Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

32 прыжка мы совершили и я решила, что она так устала бедняга. А эта сволочь свечи жгет! А на высокую встала? Вообще-то она на них должна бояться всавать, наверно баранка была слижком уж вкусная.
 
Жаль, что я своими постами тебя развеселила. Ожидала чуть другой реакции. Сытый голодного не разумеет.

Про возраст ты "прошлась", когда описывала нашу поездку зимой.

На психотерапевта не тянешь. :wink:

Щетка написал(а):
Я не могу находясь при исполнении своих обязанностей смеяться в глаза так сказать... хммм клиентам.

Уж лучше в глаза, чем за глаза. За глаза точно не можешь. Во всяком случае, не должна.
 
Фотграфия дейсвительна очень красивая,такое умиротворение вокруг,красота-здорово получилась.

А про Питер я к тому,что мы с девчёнками тоже поедим,но 7 числа и всего на один день,а так бы встретились,хоть в Питере бы :lol: :wink:
 
Legi :lol:
Елена_Л точно, что сытый голодного не разумеет. :wink:
Любительница очень прикольно встретиться в Питере.
 
Щетка написал(а):
я ж ничего такого не сказала. Так повредничала чуток. 8)

Повредничала чуток - это в тебе явно от общения с Бубликом появилось! Это так в его духе! Докопаться до соседа и с ухмылкой наблюдать, как тот ногами по стене лупит. (Шутка)

Анекдот:
Идет милиционер, видит: мужик стоит витрины зоомагазина и пялится на аквариум с рыбками.
Мент: "Мужик, ты че делаешь?"
- Да вот, смотрю, как влияет высший разум на низший.
- А это как?
- А вот гляди: я глазами повел вправо и рыбы поплыли вправо, я глазами влево - и рыбы влево, - сказал мужик и ушел.
Милиционер остался повторить эксперимент с рыбами.
Через час напарник милиционера подходит, спрашивает его: "Ты че тут делаешь?" Мент медлено открыл рот и пустил пузыри.
 
Fedya28 :lol:
В общем в кратце, сегодня поработала классно. Все большие молодцы, а Гоша собака страшная в полях потерял подкову :? хорошо я сразу заметила, он как бы щупать начал я глянь, а подковы то нет и не задолго до этого проверяла ее так что нашла быстро. Ну и соответственно обрадовала Диму, вот делаю ставки когда до нас доберуться. Блин была бы обычная ковка не так бы парилась, но это же ортопедия. Дима сказал вторую не снимать, а там такой перепад высот. :? В общем я в переживанье. Буду его ловить и думаю он с радостью поратит час обучив меня прибивать подковы обратно. В :? сё я решилась ибо так жить дальше низзя. :)
 
Ура!!, наконец-то Настя решилась, а я всё никак не могу!
Хочу подкатить к Андрею, чтоб он меня научил расчищать копытца, но думаю, что он не поймет... :? Хотя надо спросить...
 
Настя ну что поздравляю тебя с первой оторванной подковой :lol: :lol: :lol: :lol: ………Я вот тоже боюсь, что я поеду в поля :lol: , а вернемся мы от туда без подковы :roll: , но я еще надеюсь на скотч :lol: ……
 
Лен ты его знаешь это Дима Смирнов отличный коваль и дорогой, но не уловимый как голандец.
Лер спасибо. Ты умеешь успокоить.

Оль расчистка это очень серьёзно за раз не выучишься, подпиливать аккуратно и срезать заломы это можно, но расчистка требует практики, но не бужешь же ты практиковаться без надзора на собственной лошади. А вот прибить подкову по старым дыркам это в общем не слишком сложно. Надеюсь, но выбора у меня нет.
 
Legi написал(а):
Ура!!, наконец-то Настя решилась, а я всё никак не могу!
Хочу подкатить к Андрею, чтоб он меня научил расчищать копытца, но думаю, что он не поймет... :? Хотя надо спросить...

Оль, Эля умеет расчищать 8)

а, ну да, подпиливать и подрезать, я это и имела ввиду
 
Лер два гвоздя на прибитую подкову не так стрёмно, а вот всю подкову это же первые говозди нужно очень строго вымерять по старым дыркам.
 
Эт всё выглядет легко,а от неправильной расчистки и деформация суставов со временем может начаться и ещё всякая бяка,самое лучшее,когда этим профессионал занимается :wink:
 
Эля не смодет мне помочь, а я буду ждать Диму, первый раз самой стрёмно. Там же еще силикон, слишком ковка сама сложная, была бы обычная подкова попробовала бы.
 
Щетка написал(а):
но не бужешь же ты практиковаться без надзора на собственной лошади.

кто это сказал, что не буду?!! Буду и не только на своей :twisted: :twisted: , ладно это шутка.
Конечно не научишся, я вообще думаю, что я как рашпиль в руку возьму, она затрясется.
Я свою лошадь в мышцу то уколоть не могу, и не потому, что она впечатывает меня в стену, а потому что оно живое..
Насть, а вы что лишай ей кололи в деннике? Как укололась?(я знаю, что прыгала по корредору, но хочется подробностей (желательно с кровью :twisted: ))
 
Ой, а мне было бы стремно подкову прибивать. Такая большая ответственность. :roll:
 
Сверху