Сад (садочек)

В общем, принцип
Спасибо огромное!!! о тут даже и тег спойлера есть, под который можно убирать всяких оффтопных котов? Я люблю этот форум!!!
Ты чего там такое грандиозное готовишь
Я это... *скромный смайлик* изучаю материал. Ну, чтоб сказать так сказать! А ты там, может, еще фоточек подкопишь.

А пока тут втираюсь понемногу в доверие.
 
Анка. я вас щас разочарую. Ржавая Дикая знает, что носик вниз - это не сбор )))
Так что готовьтесь тщательнее! :D
Эх, жалко, что у меня дневника нет, а то бы я вас послала. причем безвозмездно! )))
 
Не Валь. Её ты этим жутким фактом не разочаруешь :p Спорим?
А ещё фоток пожалуй можно. У меня их с прошлого раза много ещё осталось
 
Эээээ...... *выглядывая на веранду*
Мы в садочке???
 
Ну да. Спорим пускать Ankaa или не пускать?
О! Так может мы её от сюда пошлём, а потом с чистой совестью пустим?
 
*пряча сигарету в рукав, чуть не загорелась*

Эээээ... привет! А ты тут что, модерируешь?
 
Ладно-ладно, принимаем Анку. Мы тут хорошие, скоро клубничку сажать, должен же кто-то ее сначала полоть, а потом кушать ;)
 
Ладно-ладно...
:p
*ворча, пошла, посланная из сада, придумывать как бы нарваться на посыл*
 
Не переживайте, меня сегодня-завтра забанят, так что некому будет возражать против присутствия тут непосланных )))
 
Я? Веселюсь? Как вы могли подумать такое про главного сотрудника ПНИИГЛа! Да я вся в работе, ни минуты развлечений! В связи с весенним обострением способностей гуру, которые множатся как инфузории-туфельки в луже ярким солнечным днем...
 
Я? Веселюсь? Как вы могли подумать такое про главного сотрудника ПНИИГЛа! Да я вся в работе, ни минуты развлечений! В связи с весенним обострением способностей гуру, которые множатся как инфузории-туфельки в луже ярким солнечным днем...
Пересекались мы с Вами на форуме - когда спорили, когда соглашались, не знаю, как Вы относитесь ко мне - а я Вас всегда рада видеть... Вот только уже не удержусь, спрошу - что такое ПНИИГЛ? Часто упоминается, все, вроде, понимают, о чем речь - а я в очередной раз чувствую себя дебилкой, ибо опять не понимаю общеизвестных вещей))))
 
Мне терять больше нечего, поэтому объясняю. Тем более, тут вроде все свои.

ПНИИГЛ - это мой ЖЖ (дневник в Живом Журнале, ссылка у меня в подписи), это место, где я пишу про одну местную гуру-Олену. Которая на хорсах была Пикап и Пикап же щас на Лошаденке.
Так получилось, что я узнала, что Олена, которую я считала выездюком, тренером, судьей (в оправдание могу сказать, что так считала далеко не одна я, а многие и до сих пор считают), в реале не имеет ни одной выезженной лошади, ни одного собственного результата на эквестриане, ни одного ученика, собственноручно подготовленного до какого-либо приличного уровня.
Сказать, что я удивилась - ничего не сказать )))) Собственно, до сих пор охреневаю, ибо вот.
Ах да, почему забанят. Потому что т.к. Олене возразить мне нечего, результатов как не было, так и нет, у нее приключаются истерики с переходом на личности. Приходят модераторы и все трут. А если часто тереть, то терпение у всякого иссякнет, последует бан. Я в принципе не против. Т.к. ПНИИГЛ уже все сказал, моя совесть чиста, пирожок на полке взят заслуженно )))

Ой, только не подумайте, что я про бан объявила, чтобы меня спрашивали за что. Нет. Объявила в надежде, что мне прощальный пумпон или розеточка перепадет и пожелания какие-нить напутственные ))) или там похвалят может за что-нибудь ))))
 
Последнее редактирование:
Сверху