Сад (садочек)

Если вопрос ко мне - то сама нарисовала и сама посадила (с работниками своими, естественно), еще и самой иногда обслуживать приходится какое-то время :)
 
Чета поржала :D

KQ-X-57-I0U.jpg
 
потому что разряд получен в лохматые годы в юности, когда эквестриана не было? а потом был перерыв лет в 10. а потом бывшая юноша решила, что вполне может тренировать и выезжать лошадей за деньги?

Не могу сидеть в сторонке,занималась я с 4 лет спортивной гимнастикой,и доросла до КМС...в 13 лет...в 14 пришлось бросить из-за травмы,сейчас мне 40,может в свободное время податься растить юных гимнастов?да мне и в голову бы это не пришло!!!Хотя я все эти годы не перестаю следить за развитием этого вида спорта!))
 
Да нет проблем с разрядом. Если ты и безразрядный, но по работе сомнений не вызываешь, то тоже нормально. А вот если и так, и так не очень + все вокруг плохие, тогда да.
 
занималась я с 4 лет спортивной гимнастикой,и доросла до КМС...в 13 лет...
ого! круто!

может в свободное время податься растить юных гимнастов?да мне и в голову бы это не пришло!!!
потому что вы - не гура ))) Потому и не пришло.
Вот не буду у вас пропуск в Сад спрашивать. Попрошу взамен историю какую-нибудь забавную из вашей тренерской жизни ))) Или из спортивной!
 
Вот не буду у вас пропуск в Сад спрашивать. Попрошу взамен историю какую-нибудь забавную из вашей тренерской жизни ))) Или из спортивной!

Про сад!Проходила я практику в Александрийском конном заводе,работы не в проворот,но юности задор никуда не денешь,в обед на укрючных лошадях решили рвануть в яблочный сад,фруктами запастись.Приглядели дорогу покороче,и поскакали.Приехали,дырку в заборе не нашли,но что нам,юнным троеборцам забор колхозный?)нашли место между рядами,ну и прыгнули в садочек.Давай яблони с абрикосами с деревьев собирать,собирать то просто,а куда складывать?юнный мозг не подумал об этом!ну ладно,сняли футболочки,соорудили авоськи,собираем.И тут,откуда ни возьмись,сторож с ружьем!Сад то колхозный оказался,охраняемый!Мы знать об этом не знали!С криками-шухер,кто как был,так и поскакали!А там забор!времени выбирать место пониже и подход поровнее не было,сторож начал палить в воздух!Пришлось прыгать где попало...и карьерищем уноситься в даль.)Конечно вычислили нас быстро,бедные студенты,да верхом,а практику проходят три девицы приезжие!Выговор нам вкатали,но местные жители начали подкармливать нас!кто пирожков принесет,кто картошечки!!!)Пальба из ружья переполошила весь колхоз!))
Потом пешком ходили,смотрели на этот заборчик,130-140 высота,не меньше,напоминаю что в руках авоськи из футболок,не бросили мы их,видать очень яблок хотели!)))
 
Бгггг :D
Вспоминаю наше голодное детство, будучи так же студентами.
Как-то уехали гулять далеко в поля и забрели на закрытую территорию. А там малина - вот размером с кулак, наверное - огроменная, вкуснющая. Ну мы слезли, лопаем, аж сок течет! И тут.. мужики в форме :eek: Мы на ходу на галопе запрыгивали, а они давай стрелять, ес-но!! Поскакали-то мы не думая куда и прискакали к КПП :D Ну и сиганули дружно их шлагбаум :D
А уж как за картошкой на конях ездили вообще отдельная история :D Тоже галопищем удирали :D А поля-то были не просто колхозные, а по какому-то обмену или договору пахали и сажали эти поля голландцы. На их прекрасной чистой ярко-желтой технике. Грядки ровные как по линейке, картошка голландская - вкуснющая настолько, что можно без мяса ее лопать. Вот мы звиздипулей-то за нее хороших получили :rolleyes:
А яблоки у нас росли направо и налево. Рядом деревушка была, после войны не восстановили, но яблоки там в садах были разные и вкусные - ешь не хочу :)
 
в обед на укрючных лошадях
Потом пешком ходили,смотрели на этот заборчик,130-140 высота,не меньше,
Ничего себе укрючные лошади! ))))))))))

Выговор нам вкатали,но местные жители начали подкармливать нас!кто пирожков принесет,кто картошечки!!!
какая интересная реакция! Наверное, подумали, что вы там совсем оголодали, раз за едой под ружье кидаетесь ))))

Мы на ходу на галопе запрыгивали, а они давай стрелять, ес-но!!
:eek: к серьезным людям вы въехали!
 
Мы на территорию военной части заехать умудрились :D
 
Ничего себе укрючные лошади! ))))))))))

Ну да,учитывая что это был один из лучших конных заводов СССР,там все лошади проходили тренинг,скакали с 1,5 лет,а с 2,5 напрыгивались. Способные работались и выступали,раскупались практически все,но лучших оставляли в заводе,на саморемонт!А наши укрючные,были классными кобылами после спорта,мы могли выбирать из почти 500 голов!)))
 
Вот это и приключения у вас, дорогие товарищи, мне только в сказке такое снилось)))) Хорошо шеи не переломали, но когда ты юн и смел, ты об этом не думаешь, как правило)))) Я тоже хочу еще историй!
 
Сверху