Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Бублик красавчик. :lol:
DarkLexx:kiss: :sun:

С Гошей сегодня ездила в поля на сайд-пуле. Гуляли. Вчера гоняла на корде как следует по снегу с шлеёй Пессоа, а сегодня решила дать парню отдых. Полтора часа мы гуляли по окресностям.
Гуляли мы гуляли и на нас выскочили дворовые собаки и начали на нас кидаться с лаем, а Гоша посмотрел на них так мудро и тихонько от них почапал. :lol: Умка моя.
Черчиль сегодня попала, вчера она тоже гонялась на корде с шлеёй Пессоа. Но результата я не заметила. Только к концу второй рыси забегала как надо.
Абрикос оборзел, к нему мол мама приехала и я ему не указ. В манеже на меня пинаеться мерзавец. :lol:
Бублик лаботряс, но всё равно остаеться моей основной выездковой лошадью. :D :) :p
 
Леха спасибо :wink: ….
Настя, а кто там говорил, что грунта нету в поле :twisted: , а……………не припомнишь :?: :twisted: ……….
Мы сегодня почти аж на 3 часа уехали :lol: …….и шагали очень мало и подковы все целы :wink: :wink: ………
 
Грунт ацтой, вчера было супер. Но это кому, что больше нравиться я по такому грунту только шагать буду. Вот будет потеплее потечет вода так будем опять по озёрам ездить, сверху снег а снизу вода.
 
Мы нашли сегодня последние сугробы :roll: …….ах жалко :cry: ……правда Аквариум опять догнал себя задними ногами и теперь у нас рана на передней ноге :roll: …..
 
Израненый и не унывающий Василий. :lol: Да блин погоняли лошадок по сугробам, один месяц снег лежал да и то не много совсем.
 
Настя точно....... :wink:
i-4811.jpg
 
Всем спасибо!!!!!!!!!!
Настя для тебя....... :wink:
i-4813.jpg

У меня такое лицо смешное...... :lol:
i-4814.jpg

Мой красивый пусик 8)
i-4812.jpg
 
Lily , ЮНИ, Lievre, Line,*Двинушка* спасибо. :lol:
Поздравляю всех девушек с 8 марта :!:
За меня в Ваших дневниках акви отдуваеться с поздравлениями :lol: .
Лер попона мне теперь еще больше нравиться, жалко Гошиных размеров нет, а у Алексея больно уж она дорогая.
 
Щетка написал(а):
За меня в Ваших дневниках акви отдуваеться с поздравлениями :lol: .
Лер попона мне теперь еще больше нравиться, жалко Гошиных размеров нет, а у Алексея больно уж она дорогая.
Примазалась…………ладно так уж и быть :wink: ……….
Да попона просто СУПЕР :lol: ………..Кстати можно Аквариумскую завтра померить на Гошу :!: ……мож и 135 подойдет ему……145 я думаю будет большая :roll: …..
 
Ты завтра будешь. Я если не забуду всё таки прмерею Гошу может 135 нам будет не так катастофично велика. Вся большая длинна удёт на компенсацию нашей ширины.
Эля когда Гошу спустя практически два месяца увидела сказала, что он снова заматерел. :lol:
 
Да я буду завтра........в первой половине дня.....примерим вместе.......без меня ее не трогай......ШУТКА....... :lol: :lol: :lol:
 
Да непромокаемая,……а внутри флис…….очень хорошего качества…. :wink:
А я еще до сих пор раскапываю родословную Аквариума оказывается у нас прабабушка была серая……теперь я понимаю от куда у нас такие отметины на хвосте…..

:wink:
 
Сверху