Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Блин, да что ж за засада со всех сторон! А Ягупов не может в частном порядке приехать в Дадмал и хотя бы проконтролировать операцию? Я, наверное, совсем глупости говорю, но как-то больше делать нечего... Млин...

Анют... А какие последствия могут быть, если операцию не сделать... Блин, даже думать не хочется... :( :cry:
 
Думала я думала… тот Ягупов.. не тот… Но думаю, что два Ягупова-вета это уж слишком большое совпадение.
Анют, Ягупов ездит (когда соблагоизволит) на нашу конюшню;(( Делать прививки лошадям мы ждали его несколько дней… приехал поздно вечером;( Девчонкам пришлось ночевать на конюшне;( Гешке он прописал дорогущие препараты, но все очень широкого спектра действия – такое впечатления, что он точно не определил – от чего его лечить.. авось что-то и поможет..
В этот раз – у Гешки (как мы думаем) растяжение… Хозяйка конюшни говорит, что что-то серьезнее… так вот. Ягупов обещал приехать на выходных. В субботу пообещал что приедет в воскресенье с 12 до 15, потом, что приедет к 19. Как не трудно догадаться – не приехал вообще. Телефон сначала скидывал. Потом вообще выключила. Я, если честно, надеялась, что это все-таки однофамилиц;((( И знаешь, слышала мнение, что он не очень-то хороший вет.. Что кобыла беременна он не смог определить… У коня одного артрит, так тоже прописал кучу дорогущих препаратов – долго лечили, результата никого…
Вот уж;(( Засада просто;(( Анют! Но ты держись! Долби их всех! Ну не вериться мне, что ничего сделать нельзя;(;( Забудь, что ли, про вежливость… будь настойчивой на грани… могу – не могу… тебе не просто здоровую лошадку подковать надо… тебе операцию делать… Я теперь тоже задалась целью найти ветов, которые бы еще и в Подмосковье ездили.. Прям цари какие-то;( /Ох, я теперь поняла, как же нам повезло, что когда Гешке стало плохо мы на ЦМИ стояли..)
 
блин, веты и ковали сговорились что ли все? Ань, а правда, ну допустим в клинике все занято... ну может сделать все как ты раньше хотела? прям в конюшне? со своим доктором и ковалем... мне кажется лучше не тянуть... но мне вечно что нибудь кажется... блин я не знаю прям что и сказать... сочувствую очень-очень
 
Анют.. держись! Что ж за тоска такая! Ань, разберётесь со всем, иначе ты бы монетки не находила! Мы с тобой!
 
Вот гадство - тянуть кота за хвост...Я тоже думаю, что надо все делать прямо на месте: привозить ветов/ковалей и делать. И чем скорее, тем лучше.
 
Аня, сердце разрывается все это читать..Я не заглядывала какое-то время, думала у вас потихоньку на улучшение все идет....Господи, ну за что это все???
Держитесь! Может, и правда придумать как-то на конюшне, чтобы не ждать места? Попробуй еще каким-нибудь ковалям прозвониться....
 
Анют, мысль, конечно, бредовая, но, может Ефимова (вроде он?) из Питера поспрашивать, у которого Rafia Радиста оперировала? А вдруг? В любом случае, оперировать на конюшне - это нормально, не всегда и не везде клиники специализированные были. Держитесь!
 
давно я у тебя в дневнике не была...
Страсти какие! Может действительно по старому плану - коваль + ветврач?
 
Ну елки-палки, блин! :?
Держитесь... может быть, действительно, в частном порядке уговорить приехать на конюшню, хоть как-то...
 
Держись, Ань! Договоритесь вы с ветом! :wink:
А как там Халлочка вообще, как ее самочувствие?
 
Анюта! Только что прочитала, какой караул! А какой угол поворота кости? Ты на ипподроме с кем разговаривала? Просто там есть доктор Вадим Юрьевич, он делал рентген Фее.

И тоже предлагал делать Фее операцию (у нее угол поворота около 30 градусов), снимки есть на эквестриане, посмотри фотоальбом "Фея",
только сказал, что весь копытный башмак без операционного стола снять нереально, но можно сделать несколько надрезов на зацепе. В общем, технологию точно не помню, но смысл примерно такой же, только попроще.
Сказал, что возьмется сделать такую операцию, что на ипподроме есть рысак, который после нее на призы бегает и т.п. Стоит это около 250 уе, плюс-минус в зависимости от количества наркоза, которое понадобится.

Мы в свое время операцию делать не решились, т.к. лошадь возрастная, плюс все-таки возможны всякие отрицательные последствия - неизвестно, как перенесется наркоз и пр. Но если ты решила, поговори с Вадимом Юрьевичем, может быть такой вариант подойдет. Вообще, он как доктор лично мне нравится, все подробно объясняет.

Телефон ипподромовского лазарета, я так понимаю, ты знаешь, на всякий случай: 945-65-69

Что касается Дьяченко, он хороший коваль, но дождаться его тоже очень сложно, у него постоянно все расписано. Вот нам счас тоже надо коваться, а его не найти :(

Удачи! Надеюсь, все будет хорошо!
 
Вот ядрена кочерыжка :(
Тоже давно не бывала тут ... и на тебе.

Я не буду ничего советовать, потому что не знаю...
Но я держу за вас кулачки!!!!
 
Анют, а может зря ты вариант с Куриловой оставила? Я Куриловой очень доверяю...
Ягупова ты не дождешься - это факт :(
А Ерофееву ты звонила?
 
Анют, привет! Ну, как ваши дела? Может помощь какая нужна?
Я Ольгу Курилову тоже знаю, она хороший врач...
 
Анют, ну как там ваши дела?
Эх, тяжело это – зависеть от врачей, ковалей, телефонов, чьего-то настроения и графика работы... :(
Но вы с Халлой умнички, держитесь друг за дружку.
Думаю о вас, болею, держу кулаки.
 
Может быть кто-нить расскажет, что у них там?? А то Анюта со вчерашнего утра ничего не пишет, как-то тревожно мне... :roll: :?
 
Держитесь!

Очень за вас переживаю, но надеюсь, что все будет хорошо! Держитесь!
 
Сверху