сбылась мечта идиота...

маш, я сфоткала и выложу, но только после того, как заказ достигнет твоих рук!
 
С НОВЫМ ГОДОМ!
Здоровья лошадкам :D

115181998.jpg
 
tobik, прекрасные фотографии с севера! И главное места все родные, знакомые...Сама туда в конце января опять поеду)

С наступающим Вас!)
d67c38c35cc0.jpg
 
спасибо, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я только вылезла из прошлого года.... :lol: :lol: :lol:
поздравляю всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
 
ой, пасиб!
еду завтра, уже сегодня :oops: к теткам. отчет будет, но без фоток.
 
ну, вот я и приехала.
деффачки и мальчеги! никогда, слышите! никогда не берите неопытных жеребцов в производители, если вы не сьели на этом собаку! :evil: они, заразы, кобыл портят и людей калечат!
рассказываю. я взялась помочь коле крыть. у него новый молодой жеребец, неопытный. этот дурак на голову к кобылам лезет. так вот, я со своими 47 кг пыталась, напару с колей, его направить ровно. это цирк- если вы не участник!!!! щас смешно, когда вспоминаю, а вчера было, ой! как страшно! в метре от меня огромный идиот и непонимающая, такая же огромная, идиотка! и коля орущий:"катька! тяни на себя! ровно заводи!" :lol: :lol: *нервно* короче, со второго раза мы справились! 8) :D
а потом я решила остаться на ночь и испробовала, давно мечтала :lol: , местного дядюшки сэму! знатно бабуся гонит! крепко и вкусно!
 
tobik написал(а):
ой! как страшно! в метре от меня огромный идиот и непонимающая, такая же огромная, идиотка! и коля орущий:"катька! тяни на себя! !

это вам не легкая работка :lol:
 
да я знаю :lol: :lol: не раз водила безумцев на это дело! :lol: :lol:
 
В ...цатый раз повторяю фразу о том, как мне повезло с Топом (ттт) - он на голову кобыле не лез :lol: Только очень долго за ней ухаживал - пришлось с помощью корд подсказать, что надо бы и запрыгнуть :lol:
 
ну, я, пожалуй, предпоследней освещаю событие всероссийского масштаба, произошедшее вчерась в сокольниках! :lol:
ну, то что я теперь штатный оператор нашего, так сказать, членского обшества, мне дала добро сама Olmek! :lol: :lol: ибо все позоры и достоинства вчерашнего дня были строго и справедливо запечатлены мною на цифровой носитель! даже с элементами художественного кино! :D я старалась! жду, когда наталья, рыдая от смеха, начнет отчитываться за видеоматериалы, ибо камменты там местами отпадные! :lol: :lol: :lol:
потом, когда начали выступать пони, всмысле, дети на понях, которые на разминке были достойны вырывания рук и заталкивания их в интимное мето их-же владельца!, батарейки на цифровом записывающем устройстве хватило только на одного участника. :oops: и я довольствовалась весьма достойной разминкой рейнеров... которые не смогли повторить ее на боевом поле... жаль!
ну, а потом.... болтовня со всякими старыми потеряными личностями и ново-приобретенными товарисчами. ну, и как достойное окончание вечера- трапеза с достопочтенным Olmekом в макдачной! :lol: :lol:
 
tobik написал(а):
потом, когда начали выступать пони, всмысле, дети на понях, которые на разминке были достойны вырывания рук и заталкивания их в интимное мето их-же владельца!, батарейки на цифровом записывающем устройстве хватило только на одного участника.

И слава Богу! Глаза б мои их не видели :evil: И Ноги им поотрывать... А ещё лучше - голову тренеру!

ПС: так вот кто всё снимал! Прям напротив меня стояла и смотрела, но я-то тебя не узнала :oops:
А камера, значит, Наташкина? Интересно, сможет ли она в инет выложить видео..?
 
выложить- не знаю, а поржать и оценить свое судейство-вполне!

я, как оператор, старалась молчать, но, иногда, не могла... :lol: :lol: :lol: :lol:
 
ыыыыыыыыы :lol: :lol:
на самом деле, я давно так не веселилась! никитос в конце, когда трибуны опустели, разговаривая по телефону, спросил:"мол, как было-то?" я ответила, что здорово, но.... мало... :cry: :lol: :lol:
 
tobik надо ж ты в судействе была. :lol: Супер.
Если мало значит надо повторить. :lol:
 
Сверху