Сад (садочек)

Не забывайте, что тыквенные очистки и морковные жопки - прекрасное сырьё для перегноя!
 
А разве кто-то забывает про исключительную ценность морковных жопок итыквенных очисток? Все пойдет на благо нашего садочка!
 
А меня опять послали, за благие намерения, ессно. 8) :mrgreen:
viewtopic.php?p=3165249#p3165249
Strela написал(а):
Девушка, Вы уже угомонитесь, а???
Вам написали, что эта постройка хозблок, уже уймитесь.
Вы не понимаете русских букв что ли?
А предыстория чуть раньше.
viewtopic.php?p=3164764#p3164764
 
Почитала...
Может Стрела нас троллит? Взрослая умная/красивая/опытная (и тд)) - ну накой ей из шпал строить то? Даже хоз блоки - там экономии на материалах 3 копейки (в масштабах всего строительства), а здоровье оно одно.
У свекрови соседи на даче домик из шпал себе соорудили, временно ессественно))) уже лет 20 стоит. Если рядом живешь - принюхиваешься и вообще не замечаешь, а как из Москвы приезжаешь - так сразу пахнет железной дорогой. Фу ... И сносить не хотят, говорят "хороший, как новый" :roll:
 
Afonya написал(а):
И сносить не хотят, говорят "хороший, как новый" :roll:
А что будет шпалам в виде домика за каких-то 20 лет, если до этого они десятилетиями мокли под дождями, заваливались снегами и грязью, поливались говнами с поездов и закидывались мусором.
wacko2.gif


Надеюсь, в нашем садочке не будет никаких построек из шпал. :!:
 
У нас в городе много строили одно время из шпал. Я их тоже хорошо знаю. "Ну а чо, дома крепкие, сносу им нет, и стоит копейки. Ну а при чем тут рак, какая связь? Да кто тебе это сказал!"

В нашем садочке шпал не будет!
 
Конечно не будет! Зачем шпалы? Сортир и тот из досочек.Экологически чистых. Не содержащих ГСМ и ГМО.
 
А главное - его наполнение тоже экологически чистое, без антибиотиков и усилителей вкуса.
 
Уверены что это действительно так? Без анализов-то и не понять! Кто в ответе за содержимое? обитатели садочка, или пославшие направившие?.
 
ой, сколько всего понаписали....

на меня накатила волна размышлений.
Сижу на этом сайте достаточно давно.
Давно занимаюсь ВЕ, тренировалась у многих людей по разным методикам на разных лошадях.
Советами не фонтанирую, пишу осторожно и деликатно.
И вот в саду.


Trof
а Вы что тут делаете? Неужели тоже :shock: , на скамеечке рядышком с Ржавой Дикой?
тоже не профессионал?
 
Адель, Вы наверно это в мой адрес? Или я излишне мнительной стала. Давно хотела Вам сказать. Насколько я помню ситуацию, я Вас не просила уйти из моего дневника. Вы из него ушли после бурного обсуждения ТБ и не с моей стороны. Ваши советы я не отвергала, наоборот писала, что возможно прибегну у ним еще раз. Почитайте дневник - там все сохранилось, если есть время. Я советом про марганцовку пользуюсь до сих пор. Вашему возвращению (подчеркну еще раз - я Вас уйти - не просила) буду рада.
 
Если честно, я за давностью времени уже и не помню что там было.

меня поражает другое, как такое количество коников сидят в САДу. неужели все непрофессионалы?

меня потянуло на лирику...
зачастую 100% правильного ответа дать просто невозможно, ибо даже правильный совет не будет работать на конкретной лошади с конкретным человеком. А другой совет, совершенно неправильный и глупый на первый взгляд, может "выстрелить".
множество советов по одной теме могут дать синергитический эффект - ситуация рассматривается с разных сторон и советы даются разные, но в целом приводится к одному знаменателю, который и будет наиболее верен.
Жаль только, что с течением времени источник таких советов оскудевает и остаются советы, которые лишь подтверждают главенствующую точку зрения.
 
Адель написал(а):
меня поражает другое, как такое количество коников сидят в САДу. неужели все непрофессионалы?
Не знаю. Я просила уйти из дневника только двух человек.
зачастую 100% правильного ответа дать просто невозможно, ибо даже правильный совет не будет работать на конкретной лошади с конкретным человеком.
Абсолютна согласна. Поэтому непонятны обиды, когда советы не принимаются. А тем более когда на них начинают настаивать.
Жаль только, что с течением времени источник таких советов оскудевает и остаются советы, которые лишь подтверждают главенствующую точку зрения.
Да не сказала бы. Меньше стало явно ерничающих людей, приходивших со всем не с советами.
 
ЛенаЛеся написал(а):
Адель написал(а):
меня поражает другое, как такое количество коников сидят в САДу. неужели все непрофессионалы?
Не знаю. Я просила уйти из дневника только двух человек.
Ой, ли? Что-то с арифметикой. Как минимум: Маркису, Ржавую дикую, меня и Наглого чайника. Уже - четверо. До этого - Зару, насколько я помню. Ведь "послать в сад" - это не обязательно формально выразить просьбу данному человеку не писать в дневнике. Выражение "послать в сад" в русском языке обозначает как раз грубо и/или резко сформулированное неприятие советов и комментариев и просьбу их больше не давать. Видимо поэтому Лене кажется, что она никого "не просила уйти", а в саду - уже почти целая футбольная команда :mrgreen: . Но компания лично мне очень нравится :lol:

ЗЫ: давно не заходила в дневник - похоже, стоит глянуть. А то Лесю вживую как раз вижу регулярно, не далее, как сегодня, к примеру. А вот читать - не читала. Непорядок :lol:
 
Катерина75 написал(а):
ЛенаЛеся написал(а):
Адель написал(а):
меня поражает другое, как такое количество коников сидят в САДу. неужели все непрофессионалы?
Не знаю. Я просила уйти из дневника только двух человек.
Ой, ли? Что-то с арифметикой. Как минимум: Маркису, Ржавую дикую, меня и Наглого чайника. Уже - четверо. До этого - Зару, насколько я помню.
Буду жаловаться и стучать :mrgreen:
Меня тоже послали, горжусь собой :mrgreen:
 
PssyKiss написал(а):
Меня тоже послали, горжусь собой :mrgreen:
Да? :mrgreen: Прямо так и сказала - не пишите у меня, пожалуйста? Или не согласие с "жалобами и стукачеством" это тоже форма посыла в сад? :mrgreen:
 
ЛенаЛеся написал(а):
Или не согласие с "жалобами и стукачеством" это тоже форма посыла в сад? :mrgreen:
Ну при чем же здесь жалобы и стукачество, когда мы задолго до разошлись с Вами в богословском споре касательно разгорожения общего плаца ради одного-единственного частника, который не в состоянии удержать свое еле движимое копытное имущество от побегов)
Или ссылку поискать? :wink:
 
PssyKiss написал(а):
разошлись с Вами в богословском споре касательно разгорожения общего плаца ради одного-единственного частника
Помню-помню. Правда как и то, что потом там отписались и другие частники, которым тоже хотелось плац огородить :wink: Ну да это уже частности :lol:
PssyKiss написал(а):
Или ссылку поискать? :wink:
Ссылку хорошо бы поискать когда как результат того спора я высказала желание, чтобы Вы не писали в моем дневнике.
 
Сверху