Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

С Днём рождения!
Сбычи мечт, сил, удачи и большого-большого счастья! :D
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Поздравляю от всех нас! Удачи во всем!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Анюта, с днем рожденья! Желаю, чтобы вдохновение и впечатления переполняли тебя. И чтобы все это отражалось в новых прекрасных фотографиях! :D
И всей твоей семье здоровья!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Спасибо всем большущее, мне так приятно! :D :sun:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Ань, с прошедшим тебя!!! Будь всегда такой же красивой, жизнерадостной, отзывчивой и великолепной женой и мамочкой! :D

Представляешь, у нас с прошлой расчистки копыта так и не отросли...Вот что делать - ума не приложу. Уже 2 месяца как.. :shock:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Насть, спасибо :)
А что значит "не отросли"? Просто расчищать надо не тогда, когда стенка стала ощутимо выше подошвы, что аж заламывается, а когда она отросла настолько, что способствует ухудшению баланса право-лево, когда зацеп отрос настолько, что мешает наступать с пятки... Боня же, по-моему, и так с пятки не ходила? У нее совсем нельзя запускать зацепы. И если у нее есть такое, что одна стенка более вертикальная, а другая более пологая, то чем дольше мы не расчищаем, тем сильнее будет дисбаланс. Потом стенка обычно не растет строго вниз, поднимая подошву над землей. Обычно она просто начинает расклешаться книзу колоколом. А это чревато многими плохими последствиями, хотя бы даже тем, что подошва делается более плоской, лошадь может щупать.

А мы вчера в честь моего дня рождения пошли фотографировать снег в Топкий лес :) Вообще говоря, снег был не особо живописным. Это когда он падает крупными хлопьями, он ложится на ветки красивыми шапками, а иногда даже получается сказка про 12 месяцев, как была в 2007 году:
146630773.jpg


146630792.jpg


146630793.jpg


Но вчера снег был рассыпчатым и мелким, он сразу пробрался во все закоулки. Вдобавок было темно, особенно в густом еловом лесу... Тем не менее, что-то мы все-таки сняли :)
176278198.jpg


В наших лесах березы покрыты каким-то красным грибком, из-за чего издалека кажутся розовыми.
176278199.jpg


176278201.jpg


176278203.jpg


Насколько же с приходом зимы лес сразу делается черно-белым!
176278205.jpg


А потом мы увидели ее - лесную бижутерию :) Ее вокруг было очень много, но она вся реяла и подрагивала на ветру, так что даже на предельных значениях нашего фотоаппарата практически невозможно было ее снять!
176278207.jpg


176278208.jpg


Концентрический папоротник
176278215.jpg


176278217.jpg


176278219.jpg


176278223.jpg


Оззик просто погулял с нами и даже не бегал. В лесу оказалось много зеленой травы, которую он с удовольствием щипал. Потом я выкинула его в леваду без попоны. Пусть отбеливается! :twisted:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Какая красота! Анечка, сейчас да, зацепы чуть отросли, а до этого даже расчищать было нечего..

Не знаю почему они так долго растут, возможно что-то с обменом веществ..

Нее, Боня ходила с пятки определенный момент времени. Особенно когда ковалась на силикон с одной ноги.

Анют, а когда вы поедете снова в Мостовское? Надо бы и мне присутствовать конешн при расчистке, потому что нехорошо перекладывать на других свои обязанности. :(
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Ммм... даже не помню, когда Мостовское по расписанию... недели через 2 кажется? Это Максим приедет, посмотрит. Бедный Максим уехал на 2 дня расчищать 24 плохо стоящих головы... точнее 96 дергающихся ног :mrgreen: Так что он, конечно, бедный, но хотя бы богатый :lol:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Анюта М написал(а):
Максим уехал на 2 дня расчищать 24 плохо стоящих головы... точнее 96 дергающихся ног :mrgreen:
ООО!!! ИК! :shock: Максим - герой! я настаиваю!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Ань вы с Максимом большие молодцы! Очень рада что познакомилась с вашей дружной семьей!!! И Варна рада!!! :D
Фотки супер как всегда! очень класно - про снежинки. Все время думаю как же они делаются - наверно маленькие помошники(такие как Еж!) помогают Деду Морозу в этом кропотливом деле, вырезать снежинки!!! :p
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Фигасе! Не бережешь ты мужа совсем!!)))))

В прошлый раз вы к нам 4 приезжали :)

Пожалуйста, напиши мне в личку как решите какого поедете :wink:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Извиняюсь, что с опозданием..
Анют, с Днём Рождения! :D Крепкого здоровья и отличного настроения на каждый день)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Насть, спасибо :)
Юль, раньше их там вообще 30 было ;-) Сейчас часть распродали.
Лен, как приятно такое слышать :) Я тоже рада знакомству! Вообще наша работа вот всем хороша, а особенно тем, что благодаря ей мы познакомились с множеством очень приятных и интересных людей.
Насть, ага, значит в начале месяца. Это, скорее всего, будет первая суббота декабря. Но не сейчас, а через неделю.

А насчет снежинок - да, они и правда настолько красивые, что кажутся сказочными! Долго искала фотку - 7 лет назад сняла :)
176281161.jpg
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Аня, вас в Левково ждать 30го, в эту пятницу? )))

Лучше поздно, чем никогда - с Днем Ррождения!!!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Наташ, спасибо :) А я тебе только что в контакте написала, а потом уже увидела твой пост тут. Да, планируем в эту пятницу, если Даша подтвердит :) Остальным вроде как удобно.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Сколько снега! Красота))))
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Анюта М написал(а):
Наташ, спасибо :) А я тебе только что в контакте написала, а потом уже увидела твой пост тут. Да, планируем в эту пятницу, если Даша подтвердит :) Остальным вроде как удобно.
срочно призываю зарплату, чтобы она пришла 29го и я успела деньги передать на конюшню, чтобы нас наконец расчистили. )))))
Из-за моей глупости у лошади кошмар на копытах... Ну вы сами все увидите.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Новые статьи :)

Ань, прости, что с опозданием.
С Днем Рождения!!!
А Максим и вправду - ГЕРОЙ!!!
 
Сверху