сбылась мечта идиота...

ну, кони конями, а жизнь идет своим чередом...
сегодня мы с владом решили покончить таки друг с другом. так что встречайте снова мать-одиночку! :lol: :lol:
 
Во всем надо искать свои плюсы. Знакомая как мать-одиночка купила квартиру всего за 15 000$ :wink:
 
Re: сбылась мечта идиота! трейл

глумиццо вздумали? :lol: :lol:
я жив еще! и еще как жив! :lol: :lol: :lol:

а скоро ваще на связь выйду.
зы. спасибо всем, кто вспомнил про мой день рождения! :wink:
 
Re: сбылась мечта идиота! трейл

Оп-па! Какие люди появились! Куда пропала-то?

ЗЫ: Про ДР не знала, но поздравляю (если еще не очень поздно :))!!!!! :)
 
Re: сбылась мечта идиота! трейл

ну, некоторые люди, с которыми лишь раз виделись, подсуетились и поздравили. не в этом дело.
пропала я домой к маме. уже полтора месяца. нета нет, но скоро будет. там, где раньше вылезала, модем забрали. ну, ничего, скоро вы снова устанете от моих завываний! :lol: :lol: :lol:
 
Re: сбылась мечта идиота! трейл

ничего! скоро вы узнаете какая я на самом деле злая тетка! :lol:
 
Re: сбылась мечта идиота! трейл

tobik написал(а):
ничего! скоро вы узнаете какая я на самом деле злая тетка! :lol:

"Вы меня не знаете! Вы меня еще узнаете!" (с) похождения бравого солдата Швейка :)
 
Re: сбылась мечта идиота! трейл

а давайте, а давайте!...
цитат побольше! :lol: :lol:
 
Re: сбылась мечта идиота! трейл

75827330.jpg
 
Re: сбылась мечта идиота! трейл

ой, спасибо!
вот он я и вышел на связь! :lol:
 
Re: сбылась мечта идиота! трейл

ну, новости не самые радужные. моя черная мышь, прожившая два с половиной года, сегодня оставила этот мир. полная луна в очередной раз забрала жизнь. в этот раз маленькую, но мужественную.
по моим разумениям причина смерти не только старость, но и рак. для ветов и прочих интересующихся есть фото. :(
 
Re: сбылась мечта идиота! трейл

про меня. :wink:
вчерась было дружеское свидание с одним челом. вы его не знаете. :lol: все прошло как нельзя отлично! :p будет продолжение.... :lol: :lol: :lol:
 
Re: сбылась мечта идиота!

сегодня пришлось потрудиться.
машина, которая любезно сломалась 9 марта, при выезде на праздник... :lol: :evil: и давшая мне оправдания для опоздания... :p была мною диагностирована. ее болезнь звучит так- выпадение тормозных цилиндров из передних суппортов и нежелание их возвращаться на место! :twisted: :lol: :lol:
так вот, сегодня я установила-таки второй и последний :lol: :lol: суппорт на эту какашку! радость была-бы неполной :lol:
 
Сверху