Сад (садочек)

Оооо Прям ностальгия! В быле времена именно те, кто лез без очереди, громче всех орали "вас тут не стояло" :lol:

Nudnaya+Zabava Не удивительно, что Вы в том дневнике не были замечены среди сочувствующих. Вас вообще в том дневнике не было. (Тут у Тырпырки явное преимущество, уж она там была). Иначе бы Вы знали, что мне реально трудно предъявить свой посыл, ибо их много и они размазаны на большом протяжении времени и страниц.
 
Тогда добро пожаловать через дырку. :mrgreen: Предъявите хоть один, я Вас через калиточку пропущу и яблочко дам. 8)
 
Хи. А Вы сходите в тот самый дневник и спросите у ЛЛ, что она обо мне думает. Сразу с двумя пропусками и вернётесь :p
 
Ржавая Дикая написал(а):
Вас вообще в том дневнике не было.
Неправда Ваша. Я там про нелущёный горох и про кабанов писала, обращаясь, в том чисел и к Вам :wink: и про птичек полевых. 8)
 
А, так Вы боитесь кабанов?
spiteful.gif


И ваще:
viewtopic.php?p=3114197#p3114197
Адель написал(а):
В данный дневник приглашаются все желающие, которых по тем или иным причинам "послали в сад" из других дневников.
Приходите, рассказывайте свои истории, высказывайтесь, спорьте, ругайтесь (в пределах правила форума).

Приглашаю всех Вас в свой САД.
И чего это Вы ко мне прицепились? :twisted: Я то уже законно посланная, а там с начала темки ещё кучка самопосланцев (или Вы не читали, как и Умного певца? :? ). Давайте их и обрабатывайте, чтоб всё законно было!
245.gif
 
Да я вообще в шоке! Сижу себе в саду. Давно и прочно. И вдруг! Сперва Адель объявляет сад своим и тут же повалил народ, вообще не имеющий оснований тут находиться!
А у мнея... НЕ! Вы вдумайтесь. У МЕНЯ требуют доказательств, что я имею право тут находиться Мир перевернулся
 
а я что - я ничего! и посочувствовала, и подстебнулась, и в сад зашла. я такая, фигаро тут, фигаро там.
 
Trof написал(а):
Корона написал(а):
А чем вы тут в саду занимаетесь? Яблоки тырите?
Ну неееет же!! Сначала посадим яблони. Потом сходим за новозом - удобрим их ;) Потом построим себе в будущем саду эту.. как ее - беседку, вО! С этим, как его - мангалом, во! Ыщо для тех, кто с карапузами - детскую площадку, во! Пока суть да дело, яблоки ужО на нашем волшебном навозе подрастут и будут цвести. Мы тут же устроим фотосеты в яблоньках. А потом ужО бум сидеть в беседке и хрумкать яблоки ;)
Про туалет-то забыли! :mrgreen:

10.gif


Вот нам туалет типа сортир. 8)

_T7hZDxa2XY.jpg

http://cs416923.vk.me/v416923748/8273/VXC3DWXyl24.jpg

Нас тут много женщин, которые коней на скаку остановят, неужели не поднимем? :mrgreen:
 
А ты, фигоро, трепещи! Нечто двигается в вашем направлении! Я бы не стала возлагать особых надежд на леваду. Столбы не долго и выдернуть. :p
 
Ржавая Дикая написал(а):
А ты, фигоро, трепещи! Нечто двигается в вашем направлении! Я бы не стала возлагать особых надежд на леваду. Столбы не долго и выдернуть. :p
пффф! напугали ежа голой жопой. у нас свое такое есть. плюс/минус адын штука - погоды не сделает. и вообще у нас иммунитет.
 
Ржавая Дикая написал(а):
Хи. А Вы сходите в тот самый дневник и спросите у ЛЛ, что она обо мне думает. Сразу с двумя пропусками и вернётесь :p
Ага! для надежности, еще про меня можете спросить, хотя впрочем, нет. Не надо, если рассчитываете хоть на какую-нибудь реакцию ! :mrgreen:
 
Для зачёркивания есть кнопочка S рядом с ютьюбошной кнопочкой. :wink:

Какие будут проекты стяга? :!:
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Для зачёркивания есть кнопочка S рядом с ютьюбошной кнопочкой.
о боги! точно - есть! а я-то страдала...

Nudnaya+Zabava написал(а):
Какие будут проекты стяга?
предлагаю красный. нас же за советы послали или где?
 
Сверху