Сад (садочек)

Естесственно? :lol: :mrgreen: Не припооомню что-то.. :roll: А доказательства? :mrgreen:
Ну, конеечно.теперь все могут на этот дневник ссылаться и в сад проходить.. беспрепятственно :lol:
 
маркиса написал(а):
Естесственно? :lol: :mrgreen: Не припооомню что-то.. :roll: А доказательства? :mrgreen:
Ну, конеечно.теперь все могут на этот дневник ссылаться и в сад проходить.. беспрепятственно :lol:
на какой странице - и я не помню :mrgreen:
но точно было дело :mrgreen:
 
Я в ваш садик хочу принести удобрения.
Меня тоже послали с укр.форума, "отхлестав" весьма злобным постом...
Это было где-то месяц назад. Пост настолько гнусный, что я была прямо в шоке. Когда точно понимаешь, что имеешь дело с троллем? Когда при достижении, казалось бы, консенсуса, вдруг получаешь такое, что, даже будучи опытным форумным бойцом, думаешь: "За что?!". Такого, вроде бы, ничто не предвещало...
Я сразу заподозрила, что это "высер тролля" профессионального, для широкого распространения в массах.
Когда в конце концов упрекнула форумчанку за грубость, она потребовала доказательств этого обвинения. Я дала поиск с ключевыми словами именно по тому форуму - ничего подобного нет!
Сейчас вот было настроение дать поиск в "Гугле" без указания форума - столько ссылок высыпалось, что не на один садик хватит!
Вот эта тачка с удобрением:
http://unexpositive.livejournal.com/120448.html
 
Хорошо тут у вас,прям так и тянет где нить устроить скандал,чтобы потом гордо вернуться "Я тут на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду! " :mrgreen:
 
Ржавая Дикая написал(а):
Тебя с Лошадёнка послали.
:shock: уже и оттуда посылают? шОта я упустила...

Nudnaya+Zabava написал(а):
Зачем столбы выдёргивать, когда у нас есть бензопила? :mrgreen:
Отставить бензопилу! точнее оставить ее в Певце! У нас тут птЫчки поютЬ! нЕфига их бензопилой глушить! Тем паче что у нас тут чистый воздух и все такое! :twisted:

Про сортир. Пролетала во вконтактие картинка "девушка в вечернем туалете". Юмористическая. Про туалет, не про наряд :lol: Найти не могу никак.
 
Дамы и девы! Похоже садочек разрастается и начинается разброд и шатания! уже коалиции образовываются..!Давайте жить дружно и весело! ЛЛ коалиция пока самая представленная здесь. Это не значит, что к другим (посланным из другого источника нашего благословенного садочка) мы не прислушаемся. Наоборот!!! Расскажите , поподробне , как вас послали,где и по какому поводу! (Зюлейка, я до сих пор не верю, что нашелся чело..индивид, который бы Вас послал)! Где же обсудить эти факты как не здесь? :p
 
А в саду уже все можно говорить?)))) а то посылают то за " сказал не по шерсти" и потом, ладно с дневника послали :evil: с лошадьми ж, прям завтра, иначе на шоссе поставили бы.
 
Ооо.чувствуется богатая предыстория..."то за " сказал не по шерсти" и потом.." а подробности?
 
Ааа еслиб можно б было бы)))))). С удовольствием, но здесь не принято, здесь и забанить могут, скажу только одно- когда так экстренно выставляют из дневника и конюшни- ты, боясь, остаться на дороге, попадаешь, вдруг на СВОЮ конюшню, при этом зная об этом, ровным счетом, ничегошеньки! В зиму.
 
Сверху