С чем едят лошадь с бойни :)

Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

В жизни случается все..... Вчера нестало одного маленького чуда, которой пытались помочь все, но к сожелению мы оказались бессильны :cry: еще одна потеря за этот год :(

зеленых лугов тебе, малышка
78502-c861b-20916251-m549x500.jpg


78502-2fbf2-20916252-m549x500.jpg
 
Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

а чье это дите?
жалко :( такая малявочка симпатичная(((
зеленых лугов...
 
Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

Одной кобылы, на которой я в том году ездила (и прыгала пока сроки позволяли).
 
Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

Зеленых лугов...
 
Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

Зелёных лугов :( . Очаровательна была...
 
Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

Всем привет.С позволения хозяек дневника выложу несколько фото Топы




 
Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

ааааааа, можно его пофоткать?!
 
Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

taxoe написал(а):
Всем привет.С позволения хозяек дневника выложу несколько фото Топы
Аааааа))) Супер-супер-супер)))
Последний галоп просто великолепен))) Хотим ышо))) :mrgreen:


Кстати!!! Мы же ещё не писали по-моему, что одним из особых критериев, по которым из всего владимирского табуна выбрали именно Топтыгу- это ПОТРЯСАЮЩИЕ движения!!! У него шикарная каретная рысь с огромным захватом пространства, глубокий красивый галоп. Фризы реально будут нервно курить в сторонке, когда он подрастёт))) 8) 8) 8)


гарнизон написал(а):
ааааааа, можно его пофоткать?!
Дык его Юлька осенью к нам в Москву переставит с дачи, а там уже можно будет сделать очень красивый фотосет в поле))))))))) :mrgreen:
 
Re: Владимирский тяжеловоз-НАЦИОНАЛЬНАЯ гордость!!!(ФОТО))))

Красавец!А года вырастет так вообще картинкой будет!
Еще фоток!!! :flag:
 
Re: Владимирский тяжеловоз-НАЦИОНАЛЬНАЯ гордость!!!(ФОТО))))

О, Таптыга совсем одомашнился :mrgreen: как он сейчас по характеру? людей признает?
 
Re: Владимирский тяжеловоз-НАЦИОНАЛЬНАЯ гордость!!!(ФОТО))))

Какой он КРАСАВЕЦ... такой чистенький, опрятненький и весьма упитанный :) Просто прелесть!!! Юль молодец! Я прямо завидую так хочется такого же :) Скорее приезжай в Москву.. так хочется на негов живую посмотреть...
 
Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

kaa написал(а):
Голштинский жеребец Блюз на кроссе , старший братик нашей Баядеры. Два сапога-пара, как "двое из ларца", одинаково сильные, с колоссальной работоспособностью, с одинаковой вредностью лошади. Самолюбивые личности, которые сами решают с кем, как и когда хотят работать)))
77482-29332-20849235-m750x740.jpg

ЭХХХ, вот люблю я троеборье именно за это самое, ну по фотке понятно за что ))

Аня, откуда фотка?
 
Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

КыЛя написал(а):
Тьфу, млин :lol: . Где Фаби на фризах была)?
Так я ж над фоткой подписала, что это "Эквирос" 2008)))


Dmitrii написал(а):
ЭХХХ, вот люблю я троеборье именно за это самое, ну по фотке понятно за что ))

Аня, откуда фотка?
Ооо, и не говори, нам с Юкой тоже кроссы за "это самое" нравятся)))) Только Юлька очкует :unitaz: и требует купить бронежилетку :roof:

А фотку делала наша знакомая Влада Кулигина, по-моему, в Шарапово))) Кстати, она скоро к нам в гости приедет, я ей уже давно обещалЪ шашлыГ))) :eyes:
 
Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

kaa написал(а):
... и требует купить бронежилетку :roof:

А фотку делала наша знакомая Влада Кулигина, по-моему, в Шарапово))) Кстати, она скоро к нам в гости приедет, я ей уже давно обещалЪ шашлыГ))) :eyes:

Я думал это фотка из Рязани.

Я тоже за бронежилетку и желательно не конную, а армейскую, килограмм под 40 ))) Чтобы пробивать препятствия насквозь. А на лошадку - сбрую тевтонского рыцаря
 
Re: Как достичь ВЫСОТ и при этом никого не задеть?!?(ФОТО))))

Dmitrii написал(а):
kaa написал(а):
... и требует купить бронежилетку :roof:

А фотку делала наша знакомая Влада Кулигина, по-моему, в Шарапово))) Кстати, она скоро к нам в гости приедет, я ей уже давно обещалЪ шашлыГ))) :eyes:

А на лошадку - сбрую тевтонского рыцаря
фото в студию :)
 
Re: Владимирский тяжеловоз-НАЦИОНАЛЬНАЯ гордость!!!(ФОТО))))

Тяж шикарен :girl:
 
Re: Владимирский тяжеловоз-НАЦИОНАЛЬНАЯ гордость!!!(ФОТО))))

Всем привет! А вот и я, пропащая... :D
 
Re: Владимирский тяжеловоз-НАЦИОНАЛЬНАЯ гордость!!!(ФОТО))))

Ну я пожалуй тоже покажусь... )) Мы это, золото намываем )))
 

Вложения

  • CIMG0083.JPG
    CIMG0083.JPG
    243,1 KB · Просмотры: 1.325
Re: Владимирский тяжеловоз-НАЦИОНАЛЬНАЯ гордость!!!(ФОТО))))

Fantom4ik написал(а):
Всем привет! А вот и я, пропащая... :D
Здарова))))) Отлично выглядите))) Как там Нюся? Вы уже переехали в "Орлово" на новое место?)))
 
Re: Владимирский тяжеловоз-НАЦИОНАЛЬНАЯ гордость!!!(ФОТО))))

ВНИИК и концерт по заявкам)))))

Итак.... начну с начала)))) То, что на мой День Рождения(31 июля) мы едем во ВНИИК-это уже стало традицией.....

Вот и в этом году в преддверии моего ДР мы вчера поехали во ВНИИК, чтобы уладить некоторые дела и сделать наконец-то документы на Соню)))
Надо сказать, что день был ооочень насыщенным)))

Приехали мы туда рано утром и сразу же разбежались по своим отделам-мы в тракененский, а Серёга в тяжеловозный)))
В трак-отделе мы просидели достаточно долго, обсуждая дурацкие клички, которые сейчас в моде. Потом на доделали документы, так что ещё одна наша лошадь, кобыла Сонадор, обладательница розового тракененского паспорта)))
Потом заполнили заявку в каталог на Прибоя. Каталог по предварительным данным должен выйти этой осенью уже))) Давно пора....

Потом мы полетели на чай в тяжеловозный отдел, где поели пирожков(собственного Серёгиного приготовления) и попели песни под гитару))) В обед мы остались в отдели одни и решили не терять времени даром и пошли на конюшню...

Там стояла замечательная высоченная(больше 170 см) соловая троеборная кобыла Хеллори Грант от тракененского Хеппиэнда(Эпиграф). Оооочень классная кобылища))) Как оказалась - это бывшая Серёгина кобыла, которую он продал несколько лет назд по независящим от него обстоятельствам.... Сейчас она стоит во ВНИИКе и замечательно себя чувствует, ласковейшая лошадь. Серёга очень сильно её любит и с огромным удовольствием приезжает во ВНИИК просто пообщаться с ней...

77482-3f322-21537598-m549x500.jpg


Продолжение следует...
 
Сверху