Сад (садочек)

Ну, помнится Major Kusanagi рассказывала, куда их потом девают. Если бы мне что-то типа крокодила захотелось, так я б одного из местных гекконов завела бы. По виду натуральный крокодил нильский. Взрослый. Окрас только подкачал, бледноват. А может, маскировался, его на светлой стене дома поймали.
 
И как, сожрал кота? А когда вырос и стал воспринимать едой вас, куда дели?
Неа, кот успевал убрать голову)) Когда я заходила он внимательно следил, что я делала, если заходил чужак, то либо прятался, либо шипел. Так что да, когда подрос едой стала я)) через три года сдох сам... Когда его взяли был как тряпочка, нажимаешь на челюсть, а она прогибается, нашли специалиста по крокодилам (да, он у нас есть:), один на весь город) и понеслась, солнечные ванны, лампы, уколы в брюшко, в лапку, в мясо, витамины...
 
По поводу комплексов. У меня, кажется, индюк комплексовать начал. Они ж дуются и хвост типа разворачивают (кстати, в Испании павлин и индюк обозначаются одним и тем же словом), а у меня павлинята начали тренироваться хвост разворачивать. Разворачивать-то там еще нечего по сути, но какие-никакие серые перья надхвостья имеются и они больше и гуще, чем у индюка, которому гуси еще и перья общипали.
Так вот картина маслом. Павлиненок развернул свой хвост, стоит, красуется. Индюк тоже надулся, хвост развернул, потом вытянул шею, посмотрел на павлиненка, покраснел, сдулся. Опять надулся, посмотрел на павлиненка, сдулся.
 
Последнее редактирование:
Для меня индюк - самый страшный "зверь". Мы держали индюков, когда я была еще совсем маленькой, т.е. индюк был почти с меня ростом. Они мне прохода не давали. А самый боевой индюк Паша выходил на дорогу (мы жили в маленькой деревне, где дорога была одна) и всё, движение людей и транспорта в деревне останавливалось: Паша надувшись и распушив перья ходил по дороге туда-сюда не давая никому ни пройти, ни проехать :D
 
Паша надувшись и распушив перья ходил по дороге туда-сюда не давая никому ни пройти, ни проехать :D
И чо, ему никто пинка отвесить не мог? Я вот своего поймать не могу, когда надо перья на крыльях подрезать. Ноги делает не хуже лошади.
 
Господа знатоки, что это такое?

DSC_3526.JPG
 
Оно еще и лекарственное. А чегой-то оно на самом солнышке сидит? Его бы в полутень, будет красивым и высоким. Просто есть его не надо ))
 
Не знаю у меня под названием купена совсем другое растение, его еще поджидать можно, там столько эфирных масел, что пылает, но не сгорает, потому неопалимая.
 
Можно просто в пасмурный/дождливый вечер/утро. Если яму приготовить заранее и перенести аккуратно - ничего с ним не случится )) Просто дождаться окончания цветения.
 
Сверху