Сад (садочек)

Хуже нет, чем пытаться впихать свои собственные амбиции в ребенка.
Это не только про ролики. Навеяло дневником про "как вырастить настоящего мужчину"
 
Мульт прикольный))))

Он их уже год хочет, с прошлого др, вот наконец-то дождался, рад до опупения, но немного печалит его тот факт, что ехать не получается.... надеюсь, что пока....

Я тоже быстро научилась, и на коньках фигурных и на роликовых, и на лыжах. Правда на лыжах я сейчас далеко не уеду)))))

Но хватит ли у меня на эту затею здоровья? Мне велосипеда хватило, хотя он очень быстро на нём поехал.
Я буду у себя в дневнике отписываться о моем здоровье в связи с данным подарком)))) Хочу себе тоже купить, будем вместе потом кататься))))
 
я про дневник тырпырки и настоящих мужиков
все равно не пойму)))) Сетуем, что мальчишки излишне плаксивы, это плохо? Или надо позволить будущим мужикам при малейшей неприятности с ревом нестись под мамину юбку? я с таким была знакома, спасибо, как-то не хочется воспитать такую тряпку, уж простите, тут дело совсем не в амбициях. Хотя, не скрою, может мы просто обе читаем эти посты с совершенно разной интонацией))))
 
Аквас модернизирован))) И приехал новенький.
image.jpg
image.jpg
 
Собачники, посоветуйте, пожалуйста, машинку для бритья. Мой мозер того((( Ножи не точатся, т.к. не смотря на надпись на них made in Germani, сделаны они в Китае ((( Покупала на лосдау лезвия, фигня всё((( Еле прожили немного на йорках. Побрить лошадям щетки ими я даже не пыталась (((
 
Собачники, посоветуйте, пожалуйста, машинку для бритья. Мой мозер того((( Ножи не точатся, т.к. не смотря на надпись на них made in Germani, сделаны они в Китае ((( Покупала на лосдау лезвия, фигня всё((( Еле прожили немного на йорках. Побрить лошадям щетки ими я даже не пыталась (((
Остер?
 
Собачники, посоветуйте, пожалуйста, машинку для бритья. Мой мозер того((( Ножи не точатся, т.к. не смотря на надпись на них made in Germani, сделаны они в Китае ((( Покупала на лосдау лезвия, фигня всё((( Еле прожили немного на йорках. Побрить лошадям щетки ими я даже не пыталась (((
у меня мама использует GTC AS601 Professional, место производства неизвестно :)
 
моя в глубоком шоке! Это как? прям вот бегал по полу? и в ванной плавал? а за ноги не кусал?)))))
Хахаха да все просто, жил в аквариуме, а выпускала побегать, когда наводила у него уборку)) зверьё забавное, но сложное и агрессивное, потому как тебя воспринимает с кормом, когда был маленьким от страха квакал, когда подрос начал шипеть)) Кот с ним играл)) вернее он думал, что играет, а Зябрик (кличка крокодила, а не птичка с ошибкой) думал его кормят, вот и жили)));)
 
И как, сожрал кота? А когда вырос и стал воспринимать едой вас, куда дели?

Я тут у кого-то в дневниках видела фото крокодильчиков - которые для фото детей на улице со зверушками. У крокодильчиков морда была замотана скотчем... :( Так хотелось убить и фотографа, и крокодильчика. Последнего - чтоб не мучался... а ипервого потому что урод.
 
Сверху