Сад (садочек)

О... мне курей надо ... раз ВСЕ сжирают... как раз бы уничтожили все под перекопку и перепланировку...
Нет, Юля, не надо!!! Если тебе на яйца, то в вольер и на замок, а если огород, то лучше лопату в зубы, потому что эти твари сожрут вообще все и загадят ядовитым пометом, к тому же уничтожат червяков полезных.
 
Соседи по дачному посёлку уточек по осени выпустили на огород, чтоб паслись на травке. Потом воду из колодца не могли пить. Утки всё засрали и ядовитый помёт просочился в водоносный слой. :eek:
 
Мда, я и не представляла себе таких ужасов про курей и уточек:eek:
Теперь понимаю, почему в Курской, Белгородской области курицы гуляют на газоне между забором их дома и трассой))) Хотя у всех есть немалькие участки земли за забором))

И я опять всё проспала.... Тему из флейма удалили, и дневник тоже в помойку?:( Что послужило причиной?
 
Ну, могу всех порадовать, что куры еще и падальщики. В общем, и впрямь инфернальные существа.
 
у меня до сих пор нет картинки.
может быть кто-нибудь подкинет умиротворяющую картинку цветущего садика ну или красивого цветочка?
Изображения лошадок просьба не предлагать, тошнит уже от них :)
 
Забирай себе кусочек клубнички, что выше гроздьями висит ;)
 
Пора сад благоустроить. Вот всем нам скамеечка и беседка
0_2ed90_aa19e211_-1-orig
 
Ну да, я же где-то выше даже написала, что дизайнер ландшафтный :) Очень рада, что понравилось.
 
Примерно на пару -тройку часов )). На этом фото вполне себе нормальное освещение - вечером просто красота.
 
Тогда у меня ещё вопрос - на сколько сезонов хватает? Это чистое любопытство, ибо к моей жизни неприменимо. Каждый раз на такое в магазинах смотрю и восхищаюсь идеей.
 
У меня фонарики на солнечных батареях раньше были в саду - днём заряжались, ночью светились. Хватало на всю ночь и продержались примерно пару лет.
 
Честно говоря, я в работе их не отслеживаю. Могу порекомендовать заказчикам, а они уже дальше самостоятельно меняют. Предпочитаю стационарное освещение. Хотя сейчас появляется все больше интересных форм и срок службы обещают аж до 100 тысяч часов.
У нас мало солнца - соответственно и естественной подзарядки надолго не хватает. В пасмурные дни они тусклые, но вполне достаточно, чтобы не оступиться на дорожке, например.
 
Да, конечно - так они работать будут, когда солнца много. Когда солнца мало, работают хуже.
 
Как сама?
Т.е. ты нарисовала, а кто-то по твоему эскизу это забабахал?
 
Сверху