Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Класный у вас там лес!!!! Я в нашем давно не была, но могу себе представить как там сейчас мерзко и противно :? ...

В принцепе я тоже Актая учу осаживать на спущеном поводу, но пока успех не большой, слишком сильно ему поводом помогать надо...
Ух, дождаться не могу завтра!!!
 
Копия нашего! Или наш копия вашего! :) Так здорово...
И интересно так, дерево посередине тропинки, для вас с Халкой специально выращенное препятствие?
В парке хорошо, хоть какие-то огни есть, ну вот хотя бы даже когда небо затянуто. И людей побольше...А зверушек лесных (парковских) много? :)
Сейчас же ездишь днем к кобыле? Может сделаешь фотографии, ну, как сделаешь, так сделаешь :)

Вообще, на фотографии бор моего города, а Ахи у меня стоит в другом городе, природа там скудновата, нет леса шикарные, большие, но место далекое от цивилизации, поэтому народу там нет, только машинами наезжено, плохие тропинки, полей тоже мало, а если ехать к полям или к нормальному лесу, нужно проезжать мимо кладбища...бррр! Но мы с Ахи обязательно откапаем дорожку в лесу хорошую, и никому её не покажем, такие мы добрые :roll:
Стоял бы он рядом с моим городом, вот у нас такие как у вас леса, боры, парки, только дорожки намного шире, прямые, длинные...
 
А ты тоже сделаешь фоторепортажик из ваших с Ахи мест? :wink: Не знаю, мне всегда ужасно любопытно смотреть где ездят другие, по каким местам, какой у них плац, как они живут... Просто из любопытства :)
Я пока еще не днем, сегодня была днем на работе, завтра... т.к. сегодня я пришла с температурой 37.2, то завтра я халявлю дома :roll: А вообще за эту неделю мы из офиса съезжаем, компьютер я перетаскиваю домой и все, начинается лафа!!! :hop: Самой ужасно хочется все пофоткать, тем более на цифровик...
Из зверушек у нас только невоспитанные собаки и птички ;-) В прошлом году встретили лису (!) Откуда она взялась - понятия не имею. Не могла же она МКАД перебежать! Белок пока не видели...
А у вас? :)
 
Чего-чего, а у нас весь лес просто кишит белками!!! Посмотришь на право - белка, посмотришь на лево - опять белка!!! А еще иногда зайцы встречаются.Ну а лисиц вроде не наблюдалось...
 
И мне тоже всегда интересно, хочется прям каждый уголок конюшни разглядеть. А природа так это вообще...Экскурс по нашим территориям сделаю :) Только мне с этим лошадём, у которого в голове ЖИВУТ тараканы, брать фотоаппарат на прогулку по лесу, который в длину не меньше 15 см, кхе... :)
Ааа, значит халява только начинается, ну-ну :D Хорошооо, отчеты какие будут...
Значит у вас все спокойно.
Птички на поле - это ужас. Скакаешь, скакаешь, и вдруг эти воробьи как вертолеты взлеают... у лошади сразу второе дыхание открывается, казалось бежали со всей мощи, а тут...
У нас в том то и дело много всякой живности. И лисы, и собаки, и птицы, совы в том числе, кабаны, лоси, косули... Зоопарк, одним словом. Ежики еще есть :D Зайчики...
Странно, что даже белок нет у вас. Такие деревья, и казалось бы люди рядом ходят, которые корм могут подкидывать... :?
 
Ох, сколько тут нового!!!! :D

Анют, а может Лысая лошадь так от грунта? Ты ж писала, что он твердоватый немного и скользковатый. Ну и Халка решила поберечь себя и хозяйку. Вот я к примеру по льду расслабленной никак ходить немогу. Сама подсознательно как-то напрягаюсь. :?

Фотки обалденные :D ! Живность у тебя действительно - просто умора!!!
А еще мне фотка понравилась, гда коппьютер твой присутствует. Я убеждаюсь в очередной раз, что конника из далека видно. Коврик для мышки с лошадью, и вообще на столе всякие лошадки... У меня тоже самое. :) :) :)

Да, а в лесу у нас, как Нина уже подметила, белок уйма. И главное наглые такие! :lol:
Squirrel_1.jpg

Вот так сидят и нагло грызут орехи. :lol:
 
Ой, Аньк, я и сама поражаюсь - пишешь отчет, потом 2-3 страницы обсуждений :lol: Не, классно, на самом деле, мне очень нравится так!
Классные у вас белочки! У нас наверно они тоже есть, просто в культурной части. А мы там с Лыс ездили всего 4 раза за 2,5 года, так что... У нас парк в форме буквы Г, так вот левая часть вертикальной палочки - это культурная часть, где щебеночные дорожки, скамейки, тети с колясками, выставка цветов, аттракционы... посередине вертикальной палочки цепь озер, там, где палочки пересекаются - высоковольтка. По всей вертикальной палочке гуляет народ, собак много... а вот горизонтальная палочка, особенно правый конец - это безлюдные скакательные дорожки с шикарным песочным грунтом! И поле там есть, и трава просто чудесная. Только прямо над всем этим, у нижнего правого уголка горизонтальной палочки полыхает Факел.

