С чем едят лошадь с бойни :)

Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

Солнышко, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Желаю тебе всего всего, много много и самого лучшего! Пусть ваш табун растет и процветает, а когда будут детки мы обязательно тебя на них засадим :D будешь из выезжать :wink: а для этого я тебе желаю здоровья богатырского и практики по больше :D

ПС: уже неделю не могу дозвониться ни до тебя, ни до Юли :( what's up?
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

Спасибо))))) Неее, не засадишь, я уже несколько лет как не ездун, не люблю верховую езду))) У меня на лошадей другие планы))) Хы-хы-хых))) :twisted:

Дозвониться не можешь? Странно, всё работает))) :lol:
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

С днем рождения! Всего-всего наилучшего! :D
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

kaa написал(а):
Спасибо))))) Неее, не засадишь, я уже несколько лет как не ездун, не люблю верховую езду))) У меня на лошадей другие планы))) Хы-хы-хых))) :twisted:

Дозвониться не можешь? Странно, всё работает))) :lol:
ну не знаю, тебе 2 раза прозвонилась, так кто то не подошел к телефону :?
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

ПОЗДРАВЛЯЮ!
И жду продолжения))
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

С прошедшим Днем Рождения!!! :birth:
g3104.gif
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

Всем огромное спасибо за поздравления))))) Писать особо нечего, да и лень)))))

И вообще я считаю, что писать в дневнике о покупках-это полнейший бред))) Но в данном случае мы были покупками очень довольны, так что хочу поделиться:
На свой день Рождения копила коням в подарок новую ещё одну меховушечку под седло Christ, Сонечке новый гламурный розово-голубой недоуздок, Баядере войлочные денниковые ногавки точно по размеру её ножек, всем коням голубую х/б попону с японскими письменами непонятного содержания(надеюсь, что приличными :lol: )....
77482-babf9-21660492-m549x500.jpg

А ещё на днях привезём Соню в Москву наконец-то.... До весны будет гулять и жрать, ибо после завода вид у неё не очень... :yorik:
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

ВНИИК и концерт по заявкам)))))
Продолжение..

Итак мы некоторое время провели на конюшне возле Хеллори Гранд, приятнейшая лошадь. Очень ласковая))))
Потом девочка пошла шагать на ней на беговой круг и мы пошли с ними... Там же встретили знакомого наездника с замечательнейшим орловцем в качалке. Очень картинистая животная, всё время строил театральные лица, ставил ушки и пытался побыстрее от нас слинять, когда кончились угощалки))))

77482-13f70-21537599-m750x740.jpg


Потом у Серёги появились кое-какие дела и ему нужно было отойти к кому-то в гости не далеко от Института. Так как нас ждали уже в Тяжеловозном отделе на очередной чай,-мы договорились, что встретимся на беговом кругу через некоторое время. Серёга ушёл, а мы пошли из любопытства в манеж))) 8)

Не плохой манежик, вполне терпимый, очень светлый кстати, но грунт так себе(хотя за ним явно ухаживают хорошо)... Ну это по нашим уже меркам)))

77482-99644-21537590-m750x740.jpg


Там же к нам подлетел очень интересный мужчина :twisted: и предложил пойти с ним, если мы хотим хорошие кадры))))
Ну мы и пошли конечно же))) :aplod:
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

Мы прошли минут 5-7 и дошли до высокого глухого железного забора. Он его открыл и закрыл за нами, так как на территории паслись маленькие поняшечки))) Оказалось, что это его территория и его конюшня с собственными лошадьми))) ПОняшечки оказались безумно общительными и кусачими. Три жеребца в одной леваде чуть не съели Юльку, один вцепился в бедро, второй в руку, третий пытался схватить за бок))) Этакий Змей-Горыныч))) :twisted:

77482-2256d-21537589-m750x740.jpg


77482-72036-21537588-m750x740.jpg


Далее он повёл нас в конюшню))) Там было много маленьких понячьих денников, но самый первый был огромный и открытый... Там стояла и отдыхала огроменная красивая кобыла( как потом оказалось-тракененская, ещё и готовится стать мамой следующей весной)))
Сразу было видно, что кобыла очень обожаема хозяином и очень избалована. Он вывел лошадь в проход, поставил по центру и далее с подсказками хлыста Кобылища начала легко выполнять различные поклоны и практически ползать по полу))))
Ложилась она практически горизонтально, на слолько позволял большой рост(она больше 170 точно)...

