Сад (садочек)

Ну не в мой точно! Не курю и не перевариваю когда накурено. У нас с жОлтым у обоих ХОБЛ :lol: семейное, знаете ли :lol:
 
А что курить собираетесь?

Неприятно - это только табак воняет. А есть вещи вполне приятно пахнут.

Я то не курю, только жидкостями балуюсь. Но итересно, что нынче народ предпочитает.
 
А я и в прошлые времена переносила только табак. Всё остальное - на дух....
Может по жидкостям пройдёмся? Масленица. Если в садочке за компами сидеть, то медовуха вполне-вполне. Блинов нажарим.
 
Наглый Чайник написал(а):
К кому идем веселой толпой посланных?
:lol: "посланы из Садочка" :lol:

Медовуха - вещь! Правда, пить надо настоящую, а не бадью из магазинов, от которой одно название.
 
Что-то никто гостеприимно нас не приглашает к себе. ни покурить, ни на медовуху... вот если бы у меня был дневник, я бы обязательно пригласила!
 
У меня только сдобные пирожки с яблоками, изюмом и корицей. Ещё тёплые! Есть три сигары :D Курить то я давно бросила, а вот сигарой иногда побаловаться люблю)
 
У меня в дневнике меня самой то нет, как людей приглашать?!
Вот соберусь с мыслями, вернусь в дневник, расскажу, как меня лошадь отджойнапила, вот это можно и обжевать под медовушку. Или дорнфельдер.
 
Так пойдемте ко мне в дневник! Про лошадей я писать сейчас не могу..так покурим хоть в теплой компании :D !
Никто не пришел... :cry:

А, вот интересно, закрытие темы- это посыл? :roll:
 
в наш монастырь мы вас не примем
у нас особенный устав
попасть к нам можно лишь от жизни
устав
© Никтур
 
Здравствуйте!

А меня примете в вашу теплую компанию?

Меня зовут Анка, и я ужасно расстраиваюсь, когда одни люди не оставляют другим права на место под солнцем. Меня, правда, еще ни откуда не послали, но это просто потому что я стесняюсь писать: люди, будьте добрее! Но продолжаю читать дневники, где одни люди, по каким-то непонятным мне причинам, считают себя выше других, и снова расстраиваюсь...

cat_cactus_2.jpg


Помогите избавиться от этой пагубной привычки?
 
Последнее редактирование:
Нюхать кактусы *зачеркнуто, а тег не могу найти*
Ходить по чужим дневникам, плакать и все равно продолжать ходить по чужим дневникам. Лучше уж тут сидеть. Но если надо откуда-то выгнаться, то могу пойти написать Ржавой Дикой в дневнике о том, что носик вниз - это не сбор!
 
Давай! Ты будешь первой посланной из моего дневника! Обещаю )))) ОЙ! Ба-тю-шкииии... Прости дорогая. Второй... Но тот первый не считается :D
 
Я, кстати, вспомнила! Меня же Аня (которая абпбрф) послала с моими советами бросить кататься по кругу в прокате и пойти заниматься к нормальному тренеру! Правда, я не знаю, считается ли, ведь сейчас Аня уже арендует лошадку и, под чутким руководством специалиста уже прыгает на ней по 110. =)

Но, может, засчитаете? А?
kot.jpg
 
Нет! (смайлик мышки крутящей фигу (лень искать)). Если тебе это засчитать, ты не пойдёшь в мой дневник.
 
А вот как это отменить?
Ага, повторным нажатием на ту же кнопку. В общем, принцип майкрософтовского Ворда.
 
Сверху