Сад (садочек)

Где-то у меня были. Попробую раздобыть.

Вот такую только нашла.

1MYcggskh_8.jpg
 
Последнее редактирование:
Вы сами себе противоречите. Только что же утверждали, что навоз у вас весь сносят! И вдруг аж четыре мешка. Откуда?
 
Нам вот с Лерычем этим летом предстоит побегать с тачками... Пора грунт в леваде менять. Что-то после этой зимы там мнооого чудес, оставленных зимой. Посмотрела я на все это и поняла, что верхний слой надо снимать, а что-то на это место покложить. На песок денег нет, так что придется помимо вывоза, еще и новый грунт завозить самим... Так что. Мы чистенькими ч/в выглядим тоже не всегда, однако.
 
Нам вот с Лерычем этим летом предстоит побегать с тачками... Пора грунт в леваде менять. Что-то после этой зимы там мнооого чудес, оставленных зимой. Посмотрела я на все это и поняла, что верхний слой надо снимать, а что-то на это место покложить. На песок денег нет, так что придется помимо вывоза, еще и новый грунт завозить самим... Так что. Мы чистенькими ч/в выглядим тоже не всегда, однако.
у нас хозяева купили минитрактор и теперь все гребет он. У вас же вроде тоже есть? Ну и ангажируйте егго на мазурку, как говорится.
 
Он до левады не доедет :) Да и в леваду не заедет. И он может только таскать, чтобы грести ему силенок не хватит :)
 
Ну у них мощности разные. У нас даже плац выровнять, если сильно мокро, не всякий сможет. А вообще, лучше квадрацикл для этих целей брать. Его за меньшие деньги можно более мощный купить.
 
Нам вот с Лерычем этим летом предстоит побегать с тачками... Пора грунт в леваде менять. Что-то после этой зимы там мнооого чудес, оставленных зимой. Посмотрела я на все это и поняла, что верхний слой надо снимать, а что-то на это место покложить. На песок денег нет, так что придется помимо вывоза, еще и новый грунт завозить самим... Так что. Мы чистенькими ч/в выглядим тоже не всегда, однако.
Это точно! У нас аналогичная проблема. Сейчас вот с мужем потихоньку вывозим (потихоньку, поскольку большие нагрузки мне пока противопоказаны). Но у нас есть плюс - меньше чем за км от нас прекрасный песчаный карьер, с отличным песком без гравия, а вывозят его машины, на которых множество знакомых, так эти знакомые машины за очень маленькие суммы нам сваливают (не однажды уже манежик подзасыпали). Хоть в этом повезло.
 
Да там вообще какой-то мрак творится...(((
Такое ощущение, что на базаре торговки ругаются
 
Да было бы еще с чего ругаться. А то взвились на ровном буквально месте. Подумаешь, по видео пару вопросов задали. Кстати, очевидцы пишут, что ненаказываемая кобыла таки работалась на шпрунте. Интересно, как это сочетается с нефорсированием?
 
Базар и хабалки это все да.
У меня муж ее жалеет, говорит. что волки напали на шавку, а она отбрехивается из последнего.
Ощущение что человек то ли пьян, то ли на грани срыва пишет, понятно что там мрак полный, но мож все-таки в покое оставить, удавится же, будет на нашей совести.

6fcaae8e468a.jpg


Город поменять на форум.
 
Последнее редактирование:
да кто там нападал-то? Так, слегка удивились и слегка откомментировали. это разве нападки? Вот Кепочку доставали или Пферда - вот то да... Придирались к каждому слову.
Я кстати видео глянула, думаю - не, не гура, спокойно с лошадью, лошадь двигается активно. Пусть там не идеально правильно, но было видно, что не тщательная нарезка-постановка, а обычная работа. Мне даже понравилось. Но как с людьми так можно? Точнее даже не с людьми... как, работая с лошадью, можно столько внимания уделять таким незначительным событиям, как комменты на форуме?
 
Вопрос сложный, да жалко, но с другой стороны вот эти необоснованные амбиции, это "я все знаю" - это все как бы вроде просто смешно. Было бы. Но она же реально вещает миру, что она тренер.
А судя по ее квалификации это ближе уже к мошенничеству.
Так что ситуация приобретает некую принципиальность.
Не хорошо людей вводить в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
Сверху