мы упали……..я себе натерла руки……а еще больше их накачала.
.
 
Эт я знаю, выезжать в поля я не могу ему запретить у лошади должно быть разнообразие, при этом он еще хужи и хуже становиться по управлению в полях, он наиболее управляемый на простом трензеле, если так можно назвать…..а если что-нибудь одевать по строже вообще не остановлю ..ни шпрунты и т.д не помогают :roll:
Он так, если можно так назвать отрывается :roll: , я иногда когда устаю с им бороться, просто сажусь на полевую посадку и скачу до такого места где должны все перейти в шаг и только тогда я его могу затормозить…….я к этому привыкла :roll: …..
 
не ну впринципе, ведь молодой лошади даже полезно проскакаться, отдохнуть там от работы, но просто не надо этого делать каждый день :)
 
Вот это скачки,обалдеть.Я что-то пропустила,а от чего он упал-то,подскользнулся чтоль,ты хоть не ушиблась?Акви,осторожней там,эти скачки на перегонки до хорошего не доводят! :wink:
 
Да уж,классно покатались по полям!!!!! Глазик уработался :twisted: Валентина Александровна сказала,что он за эти 2,5 часа даже похудел,зато после поездки опять наел попец :D
 
:shock: не знаю... мне кажется, с этим надо что-то делать... Сплошной незапланированный галоп, с падениями... как-то это неправильно.
может он в компании заводится? Как он ведет себя в поле в одиночестве?
 
На самом деле я к этому привыкла, да он в компании так заводиться. Он бегал на ипподроме, вот и осталась привычка эта…..сначала мы любим, поседеть на хвосте, потом резко мы выстреливаем вперед и убегаем…..Один он ведет себя лучше, да он носиться, но легче тормозиться…..после вчерашнего падения, мы теперь немного жалуемся на правую переднюю ногу, ничего вылечим. :wink:
Гошка:
05f88448.jpg
 
Ладно, поехали дальше….. :wink:
46796af2.jpg

811e7db3.jpg

e96f9467.jpg

:wink:
bc1c53b8.jpg

1c9b906c.jpg

cc39ebc7.jpg

27f756f5.jpg

08d121f4.jpg

983167a0.jpg

Кто там просил фотки нашей конюшни? Вот наша конюшня. :wink:
3c0a629a.jpg

Левада
15648541.jpg

Первый вход на конюшню……
def88c4c.jpg

Сама конюшня....
9a6bc5ec.jpg

2a2a3423.jpg

Плац....
b5023eeb.jpg

Глазик
899ac36a.jpg

3d50c4f2.jpg

Кать я теперь поняла, почему 215… :wink:
4aab9d46.jpg

вторая левада.......
f79a852a.jpg

Капа.
ce0c5c54.jpg

Это Сзади конюшни….
86db5099.jpg

Внутри
602e0260.jpg

ab87bc85.jpg

Русин
7a59efde.jpg

3cd81238.jpg

73ed7640.jpg

Проход.
9b443389.jpg

70357f68.jpg

Пуся........
d817fdb0.jpg

4acfa775.jpg

0c447379.jpg

Настя и Облик
6fd9d385.jpg

804dfab1.jpg


ff384cf0.jpg

Речка
e5cf05ae.jpg

84e224f5.jpg

Склад…..где наши корма и опилки….. :wink:

0045db17.jpg

e1a3e377.jpg

7d3dac70.jpg


Кошка
5e2c0630.jpg

:wink:
a78e77ae.jpg

f9ca8bd0.jpg

3fb5a54e.jpg

3b977711.jpg

:twisted:
eafc3e89.jpg

dc5ce110.jpg

75548dcd.jpg

933cf273.jpg

68fefbd6.jpg

e7a8eb7d.jpg

e07288fb.jpg

21b25ab0.jpg

85180aff.jpg

a74ee015.jpg
 
Сверху