Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Re: Сами себе ковали, водители и родители. Конь-одуванчик :)

враки. Свои тоже как-то нереально быстро...

Ань, Петя присоединится скоро к тракторно-строительному форуму :)))) это что-то , сегодня у нас появился гравийный завод, пластилиновый..
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Конь-одуванчик :)

Сань, круто! :shock:
А Димка ходит по дому, подсоединяет к своим тракторам гибкую подводку (от раковины) и говорит, что это рукава высокого давления. Это у нас любимое видео про погрузчик Фронтлифт, Еж его все растащил на цитаты. Например "крепление в трех точках, мама".
Даш, я сама до сих пор не понимаю, как оно так успело вырасти. Тут два дня со стороны посмотрела на всю нашу одежку - пора следующий размер покупать. А вроде все тот же Еж.
Ир, ну и ну! :D Да уж, было бы интересно снова всех повидать! Я и Катю не видела сто лет, с тех пор как она с Ласточкой в Алмазе стояла.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Конь-одуванчик :)

Выход один - устроить тусовку :) с детьми, ТОлько вот как, где и когда... И опять же - как этих тараканов ловить :lol:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Конь-одуванчик :)

Елена, вот может будет повод наконец встретиться, пофоткать ее :) А я подумала, что размытая береза должна была быть между четкими ветками, а не загороженная одной из них, и тогда бы здание с белой крышей слева убралось бы из кадра.

Сань, а приезжайте как-нибудь в наш парк? Пригласила бы в гости, но у нас тут пока... :cry: Хотя бы погулять вместе, поболтать :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Конь-одуванчик :)

уж лучше вы к нам :)))) Заодно и погуляем, и в гости, пока мы еще тут :)))))
Кстати, можно дружно всем в 50-летия погулять... Ир? ты когда в наши края заглянешь?
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Конь-одуванчик :)

Санечка написал(а):
уж лучше вы к нам :)))) Заодно и погуляем, и в гости, пока мы еще тут :)))))
Кстати, можно дружно всем в 50-летия погулять... Ир? ты когда в наши края заглянешь?

Саш, я уже неделю в Москве ) Варя болеет, точнее, добАлевает у бабушки, а я мотыляюсь. На счет парка 50-и летия поддерживаю. Или давайте все к нам в Левадию - там будет чем детей занять :wink:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Конь-одуванчик :)

хочу в ЛЕвадию.. но наш папочка может не согласиться... Ну да посмотрим. Кто еще за 50-лет? ,)

Ир, выздоравливайте. И пошли гулять? :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Конь-одуванчик :)

В принципе в 50-летия октября приехать сможем. В Левадии мы пока еще не были, это же бывшее Орлово? А чем там можно занять детей? У вас там есть трактора с незапертыми дверьми? :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Конь-одуванчик :)

Санечка написал(а):
хочу в ЛЕвадию.. но наш папочка может не согласиться... Ну да посмотрим. Кто еще за 50-лет? ,)

Ир, выздоравливайте. И пошли гулять? :)

Сашк, мы как только выздоровим - умотаем домой, так как там гимнастика, хореография и т.д. Плюс на майские планируем сбежать на дачу )))

Анют, тракторы (и не только) в Левадии есть, т.к. там все-таки еще идет процесс стройки, но вот гарантировать их наличие в определенный момент времени, да еще и незапертыми - не могу :lol:

Еще там есть карусели, велосипеды, мини-зоопарк, где можно покормить зверюшек, две детские площадки, цирк (который до середины мая, правда, не работает, т.к. переезжает на новое место :)) есть кафешки, где можно покормить мелких комплексным обедом....
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Конь-одуванчик :)

Насколько я понимаю, в Левадии актуальнее вопрос - чем занять папочку :lol:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители. Конь-одуванчик :)

Круто! Даже больше всего, чем в Пегасе Серпуховском! :)
Мы сегодня опять ходили гулять. Как вы думаете куда? Мы взяли такой же свой трактор, который вчера брали играть у Вали, немного покатались на сипеке, а потом направились прямиком в песочницу, где 2 раза по полчаса копали песок :roll: Моя мама внимательно на меня смотрит и вспоминает многочасовые ежедневные стояния у весенних луж, которые я маленькая пропружала, направляла течь так и эдак... и единственный способ меня оттуда забрать был предложить разведывать новые дорожки. Так до сих пор и разведываю! Правда и плац при любой возможности пропружаю :lol:
179440753.jpg


179440754.jpg


179440755.jpg


179440756.jpg


179440757.jpg
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :)

Кто-то спрашивал, куда девать ставшее ненужным шмотьё?
Как раз сегодня попалось
http://letidor.ru/article/punkty_priema ... y__122553/

Ещё я относила хорошие вещи бу в Троицкий собор г. Подольска, там есть приемный пункт.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :)

В Левадии очень хорошо! Я там 2 раза была, понравилось..
А в Пируэте вы когда были, видели Кекса? я правда не знаю, стоят ли они там до сих пор.. Такой гнедой полутяж с широкой проточиной.. всегда он мне нравился, они раньше в ШВЕ были, давно еще
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :)

Zoloto написал(а):
А в Пируэте вы когда были, видели Кекса? я правда не знаю, стоят ли они там до сих пор.. Такой гнедой полутяж с широкой проточиной.. всегда он мне нравился, они раньше в ШВЕ были, давно еще
Не вот этот случайно?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    103,6 KB · Просмотры: 694
  • image.jpg
    image.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 696
Re: Сами себе ковали, водители и родители :)

Дадада, он самый! Клевый, помню в аренду сдавался, жаль у меня тогда не было возможности.
А еще был на этой конюшне когда-то конь по кличке Мороз. Рыжий, не знаю, может и до сих пор там. Не знаю что у него было в голове, но летали с него регулярно и я не исключение, в общем шлепнулась с него и сломала себе копчик, с тех пор там не появлялась, а жаль, мне там вполне нравилось :roll:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :)

Кекса давно купили в другую конюшню, сейчас в прокате работает.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :)

Krakatuk, жалко.. а куда, вы не знаете?
 
Сверху