Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
О,я бы с радостью!А когда встреча намечается? :)
Бербери написал(а):
да кстати, так заобсуждались "где" что я уже забыла "когда"
Недели через 2, я думаю. Как народ решит, в итоге)

По поводу Места Встречи. Мне удалось сегодня связаться с Андреем (andrbat67), инициатором (почти родоначальником :D )) грядущего мероприятия. В связи с новым местом работы (Андрей теперь начальник над маленькой конюшней из 3-х лошадей в Подмосковье) доступ к Инету у него сейчас затруднен, связывалась я с ним поэтому весьма хитропописто, аж через Питер (!)))
К сожалению, выходные дни для него - самые что ни на есть рабочие, а вот вечера по будням, наоборот, свободны.
Андрей предлагает встретиться в Москве, в широко известном заведении Ёлки-палки. По ценам демократично, вкусно и обильно. Спиртное в наличии, что важно :mrgreen:
Я обещала озвучить его предложение, и мне самой оно тоже нравиться :) Думаю, больше шансов собрать народ в Москве, до Престижа все-таки добираться не всем удобно
Кста, можно начать знакомство в реале в пятницу 14-го, а продолжить, при желании, 15-го в Престиже, заодно и соревнования посмотреть)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, на "родоначальника" я не тяну, да и своего наличия при всем желании не обещаю.
Но очень хотелось бы. Вспоминаю год назад встречу Проконников на дому у Марии.
Вот уж кто Родоначальник! :D
Попробую позвонить ей, может, и в этом году что-то намечается, а это повод митинг объединить :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

andrbat67 написал(а):
... да и своего наличия при всем желании не обещаю.
:evil:

andrbat67 написал(а):
Попробую позвонить ей, может, и в этом году что-то намечается, а это повод митинг объединить
хорошо
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Да и вариант пятница+суббота тоже очень недурно :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Очень рад, что предложение понравилось.
Однако, вынужден высказаться против пятницы, ибо в субботу утром обязан быть на службе. А это может оказаться весьма затруднительным :roll: .
Бросил клич в дневнике Марии.
Весьма вероятны новые идеи и участвующие лица.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

14 и 15 я не смогу:(У моей дочи 14 др и в какай то их этих двух дней будем отмечать.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, удачной вам фрумки (это форумка на которой что-нибудь хрумкают) :beer:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Итак, по поводу фрумки. Никто никаких параллельных мероприятий не организует, так что будем организовываться сами! :wink:
Принимаю волевое решение и объявляю дату и место проведения мероприятия (попытавшись максимально учесть высказанные пожелания):
Среда на следующей неделе, т.е. 12.11., в трактире Елки-палки возле метро Алексеевская. Начало сбора в 18:30
Если кто-то категорически не может в указанное время и в указанном месте, пишите, будем придумывать как сделать, чтобы устроило всех :)
Напоминаю список участников:
1. andrbat67
2. Швед-нибенимеда
3. Era
4. Бербери
5. Martik
6. helty
7. ПонЯ
Приглашаются все желающие, кто еще не успел присоединиться :!:
Предлагаю приезжать без машин, чтобы можно было попить пива или еще чё-нить :wink: (центр Москвы тем и удобен)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ну... я мысленно с вами... :beer:
Небольшой презент. Подруга праздновала ДР. Делает она это принципиально в ресторане. Не хочет посуду мыть. А у меня проблема: я рестораны тихо НЕНАВИЖУ, так что выбор обсуждается со мной очень подробно, что бы я вечер не испортила ни себе ни людям. :roll:
Последний раз в вегетерианском ресторане на набережной р.Мойки. Да не воспримут это как рекламу. Называется этот шедевр "Идиот" и имеет прямое отношение к Достоевскому - его книг там - стеллажи :shock:
Меню меня убило. Привожку выдержки.
1. Коктейль Кровавая Маша
Водка, томатный сок, тобаско
2. Коктейль Кровавый Миша
То же самое, что и Кровавая Маша, но с яйцом
3. Пилюля Идиота или п..дец бацилле
Для всех предохраняющихся или уже простуженных
4. Большой джентльменский набор
квашеная капустка, солёный огурчик,селёдочка, помидорки маринованные, черемша, солёный груздь, маринованный перец + 1 кг водки + такси до больнички в пределах города.
5. Большой Лёша или 40 напёрстков водки
Закусывать либо ДО либо ПОСЛЕ, но не во время
Выпить все 40 напёрстков не пролив ни одной капли
Интервал между - не более 3 секунд
Приз 100 гр водки, штраф - 300 рублей.

Я сохранила авторские названия и выражения... В общем меню - было вне конкуренции на этом вечере :lol: :lol: :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

:mrgreen: Trischa, как всегда - ЗАЧОТ!!!
roflmao.gif


Да, и чтобы не забывать основной темы дневника, помещаю фото нас с Редутом. Две щастливые физии
138442396.jpg

Спасибо Саше, что согласилась поработать фоторепортером)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Я не смогу ни как в среду, да и цент города для меня не особо, без машины не поедешь т.к. от метро до дома достаточно проблематично добираться на общественном транспорте, а с машиной в центре не припаркуешься ни где.
:pom: :pom: :pom:
Наташ, а можно , как особе приближенной к императору, :lala: индивидуал заказать на 15-е, ты мне в красках расскажешь, что у Вас было 12-го.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А где отчёты о тренировках? :) О том, как ты не падаешь без седла? :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Martik написал(а):
Я не смогу ни как в среду, да и цент города для меня не особо, без машины не поедешь т.к. от метро до дома достаточно проблематично добираться на общественном транспорте, а с машиной в центре не припаркуешься ни где
Вообще в среду не можешь или только 12-го? Насчет не припаркуешься - не так страшен черт, как его малюют, поверь человеку, который несколько лет ездил на работу в самый центр и успешно там парковался в любое время дня :wink: Тем более, что Алексеевская - это уже и не центр)

А чё остальные отмалчиваются? Братцы, так мы собираемся или где :?: :!:

Яблочко написал(а):
А где отчёты о тренировках? :) О том, как ты не падаешь без седла? :)
После того, как я пересела с прокатных лошадок на частную, да еще и спортивную, тренировки приобрели новое качество. Меньше поводов посмеяться, зато больше - поработать :roll: Идет кропотливая работа над собой. Признаюсь, я была потрясена, поняв как мало я умею, отзанимавшись 1,5 года в прокате. Такое ощущение, что начала с нуля. Заканчиваю тренировку вся в мыле, забыв про фотоаппарат, который бултыхается в кармане. Хоть бы снял кто-нить со стороны, чтоб на ошибки свои посмотреть...
Отабек обещал сделать видео на следующей тренировке, постараюсь предъявить то, что получится :mrgreen:
Насчет про "без седла"...эээ, даже не знаю, шо сказать :oops: Сама чувствую - пора оправдывать название дневника. С Редута падать страшно.., а не сесть ли еще разок на Куклу, для настройки баланса и правильности расположения частей моего тела друг относительно друга, такссказть? А что? - мысль, хе-хе!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

дадада!!

ждем фото и видео,в том числе и без седла!!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Если без седла, то лучше на Мастера :lol:
С него точно не упадёшь :wink:
 
Сверху