Сад (садочек)

Ну да, бабочки очень спокойные, но они и более нежные и требовательные к условиям содержания, да и к соседям трепетны, не со всеми поселишь.
 
Блин, сегодня чуть не наступила на морскую свинку. Подлезла, дура, прям под ногу как раз когда я на нее вес собиралась перенести. Получила пинка, убежала.
На индюка сегодня посмотрела... Когда я его зарежу, ощипывать его явно уже будет не нужно. Гуси его еще до того живьем ощиплют. Вот мне непонятно, чего тусоваться вместе с гусями и драться с ними, если можно свободно уйти в другую часть, куда гуси проникнуть не могут из-за коротких лап?

И ура! Павлины начинают орать. До взрослых еще далеко, конечно, но все-таки. Вот только интересно, кто им хохолки повыдирал. Друг у друга или гуси/индюк?
 
Не знаю о каких вы там попугайчиках, но вот:
KY1hpicyfdw.jpg

Прям море очарования!)))))
 
Ага. Пока это очарование тебя клюнуть не решит.
у бабушки был кубинский красноголовый, грецкий орех кокал одним ударом.
 
Муж приехал от свекрови и привез такие горы цветов, кустов и прочего, что не знаю плакать мне или смеяться. нет, я конечно очень рада, только не понимаю когда буду все это сажать, учитывая проливной ливень.
 
Муж приехал от свекрови и привез такие горы цветов, кустов и прочего, что не знаю плакать мне или смеяться. нет, я конечно очень рада, только не понимаю когда буду все это сажать, учитывая проливной ливень.
ха-ха-ха, я рыдаю! а что прям сегодня надо все посадить? до завтра не доживет? А свекровь хорошая, заботливая, во что придумала, чтоб невестку занять))))

Попугаев нежно люблю, но больше по фотографиям))))
 
Это я ее попросила, так что она реально святая, в 76 лет еще и копать для меня растения. Даже рассаду дала, помидоры у нее огроменные.
 
Ну вот вообще не все)))))))
почему?
Я же имею в виду не прям вот сам факт, что ты маленький чел, которого вечно все посылают куда-то, а что в детстве и фрукты вкуснее были и помидоры пахли сказочно и рассветы были красивее и вода в море всегда теплая была, даже когда губы фиолетовые были)))))
 
Сверху