сбылась мечта идиота...

ха! привет бабушке! эта твоя ходуля в компании ваксы и еще одной дамы *вы ее знаете*, увели сегодня семерых кобыл, в том числе и мою нюрку! :evil: мы с колей на машине прочесали все округи в поисках этих засранок! и вместо того, чтобы их найти, потеряли маленькую тойоту и текину! :twisted: короче, бабка твоя жгет! :lol: :lol:
а мейти, как неприкаянная, ходит пол полям одна в поисках ничем не занятых людей с целью поживиться их вниманием. я тоже попала в это число! :p
нюрка даже не ржала, когда увели ее мамку. :roll: вот такая непутевая дочь!
 
tobik написал(а):
ха! привет бабушке! эта твоя ходуля в компании ваксы и еще одной дамы *вы ее знаете*, увели сегодня семерых кобыл, в том числе и мою нюрку! :evil: мы с колей на машине прочесали все округи в поисках этих засранок! и вместо того, чтобы их найти, потеряли маленькую тойоту и текину! :twisted: короче, бабка твоя жгет! :lol: :lol:

Боже!!! А в итоге-то нашли их???
 
новости нашего городка. продала я таки жеребца своего ганноверского. недорого, но решила, что лучше сейчас, ибо затраты на содержание растут. в разведение пойдет, когда вырастет. предлагали и мамку евойную- валюту купить, но я не сдала позиций, ибо друзей продают в последнюю очередь! :lol:
 
ездила сегодня к теткам. валька обиделась за то, что хотела ее померить, вернее, померила. ог 210, оп 22. костистая тетка! мелкую померила в в\х около 135 см. лошадь! как я с этой махиной справляться собираюсь? особенно, учитывая мои темпы сбрасывания веса... уже 46 кг, скоро светиться начну.... :lol: :lol: :lol:
 
это Нюрка-то? А так и не скажешь, что большая такая... Ходит деточка такая вся белая и пушистая, напоминает собачку....

Кстати, Кать, а ей сколько месяцев-то? Я что-то запуталась.... 7?
 
ей почти восемь. будет 25-го.
кать, :lol: :lol: двуглавая лошадь! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
что-то никто не заходит, не пишет, не читает... фоток мало?
 
ну, заломало писать много, заломало, ибо интернет теперь от меня далеко, а приезжать в гости и сидеть три часа в компе, имхо, неприлично! :lol: и фотки делать на зенит неудобно, клиент из кадра соскальзывает...вот, куплю себе цыфру мыльничную- будет, надеюсь, куча фоток. иногда ночью ломает выкладывать... вот, как-то так.


ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
я имею наглость заявить, что за ваши деньги исполню портрет вашей лошади некоторыми техниками на некоторых материалах. а,точнее, масло на коже\замше и простой карандаш на бумаге. можно попробовать акварель. вот. подробности-в личке! :lol: 8)
 
а посмотреть на чудо-работы можно будет у меня в дневничке через пару дней (ибо фотоаппарат с Египта вернулся и теперь я это сфотаю):)
 
а я не дам смотреть, пока заказ не достигнет рук заказчика! таковы мои правила. 8)
 
tobik написал(а):
ну, заломало писать много, заломало, ибо интернет теперь от меня далеко, а приезжать в гости и сидеть три часа в компе, имхо, неприлично! :lol:

Можно приезжать с готовым текстом! :p
 
tobik написал(а):
а я не дам смотреть, пока заказ не достигнет рук заказчика! таковы мои правила. 8)

т.е. потом уже проблемы заказчика фотографировать, выкладывать и хвалить :)) не возражаю :), хотя любопытно :)
 
Сверху