Сад (садочек)

Мне терять больше нечего, поэтому объясняю. Тем более, тут вроде все свои.

ПНИИГЛ - это мой ЖЖ (дневник в Живом Журнале, ссылка у меня в подписи), это место, где я пишу про одну местную гуру-Олену. Которая на хорсах была Пикап и Пикап же щас на Лошаденке.
Так получилось, что я узнала, что Олена, которую я считала выездюком, тренером, судьей (в оправдание могу сказать, что так считала далеко не одна я, а многие и до сих пор считают), в реале не имеет ни одной выезженной лошади, ни одного собственного результата на эквестриане, ни одного ученика, собственноручно подготовленного до какого-либо приличного уровня.
Что очень странно, потому что Олена тусит исключительно в темах про выездку и судейство, причем рассуждая о высоких материях с точки зрения профессионала, разбирая и критикуя видео ТОПов в том числе. Она даже писала, что способна подготовить лошадь до МП, и даже элементы СП. И вот при таких вводных, в выездковом мире Питера она никто и зовут ее никак. Я имею ввиду тот мир, про который она рассуждает. МП, СП, менки, пируэты, принимания... А не ППД и любителей.
Сказать, что я удивилась - ничего не сказать )))) Собственно, до сих пор охреневаю, ибо вот.
Ах да, почему забанят. Потому что т.к. Олене возразить мне нечего, результатов как не было, так и нет, у нее приключаются истерики с переходом на личности. Приходят модераторы и все трут. А если часто тереть, то терпение у всякого иссякнет, последует бан. Я в принципе не против. Т.к. ПНИИГЛ уже все сказал, моя совесть чиста. Я предупредила, а дальше лохи пусть сами решают, нести гуре деньги или не нести.

Ой, только не подумайте, что я про бан объявила, чтобы меня спрашивали за что. Нет. Объявила в надежде, что мне прощальный пумпон или розеточка перепадет и пожелания какие-нить напутственные )))
Понял))) (правда, не очень плняла, почему меня пугали этой аббревиатурой во Флейме-я-то точно не Олена). А этот персонаж чем-то так отличился, что Вам не жаль на него столько времени и специально созданного сайта? Я совсем не из выездки, но в последнее время начала интересоваться в силу того, что дочь моей подруги досала меня и мать свою стремлением к лошади (на выездке я сама, конкурист, настяла... Пусть ребенок будет с плохим судейством, но с целой головой))))
 
правда, не очень плняла, почему меня пугали этой аббревиатурой во Флейме
ну потому что стеб подхватили, гур-то много. начиная с Капитана Немо, Пферда, Невзорова... ))) Так что институт, созданный случайно, начал свою виртуальную жизнь, уже не совсем от меня зависящую.

А этот персонаж чем-то так отличился
поверьте на слово - да! ))) С вашего позволения я свой предыдущий пост чуть подсокращу, он какой-то слишком пафосный получился, а это не в моем стиле ))))))))))
 
А
ну потому что стеб подхватили, гур-то много. начиная с Капитана Немо, Пферда, Невзорова... ))) Так что институт, созданный случайно, начал свою виртуальную жизнь, уже не совсем от меня зависящую.


поверьте на слово - да! ))) С вашего позволения я свой предыдущий пост чуть подсокращу, он какой-то слишком пафосный получился, а это не в моем стиле ))))))))))
А мне нравится Ваш стиль)))) люблю задиристых, но не злых)) Невзорова не поминайте на ночь глядя, у меня ж животные дома, через плечо в текст заглядывают))
 
спасибо на добром слове )))
Что, боитесь ваши животные захотят брать уроки латыни? )))
Я иногда боюсь, что латынь и древнегреческий они помнят лучше их хозяйки, которая за ненадобностью забыла их лет 10 назад (языки, а не животных)))
 
Это чтобы они не могли прочитать, что пишет хозяйка, когда заглядывают ей через плечо?
Эти-прочитают... Я бы не удивилась)))) с ролью хозяйки этих странных зверей меня примиряет только то, что и хозяйка им досталась своеобразная)))
 
Мне тут пишет человек, далекий от конного мира: "о, лошадки у тебя прикольные, с Невзоровым знакома?"
А ты ему такая - конечно знакома, а у вас Мыши есть? Знакомы с Серой Планетой? )))) А как вы относитесь к котам, врагам ВМР?
 
А ты ему такая - конечно знакома, а у вас Мыши есть? Знакомы с Серой Планетой? )))) А как вы относитесь к котам, врагам ВМР?
Блин, не додумалась... Я вообще тормознутая на реакции, только стрелять умею сразу, а так дура дурой)))))) можно, буду цитировать, если что?))))
 
Так там вроде бы про то, что юношеские элементы оттачиваются =)

А вообще, конечно, обучение по скайпу - сейчас вещь модная. Так почему бы не быть обучению по "проконям"? Другое дело, что человек и сам должен стремиться обучаться. Если такое желание есть, то дистанционные советы вполне себе могут быть полезными.
 
Так там вроде бы про то, что юношеские элементы оттачиваются =)
Знаете что? а не пошли бы вы? Оттуда сюда? )))
Так почему бы не быть обучению по "проконям"?
Если бы обучение ограничивалось проконями, это была бы сказка. Но причем тут живые люди и кони?
 
Так там вроде бы про то, что юношеские элементы оттачиваются =)

А вообще, конечно, обучение по скайпу - сейчас вещь модная. Так почему бы не быть обучению по "проконям"? Другое дело, что человек и сам должен стремиться обучаться. Если такое желание есть, то дистанционные советы вполне себе могут быть полезными.
Нууу, могут... Скайп нас в ответственный момент подвел (это когда я поехала коня своего покупать. Тренер желал трансляции "смотровой езды" по скайпу. Слава Богу, скайп заглючил, замертво падающее тело он не увидел - тело хотел реанимировать его давнишний товарищ по советской сборной. Не успел... Тело успело залезть обратно))))
Обучение по "проконям"... Нууууу... "Битый небитого везет" ))))))
 
Чайник, это ты сейчас Ankaa так послала, чтобы спецпропуском туда (сюда) обеспечить??:D
 
Знаете что? а не пошли бы вы? Оттуда сюда? )))
;)
Я, кажется, поняла. В Санкт-Петербурге, раньше было немало таких учителей, я об этом даже упоминала в дневнике у Юли. Не знаю, как сейчас, но навряд ли их количество сильно убавилось, и с этим (не с людьми, конечно, а с тем, что они выдают себя за тренеров) как мне кажется, действительно, надо бороться. Люди думают что занимаются конным спортом, а на самом деле, в лучшем случае, теряют с такими "тренерами" время и деньги, а в худшем - и здоровье, как собственное, так и своих питомцев.
замертво падающее тело он не увидел - тело хотел реанимировать его давнишний товарищ по советской сборной.
Не совсем поняла, кто откуда упал? Вы хотели показать лошадь по Скайпу и упали с нее?
 
Сверху