Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Но честно сказать, особой стерильностью воспитание Ежа не отличается
Здоровее будет. Из тех, с кого пылинки сдувают и летом в шапки одевают, ничего путного не вырастет.
Какой Еж хорошенький на последних фотках среди травы:)

Все, умру от зависти в расцвете лет! Поля, река, лошади!!! Какие фотки!!
Дальше смотрю, лошадки знакомые, думаю, надо ж, на Ириску похожа. Оп, а это она и есть :lol:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Ань, ну вот мы того же мнения придерживаемся :)
Чем умирать от зависти - приезжай в гости ;-)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Мой любимый малыш)))
175152196.jpg


надо Вике намекнуть что доче нужен братик :lol:
175150149.jpg


АА, Анютик, я соскучилась по Ёжику(( чмокните его в носик от меня :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Ириш, обязательно :) И мы по тебе соскучились! Надо бы нам устроить шашлыки и пригласить всех-всех... :)
Вероника вообще шикарный бейби-ситтер! Она с Ежиком и ходит, и играет, и показывает ему такие нужные вещи, как строительство куличиков, плаванье в кастрюле, метание камешков... и очень по-взрослому за ним присматривает, чтобы нигде не ударился, не куксился - придумывает разные способы его отвлечь. Потом, когда Максим посадил Димку в коляску, Вероника даже сама стала ее катать! Ну бывают же золотые дети :)
Фотки про то, как мы с конем плескались в речке, придется показать вам уже потом. Пора снова уезжать... за новой порцией фоток :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Анют, как всегда - фотки замечательные!!!
Отдельное спасибо за Глашу с Ириской!!! Такие обе-две бомбовозики :mrgreen:
Эх... я ж поняла, почему Ёжик заплакал, когда ты фоткала на поле.
Это ж я, дурында, зачем-то закричала всяческие разные ЦУ Систеру... А вот в мозгах, что ребенок то от этого может проснуться, ничего не щелкнуло... Больше так не буду!

Кстати, я очень-очень-очень надеюсь, что вы таки через месяц забудете весь пробочный кошмар на пути домой и нас не бросите! :oops: Вы нам очень сильно нравитесь и очень-очень нам нужны! :D
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Урааа! Какие сочные фотографии с нашего речного дебюта!
Поднятый палец работает и по сей день. :D И вообще эта прогулка очень-очень пошла Зорюшке на пользу. Она и сама стала какая-то жутко довольная :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Анюта, Максим, и я запоздало присоединяюсь к поздравлениям! Когда выдается возможность, с первеликим удовольствием хожу к вам в дневничок, который очень радует и фотографиями, и рассказами! Спасибо вам за тепло вашего дневника! :D
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Спасибо всем :)
Юль, ну если бы мы по отсутствию пробок выбирали места, где расчищать, то боюсь, что мы бы работали только в Федоскино, Аксаково и Шолохово :mrgreen: Там только единственно, следующий раз падает на выходные перед 1 сентября. Может быть, лучше на недельку отложить, но не стоять в этом аду, когда все повезут детей с дач...
Наташ, здОрово! Зорюшка вообще умница,с ней очень приятно было пообщаться! И так здОрово покатала меня несмотря на мои страхи :)
Танюш, как приятно-то :) Спасибо за такие хорошие слова!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Анюта М написал(а):
Там только единственно, следующий раз падает на выходные перед 1 сентября. Может быть, лучше на недельку отложить, но не стоять в этом аду, когда все повезут детей с дач...

Ага-ага!!! Только вот... 1 и 2 сентября - это суббота-воскресенье... интересно, народ в эти выхи в Москву ломанется или в предыдущие? :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Ой, Наташ, только сейчас обратила внимание на твою аватарку! Приятно! :)
Катьк, нда... :mrgreen: Думаю, что в эти, потому что вряд ли кто-то начнет учиться в субботу. Наверно 3-го пойдут, значит 1-го поедут обратно...

Да здравствуют бабушки! Которым можно отправить в командировку пухлого наследника, ставшего вездесущим. Сначала он обнаружил кнопку выключения на ноутбуке моей мамы. Потом гонялся за папой и его ноутбуком по всей кровати. Мы сделали ему а-ля манеж - его кроватка вплотную приставлена к нашей, а в ногах у нее стоит пеленальный столик. С кроватки мы сняли одну длинную стенку, которая бы разделяла наши кровати, и ее мы прикручиваем как загородку на единственную незакрытую сторону манежа. С других сторон окно, стена и высокое ограждение его кроватки и пеленальника. Ежик ходит вдоль ограды, ища в ней слабое место, а папа обычно сидит скромно в уголку нашего дивана с ноутбуком на коленях... Ёжица придумал, как в два счета до него добираться, чтобы показать, как на самом деле надо играть с ноутбуком. Папа чуть не залез от него на окно, когда нам пришла в голову светлая идея пересадить Ежа на пол, где столько неизведанного!
Не прошло и пары сеукнд, как Димка добрался и до моего компьютера и стал царапать большую синюю кнопку выключения.... :roll: Я попросила его не играть с компьютером и пересадила подальше от него. ОК - ответил Ежик и тут же схватил розетку.... :shock:
И как же хорошо пусть и глубокой ночью, но наслаждаться тишиной и спокойствием, обрабатывать фотки, трепаться в аське... Да здравствуют бабушки! :D