77482-1c0fc-21537594-m750x740.jpg


77482-af9ae-21537591-m750x740.jpg


К сожалению, места было очень мало и в конюшне было темно, поэтому я никак не могу передать обаяния этого огромного животного))) Кобыла тем временем устала от нашего общества и побрела на улицу, чтобы пообщаться с понями))

77482-68e35-21537597-m750x740.jpg


Там мы пробыли ещё минут 15, помучили пончиков и затем побрели обратно на беговой круг, чтобы встретиться с Серёгой и продолжить нашу миссию....
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

Спасибо! Конечно перехали! Кобыль ОТЛИНО! Жиреет и наглеет! Ща еще откопаю и покажу! )))
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

Это у меня кое-кто лошадь свиснул! ;-)))
 

Вложения

  • CIMG0066.JPG
    CIMG0066.JPG
    241,7 KB · Просмотры: 1.408
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

Аня, с прошедшей днюхой! Ура три раза! ))
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

ну что ж и я подниму вам дневничек с приветом от Верончика :)
6153d8e8.jpg

129729877.jpg

129729905.jpg

129725337.jpg

129727387.jpg

враги кругом :)
129729670.jpg

а еще меня порадовало открытие на тему того, какой импульс и подведение зада придают летающие бомбардиры ))) надо парочку выдрессировать и с собой на соревнования возить)))
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

Вот нашла свободную минутку и пользуюсь случаем спрашиаю... кто будет на эквиросе и в какие дни? Себя и коня практически подготовила, так что приезжаейте к нам в гости, мы будем все дни с утра до вечера))) У кого есть мой телефон звоните или пишите, тк много дел могу в нете не появиться.....
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

Обязательно к вам загляну, поглазеть одним глазком))
Нравится очень ваш дневник) и ваши лошади!)) Спасибо вам))
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

Ээээ... А что Прибой там делать будет? Или я чего-то не понимаю?...
 
Re: С Днём Рождения меня)) ВНИИК, владимирская Георгина и пр.)

Зеленая написал(а):
Обязательно к вам загляну, поглазеть одним глазком))
Нравится очень ваш дневник) и ваши лошади!)) Спасибо вам))
Будем очень рады))))

Sunshine написал(а):
Ээээ... А что Прибой там делать будет? Или я чего-то не понимаю?...
Ггг)))) Мы просто до последнего молчали))) Прибой будет там участвовать)))


У нас очень много новостей)))

1. 13 августа нам в 2 часа ночи пригнали коневоз....... в 3-40 коневоз был прицеплен к машине и мы отправились за лошадьми...
К 18-00 этого же для и Топтыга и Соня уже были оба привезены в Москву)))) Перевезлись просто отлично, учитывая, что у Сони это был вообще первый переезд в жизни и такое количество внимания ей оказывали впервые в жизни :D
Топтыга очень разговорчивый, говорит всегда "гу-гу", когда мимо проходишь.... ))))
А Соня просто очаровательная, такая вся утончённая, нежная, женственная))) Прибою понравилась, они уже познакомились на расстоянии))) :girl:
2. Прибой будет представлен на выставке "Эквирос" 2009.
19 августа в 11-00 будет чемпионат тракененских лошадей на "Кубок Эквироса".
Ежедневно Прибой будет представлен в параде "Гордость России" и так же будет представляться позднее на общем "представлении участников выставки".
Так же мы будем участвовать 23 августа в Чемпионате России и бороться за звание "лучшего хендлера". Основным судьёй будет лучший хендлер Мира-Ян Калис...

ПРограмму мероприятий сможете скачать на сайте "Эквироса"...

Если что,- звоните нам, только лучше заранее, так как на выставке будем очень ограниченный по времени...

8-915-322-5-223-Аня
8-926-341-70-90-Юля


Ну это так, пока только начало..... :mrgreen: Остальное позже поведаю, сейчас вообще нету времени((
 
Re: Мы на ЭКВИРОСе 2009!!! Sonador и Топтыга теперь в Москве)))

Ой, как здорово, молодцы, Топтыге привет, а мы как раз едем 19-ого) Точнее я точно...
 
Re: Мы на ЭКВИРОСе 2009!!! Sonador и Топтыга теперь в Москве)))

Ой,я как раз буду на Эквиросе 23 августа!Постараемся к вам заглянуть на огонек! :mrgreen:
 
Сверху