Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Кать я рада, что понравились фотки :wink: ……
Да Аквариум у меня БОЛЬШОЙ мальчик :shock: :lol: ………..
Любительница я на нем могу спокойно шагать без седла :!: …..
Лен хорошо, будем Облика фотографировать в выходные :wink: ……
Настя мне пока не прислала фотки :roll: ………
 
Glazgo 215 ну мама твоя дала, это просто погода меняеться. :lol:
Любительница да ходит он с удовольствием. Фотки как выложим в комп так и пришлю. Пурги фоток нет т.к. было скользко и её побоялись выпускать т.к. она то в деннике еле еле передвигалась как бы приставными шагами, а уж в скользкой леваде ...ну её. Денник большой, дверь на улицу открыта, гулять мы с ней побоялись она же девушка строгая и нервничать ей низзя. :lol:
акви мне дали свадебные фотки могу пару прислать чтобы ты выложила, там есть настоящие шедевры. :)

Сегодня Гоньку взяла сначала шагать по улице, а потом пошли в манеж. Ну я думаю и чего Гоша же не глупее Абрикоса который сразу понял, что без корды нужно чётко бегать по всему манежу, как делать перемены направления и переходы в аллюрах с голоса.
Сначала погоняла на максимально распущеной корде, потом спустила. И о чудо Гоша всё понял и начал бегать как положено. ОН очень внимаетельно отнёсся к моим командам и был щедро вознаграждён вкусностями. В общем мне поравлиось давно я Гошу не видела таким внимательным на работе. :lol: Под конец шагали ногу в ногу, когда я останавливалась он тоже останавливался, я делала осаживание и Гоша его сделал со второй попытки(сначала он просто не втыкнул чего это от него хотят). В общем мне очень поравлиось работать с ним в руках и на свободе и я поняла что этим моожно многово добиться. Буду работать в том же духе, сейчас еще подборку из статеек соберу и нужно у Анюты недоуздочек веревочный прикупить. :eek: :)
 
Вот
29b52e39.jpg

012900ed.jpg

b2368ad9.jpg

981fb616.jpg

Вот эта больше всех нравится! :shock:
08639117.jpg

33245601.jpg

232b6cb0.jpg

838982cb.jpg

aab8014e.jpg

561ec20c.jpg
 
Настюх,фотки классные,мне очень понравилась фотография,где ты с собачкой-очень милая!!!!!
Да уж погодка сегодня непонятная-то дождь,то солце,а причиной всему этому-моя мама,кооторая не только сегодня навестила поня,так ещё и осталась в неописуемом восторге!!! :shock: ВЕсь вечер моя мама рассказывала папе про нашего зверька.и...погода будет продолжать нас удивлять-папа загорелся посмотреть на поня :D В общем я весь день пребываю в шоке то от мамы,то от папы,то от мамы,то от папы........то от мамы,то от папы................................жесть,это слишком большая нагрузка на мой организм....А ещё у поня 20 апреля день рождения и мама сказала,что купит ему новые бинты и недоуздок... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
 
Glazgo 215 :chaw: :girl: :rain: то то я смотрю что чёрти что на улице твориться. Ну они молодцы.
 
Мне,блин,сказать даже нечего,я хотела воспользоваться моментом и подмазать к покупкам Глазика,но что-то мне ничего на ум не пришло,вроде как всё есть...хотя новый комплектик не помешал бы.... :D
 
Акви,мама сказала,что эти недоуздки бомжовые и надо что-нибудь более приличное,ну надо,так надо,я спорить не стала :D А ещё мне прочитала лекцию по поводу того,что я в конных магазинах покупаю всё только Глазику,а понь,как бомж!!! :D
 
акви он их солить скоро будет.
Glazgo 215 ну всё разошлись. Какой такой комплектик...сиди химию учи.
 
Настя блин,взяла и всё настроение испортила :evil: ,я,значит,уже строю планы на будущие покупки,а туту надо было всё так на корню обрубить :evil: !Кстати,мама-то забыла,что у Глазика день рождения 16 апреля,а это раньше,чем у поня! :twisted:
 
Насть, фотки шикарные :) Красота, особенно с собачкой понравились фотки :D
 
Сверху