На чем там я остановилась? На том, как мы все вместе отправились на речку. Я решила поседлать коня, точнее побесседлать на вальтрап с троком, чтобы покататься вверх-вниз по реке. Обратите внимание на пузо... да, оно такое и есть! Это все пузные мышцы, определенно!
175173290.jpg


175173291.jpg


175173292.jpg


175173293.jpg


175173294.jpg


А потом я предложила коню покопать воду, начав копать ее сама :) Конь поддержал!
175173295.jpg


Выехали обратно на Брод, стали бегать. На шагу конь постоянно просит остановиться и покопать еще :)
175173296.jpg


На галопе стараюсь продвигать его шире, тогда некоторые из темпов получаются спинкой вверх... правда налево намного реже, конечно.
175173297.jpg


175173298.jpg


175173299.jpg
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

А потом мы поехали расчищать в Эквиленд. Очень жаль, что у нас там только одна лошадка, потому что места там вокруг просто дивные, и я бы не прочь на пару часиков походить там пофоткать. Ежик особо поснимать не дал, зато потом Максим когда закончил отпустил меня ненадолго в лесок за красивыми кадрами :)
175173300.jpg


Вот интересно, это у них кто-то распиливает яйца или это яйца птички-алкоголички? :mrgreen:
175173301.jpg


175173302.jpg


175173303.jpg


175173304.jpg


175173305.jpg


175173306.jpg


175173307.jpg


175173308.jpg


175173309.jpg


175173310.jpg
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Фотки,как всегда,бесподобны.Кажется,что не только смотришь их,но ещё и ощущаешь.Лучи солнца,тепло,идущее от сосны..

Анюта М написал(а):
Вот интересно, это у них кто-то распиливает яйца или это яйца птички-алкоголички? :mrgreen:
А вот и закуска для птички-алкоголички
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Ой, Наташ, только сейчас обратила внимание на твою аватарку!
А я её только недавно поставила :) Увидела вдруг, что у меня нет картинки и стала искать среди последних любимых фотографий. И нашла :D
Как же Оззи идут брызги! Волшебный!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Ань, рыдаю от восхищения!! Какой конь, какая природа!

У подруги дитеныш идет в школу в субботу. Первый раз в первый класс, праздничная линейка в выходной. А так же не забывайте про несчастных, которые учатся на шестидневке.

У меня племях полтора года. Прекрасно знает, как на планшете включить свои мультики или игрушку. Про телевизор ваще молчу, это для новорожденных развлекуха :lol: ну и обычный комп уже не знают, куда прятать, иначе разберется до винтиков.
Так что готовьтесь к скорой передаче техники в руки наследнику.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Варь, :mrgreen: А у нас в ларьке рядом с домом продавались одно время яблоки Смиренко, загадочный грей-фурут и груши дуюшест! :mrgreen:

Наташ, спасибо :)

Ань, знаешь, когда Женькиному Никитосу было 2 года, он в первые 2 секунды, когда схватил мой фотоаппарат (мыльницу, правда), нашел как его включить, а в следующие 2 секунды снял пару кадров! Димка обожает включать-выключать кондиционер и громкость на телевизоре, правда сам иногда пугается, когда телек кааааак грянет громом! :lol:

Некогда обрабатывать фотки, некогда писать... поделюсь только последней сногсшибательной новостью. Нас порекомендовала Вика Аликперова!! :shock: Максиму позвонили люди, стоящие на конюшне рядом с Каширой, сказав, что Вика при челноках посоветовала им натуральную расчистку и конкретно нас! Когда мы к ним приехали, оказалось, что еще прозвучал сайт Старый Друг. До сих пор не могу подобрать челюсть с земли! :shock:

Ну и еще есть очень радостная новость про Гарварда, ему тут недавно делали рентгены, и оказалось, что у него сильно улучшилась ситуация по челнокам и вообще копыта отличные. Может быть, Наташа нам сама напишет поточнее, чтобы не получилось испорченного телефона? :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

ВАУ! Просто супер, Ань! :D :D :D
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Ань, все хочу спросить, а вас в Люберцы реально зазвать? :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

О, ничего себе! Поздравляю!!

У нас не так давно около дома красили загон, где мусорные баки стоят. И на них висела замечательная надпись: "АКRАШНА" причем латинская R была написана зеркально наоборот.
Я оооочень долго не могла понять, что именно там написанно :lol:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Здорово, Ань! Вот это новость! :D Вы столько работаете, что уже должна-должна слава и до врачей дойти!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Микромир

Хе-хе, а помнится, когда Наташка говорила Вике несколько лет назад, что Ригу с навикулитом расчищает натурально, Вика поджала губы и так многозначительно гмыкнула :) Типа "ню-ню" :))

А по поводу надписей - я один раз видела очень смешную на маршрутке. Сбоку была табличка с остановками, одной из остановок значилась "Чертанова". Сзади была такая же табличка, но на ней уже было написано "Чертаного" :lol: :lol:
 
Сверху