Что Лыс напрягалась из-за грунта - это точно совершенно, она же мне сама это и показывала ;-) Она его таааак обфырчала весь! В том-то и фигня, мне так уже хочется поездить на расслабленной лошади, а тут то понос, то золотуха :?
А вот вы, дорогие, не заметили что у меня весь принтер и бок монитора обклеены наклейками с бананов и апельсинов :lol:

Ольк, а можно взять как-нибудь Ахи в поводу погулять, как собачку, на длинной корде, например, захватить рюкзак и фотоаппарат туда положить :wink:
 
Почему же не заметили? Заметили! :D
А я, когда маленькая была, тогда сыр продавали с циферками такими синенькими пластмассовыми. Так я их собирала! :lol:
 
Раз уж про монитори заговорили, так у меня на старых (а они раньше менялись как перчатки) постоянно всякие гусеницы и бабочки были наклеены 8) :lol: Я их тоже, можно сказать, соберала...
 
Вот в поводу, честно скажу, сама как-то не додумалась :lol:
Сделаю так, прям в субботу с утра :) Ух, ну истерик будет...

Про наклейки с бананов и апельсинов:
мы с братом тоже этим делом увлекались раньше, весь шкаф был исклеен ими :D
 
Анют, я как всегда еще с той страницы торможу. Так вот, по поводу леса... Я по лесу больше зимой люблю, а по полю летом, когда летом в поле... Елки-палки, карьерищем куда-нибудь!!! Не, если, конечно, лошадь не против! У нас, кстати, случай один был, летом, вот так носились безбашенно и конь ногу содрал, еще так конкретно ... до крови, я вот с тех пор так не маньячу... спасибо все хорошо обошлось..казалось бы в поле...а уж если б в лесу...так о чем это я???
ААА, Анют, ну-ка быстренько помучаем Аню по поводу пируэтов и поворотов на заду????!!!!
Аня! :wink:
 
vera, материал уже у Анюты! :D Вот она его отредактирует и повесит. :lol:
А если что интересно, то ты спрашивай, я так, с личного опыта отвечу, ну или напишу вкратце, что там в книжечке.
 
Вер, ага, эт точно ;-) По поводу карьерища :)
У нас вот тоже была фигня - Ковсар летом на всем скаку напоролся на бутылку на открытом газоне с короткой травкой :( Просто в том месте травка была чуть выше и бутылки заметно не было. Он прямо зацепом в нее влетел, разбил и порезал венчик. Но ничего, прошло потом. Хотя крови было... Ну т.е. ее было не много, но она текла долго...
У нас классно, что Лыс невероятно трепетно относится к тому, что под ногами. Так что бутылки она обычно видит и оббегает или перепрыгивает :) Хотя в такой траве я даже не знаю, заметил бы ее чуткий глаз или нет... :?

Завтра мне привезут домой рабочий компьютер!!! И начнется ЛАФААААА!!!!!!! :D Завтра я еще болею, так что вот буду все обрабатывать, вывешивать и переводить :) Хотя мне до того нравится читать свою книжку с приколами, что я, наверно, не удержусь и еще несколько страниц "прошерстю" :lol: Я там в трибуне тему открыла - это просто уже щеки болят хохотать! :lol: Это я еще не дошла до пород: "Порода муракеж возникла в результате скрещивания местной кобылы с тяжелыми холоднокровными, такими как арденская, першеронская и норийская", "Велер и его потомки, австралийские пастушьи лошади - это лошади с желанием работать с большой нагрузкой, с хорошими копытами, твердыми костями и естественным чувством равновесия - словом, оптимальная охранная лоашдь для больших стад" :lol:
Или вот: "Тракененская порода базируется на восточно-прусском швейке, небольшой и жесткой сельскохозяйственной породе, которая к 13 веку деградировала" :lol: :cry: :lol:
А вот прямо про мою кобылу... про наших ОТК: "Внешний вид правильный - большое телесное наполнение и выдающиеся конечности" :lol: :lol: :lol:

Ань, а вот про Арчи: "Украинская походит на чистокровную, но у нее больше костей и мышц" :shock: :lol:

Ой, не все, я ща под стол свалюсь! :lol: :lol: :lol:
 
Я половины не поняла, но всеравно оказалась под столом :lol: :lol: :lol: . Вот что-что, а до меня хорошо про Арчи дошло :lol: :lol: :lol: !!!
 
Про тракененскую вообще отпад!!! Гыгы!Слушай, Анют, я щах пооффтоплю, ладно?
Ань, которая Арчина, чем пируэт отличается от поворота на заду? :?:
 
Хи!!! :lol: :lol: :lol: Надо же, какие отличия то! :lol: Как они узнали про мышцы? То есть про жирок? :lol:
Ань, а что это ты болеть вздумала?

Вера, ничем не отличается :wink: . Это просто по разному назвать мжно.
 
Сверху