Сад (садочек)

Катерина75 написал(а):
Ну вот! Я ж говорю - шикарная компания собралась. Тут просто даже в по краешку погулять, в кустиках поныкаться - и то сплошное удовольствие. :lol: :lol:
Кому как :) Каждому свое. Каждый сам выбирает чьих советов ему прислушиваться и кого для себя считать профессионалом.
 
ЛенаЛеся написал(а):
Кому как :) Каждому свое. Каждый сам выбирает чьих советов ему прислушиваться и кого для себя считать профессионалом.
вы не представляете, как вы правы!
Главное, чтобы профи оказался действительно профи. Но как узнать? ЛенаЛеся, вот вы можете для себя сформулировать признаки профессионала? обобщенные. Например, по каким критериям можно считать профессионалом берейтора?
 
Попробую угадать за Ленулесю.. Если Я считаю, что все правильно - то ДА! Это он! самый профессиональный берейтор
 
маркиса написал(а):
Попробую угадать за Ленулесю.. Если Я считаю, что все правильно - то ДА! Это он! самый профессиональный берейтор
ты уверена, что это ТЫ должна считать? А не сама Лена Леся? ))))
И вообще. Дай мне поговорить с экспертом по определению кто профи, а кто нет. ЛенаЛеся это делает постоянно. Значит, может объяснить какими критериями руководствуется.
Так что кЫшить. Иди вон с Троф семки лузгай! :mrgreen:
 
Маш, это - тоже демагогия, на мой взгляд. Наглый Чайник как раз и спрашивает, что должно быть правильно. А к твоей формулировке, ИМХО, абсолютно любая позиция подходит, потому что, по большому счету, каждый человек именно так и делает выбор: "Если я считаю, что вот этот человек делает все правильно, то он - профессионал, и я его слушаю".
Тут все различия в том, каким образом человек (не профессионал) определяет, что правильно, а что нет.
 
Наглый Чайник написал(а):
Так что кЫшить. Иди вон с Троф семки лузгай! :mrgreen:
*отплевываясь лузгой* присаживайся, маркиса, поплюемся :mrgreen: профессионалов послушаем :lol:

Катерина75 написал(а):
Тут все различия в том, каким образом человек (не профессионал) определяет, что правильно, а что нет.
Ой, как же меня прет ответить!!!!!!! Боюсь забанят :roll:
 
Вот! Катя! *жмет лапку и достает пумпон* Только ты меня понимаешь!

ps Кстати, Кать, обрати внимание на видео, где я Василька на корде в манеже гоняю - вот там надо руки оторвать. На плацу еще сойдет.
 
Меня тоже в сад послали... (хнык-хнык)
У вас тут хоть нет табличек "По газонам не ходить! "Про выездку не трындеть!" ? :mrgreen: А то хоцца на газончик под яблоньку...
 
Наглый Чайник написал(а):
ты уверена, что это ТЫ должна считать? А не сама Лена Леся? ))))
:
Ну конечно Леналеся!! Я ж "за нее" писала..

Катерина75 написал(а):
к твоей формулировке, ИМХО, абсолютно любая позиция подходит, потому что, по большому счету, каждый человек именно так и делает выбор: "Если я считаю, что вот этот человек делает все правильно, то он - профессионал, и я его слушаю".
Тут я не совсем согласна..Ибо так делают выбор многие конечно..Но иногда все же наоборот..сначала убеждаемся или верим в то, что человек-профессионал, а значит знает больше нас (если конечно делающий выбор - сам не профессионал в этой сфере, а мне что-то подсказывает что Леналеся непрофессионал)

Trof написал(а):
*отплевываясь лузгой* присаживайся, маркиса, поплюемся :mrgreen: профессионалов послушаем :lol:
Ой и правда..Что й то я..Посижу-ка с тобой..на скамеечке, раз приглашаешь! :wink:
 
Вижу, вижу. И компания хорошая! И семки опять же
*задумывается* может ну нафиг этот профессионализм? Возьмете к себе Чайника?
give_rose.gif
 
А ты не примазывайся! (толкает попом Чайника со скамеечки). Иди себе к профессионалам! Назвалась, так будь добра! Соответствуй! :wink: :lol:
 
маркиса написал(а):
Иди себе к профессионалам!
Ок. В случае чего ты будешь крайняя. Ты меня к профессионалам записала. А я тут вовсе не причем. Так. Мимо проходила, чуть про себя рассказала, а меня тут же захвалили и обозвали профессионалом. Спасибо, что не кумиром.
 
Trof написал(а):
[Ой, как же меня прет ответить!!!!!!! Боюсь забанят :roll:
А ты - абстрактненько и в нейтральных выражениях... Не? А мы, если что, модератора попросим о снисхождении :mrgreen:
маркиса написал(а):
Тут я не совсем согласна..Ибо так делают выбор многие конечно..Но иногда все же наоборот..сначала убеждаемся или верим в то, что человек-профессионал, а значит знает больше нас (если конечно делающий выбор - сам не профессионал в этой сфере)
Если верим, то тогда - конечно, ты права. Но, ИМХО, это вариант для первого столкновения. Ну, там, выбираю я себе зубного врача, или автосервис, к примеру, и спрашиваю у знакомых, кто знает хорошего. Но когда уже лично пересеклась и воспользовалась, хотя бы однажды, и нужно решить, профессионал мне попался, или только вид делает, то вступают в дело другие критерии.
В принципе, получается, что можно вопрос разделить на два: как определить профессионализм заочно, на этапе поиска и как - по результатам сотрудничества. :roll:
 
Получается что так. Сначала заочно выбираем, а потом после обращения либо убеждаемся (и верим если до этого не поверили), либо наоборот..
 
но в какой последовательности сужать круг поисков? т.е как правильно провести отбор на стадии заочного знакомства?
и главное - как в реале. и возможно ли чайнику в реале отличить профи от непрофи с первого раза.
 
Сверху