Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Куча фотографий……………в часиков 10.30 вечера будут. Настя ты на них супер получилась :!: ,а одна очень сильно понравилась, ты там Очень хорошо выглядишь :!: .
Хе сегодня Аквариум скушал 4 кг яблок по случаю родительского дня.
:wink:
 
Line это тиочно, мой дневник мне уже не принадлежит. Это так сказать достояние народа. :lol:
Мне не жалко.
акви ну надо же я где то хорошо получилась. :lol: Это радует.
Legi Дина действительно хороший ветврач, жалко мы сегодня к ней не попали, я не могла свёкора со свекровью обидеть они нас ждали.
 
Сегодня у Глазика и Аквариума праздник!!!! Глазик сегодня слопал 3 сетки моркови по 3,5кг :shock: -хм...многовато вышло,ну ладно,иногда млжно,всё-таки родительский день!!!!Первый раз видела Глазика таким милым с млими родителями!!!!! :D
 
Насть, а расскажи как вы даете коням перепелкины яйца? А то я в ветеренарии спросила, но там через сто лет только ответят

Да Лерк, последнее тебе предупреждение, не дашь диски, сама фотки вешать на сайт будешь :lol:
 
Лерка а ну принеси фотки на конюшню.
Перепелиных яйца можно давать начиная с 2 яиц потом до 3, в одно из кормлений. Перепелиные яйца это источник легкоусвояемых белков и вообще витаминов.
 
Мы с Катюхой мало, что пишем!!!! По поводу как мы провели день :roll: ………только если что то смешное, так что не надо наезжать на нас :lol: ! Это Настин дневник а не мой, не Катит и не чей нибудь другой. :!:
 
Просто, правда, Настя это твой дневник……..и ты его ведешь……пусть заводят себе дневники и пишут. :wink:
 
Оль не сыпь соль на рану. Я и так новый выпуск MY horse старалась не открывать на раздела прыжков, сразу начинает трясти. Мне нужно лёгкий переход к новой жизни.
 
Лерк,ты слышала,наше присутствие оживляет Настин дневник!!!!!!!!!! :D Насть,но всё равно как-то неудобно,засорять ТВОЙ дневник событиями СВОЕГО дня!!!!Лучше ты побольше пиши!!!!!!!!!!!
 
Настюх все у тебя будет..ты еще молодая у тебя вся жизнь еще впереди……… :lol: И тем более тебе…….нужно себя беречь……. :wink:
 
Настюх,ты нашла из-за чего переживать!!! :sym: У тебя же есть мы,если что можешь поседлать меня и попрыгать на мне,но только я могу закидываться!!!!! :D :D :D
 
Glazgo 215 ещё годик и я немного отойду от дел, ну нельзя же такой бренд бросать. Нужно вырастить достоное своё продолжение.
акви ну как прекрати, а то мне за неделю уже третий человек об этом говорит я уже думаю может я чего за собой не замечаю.
Просто хочу без стресса перейти на немного новый образ работы с Гошей. Я слишком люблю даже самые элементарны гимнастические прыжки. Усё.
Если в случае с Черчиль я без вопросов приняла решение, что кобыла пока со мной не прыгнет ни одного препяствия, то с Гошей к этому приходиться привыкать. Вот так месяц назад во ВНИИКе выдавая розовые джокументы Гоше приговоривали "Ну Гойтх не подведи нас", а теперь что :?: :roll: да ни чего. Ладно... и это пройдёт.
 
Настя , мы ещё будем вызывать её на эту тЭрапию, шоб её..
так что если хочешь, можем просто на один день договориться, я думаю , что недельки через 2 , а возможно и через неделю вызову.
 
Сверху