Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Присоединяюсь к страждущим подробностей :D Кстати, от последнего фото такое ощущение, что Редут тебе что-то усиленно втолковывает из серии "да ты сюда, меня, меня слушай"
С Елками идею поддерживаю, присутствие подтверждаю :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Без седла на Редуте, это ты лучьше для врагов прибереги. Он не из разряда диванчико подобных, лучьше уж Масяня ( Мастер). Там в двоем можно без седла и тесно не будет.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Редут в этой попоне, что на снимке, так мне показался похож на футболиста в спортивных трусах...
А смотрит как! Глаза умные.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Irsen McCoy написал(а):
ждем фото и видео,в том числе и без седла!!
Ну что ж, тогда беру на себя повышенные обязательства - проехаться без седла :mrgreen:

Martik написал(а):
Без седла на Редуте, это ты лучьше для врагов прибереги. Он не из разряда диванчико подобных, лучьше уж Масяня ( Мастер). Там в двоем можно без седла и тесно не будет
Да уж! я думаю, у Масяни на спине и прилечь, и поспать можно, раскидавшись во все стороны. Диван тока очень высокий :mrgreen:
Так что для бесседельных экзерциссов выберу лучше...Куклу :wink:

Trischa написал(а):
Если без седла, то лучше на Мастера :lol:
С него точно не упадёшь :wink:
Насчет Мастера, вы все прям угадываете мои тайные мысли, я просто жажду попробовать этого слоника (в свободное от Редута время, канешна, и с седлом! :roll: )))

helty написал(а):
Кстати, от последнего фото такое ощущение, что Редут тебе что-то усиленно втолковывает из серии "да ты сюда, меня, меня слушай"
Гыыы :lol: На самом деле, все проще, я ему после занятия капсюль расстегнула, вот он сразу зубками-то и защелкал в сторону левого кармана, где сахар лежит)))

Зюлейка написал(а):
Редут в этой попоне, что на снимке, так мне показался похож на футболиста в спортивных трусах...
roflmao.gif


Зюлейка написал(а):
А смотрит как! Глаза умные.
Ага, как раз обдумывает, как бы сахар выцыганить :D

helty написал(а):
С Елками идею поддерживаю, присутствие подтверждаю
Молодец!
А почему остальные-то молчат???
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Era написал(а):
А почему остальные-то молчат???

Я не молчу, на работе доступ к проконям обрубили(
Я за)))

Именно к проконям или вообще ко всему, кроме того, что нужно по работе? :)
Если первое, то забавно. Можно предположить, что у вас на работе люди с утра до вечера дружно читают проконей. :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Насчет 12 ,я буду знать в воскресенье смогу или нет.Как узнаю напишу.А алексеевская по какой ветке?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Era написал(а):
Я не молчу, на работе доступ к проконям обрубили(
Блииин :shock: , ну прям точно как у нас...(

Era написал(а):
Ура!
335.gif


Яблочко написал(а):
Можно предположить, что у вас на работе люди с утра до вечера дружно читают проконей. :D
Даже один проконник в офисе может организовать такую частоту посещений, что сисадмин начнет репу чесать :D

ПонЯ написал(а):
Насчет 12 ,я буду знать в воскресенье смогу или нет.Как узнаю напишу.А алексеевская по какой ветке?
Быть - обязательно :cute:
Алексеевская - это по оранжевой ветке
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Итак, по поводу фрумки. Никто никаких параллельных мероприятий не организует, так что будем организовываться сами! :wink:
Принимаю волевое решение и объявляю дату и место проведения мероприятия (попытавшись максимально учесть высказанные пожелания):
Среда на следующей неделе, т.е. 12.11., в трактире Елки-палки возле метро Алексеевская. Начало сбора в 18:30
Если кто-то категорически не может в указанное время и в указанном месте, пишите, будем придумывать как сделать, чтобы устроило всех :)
Напоминаю список участников:
1. andrbat67
2. Швед-нибенимеда
3. Era
4. Бербери
5. Martik
6. helty
7. ПонЯ
Приглашаются все желающие, кто еще не успел присоединиться :!:
Предлагаю приезжать без машин, чтобы можно было попить пива или еще чё-нить :wink: (центр Москвы тем и удобен)

я как всегда чуть было не пропустила :lol:
обязуюсь быть *только напомните во вторник* :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери, маладес! В общем, Ура!! все подтверждается :D
Накануне обязательно всем всё напомню, не волнуйтесь)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а мы там примерно до скольки будем? а то я бы мужа в качестве такси поиспользовала...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Именно к проконям или вообще ко всему, кроме того, что нужно по работе? :)
Если первое, то забавно. Можно предположить, что у вас на работе люди с утра до вечера дружно читают проконей. :D

Ха, дык я в прошлом месяце трафик больше чем вдвое превысила, а у нас ввели на работе штраф, за каждый превышенный мег около 11р. из зарплаты. У моей начальницы чуть приступ не случился, звонит мне на мобильный (я в отпуске была) и говорит: "Кать, у тебя там превышение ... эээ... ну нормальное, вобщем. Из зарплаты вычтут, ты в сл.раз поосторожней, я посмотрела, там просмотров по работе очень мало" :)

А обрубили, думаю, все сайты, которые не имею отношения к работе. Наверное.


а мы там примерно до скольки будем? а то я бы мужа в качестве такси поиспользовала...

А кто ж его знает, как оно пойдет... ;) На месте разберемся.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Era написал(а):
...а у нас ввели на работе штраф, за каждый превышенный мег около 11р. из зарплаты....
:shock: Вот это терроризм! а я-то думала, что у меня ситуёвина хуже некуда. Оказывается, есть куда :evil:

Из интересного. Лазила тут по сети (по той, что глобальная)), забрела на личный сайт Людгера Беербаума. В числе прочих интересностей - веб-камера, установленная в деннике знаменитого Голдфевера (бывшего чемпиона, а ныне почетного пенсионера)) Прикольно. Не удержалась, сделала скриншот, чтобы вам показать
138487990.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

интересный ракурс съёмки :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

эх,лучше бы на заслуженную пенсию на пастбища выпустили :cry:

а дай ссылочку, тоже охота на чемпиона посмотреть в реале

а камера это хорошо,можно приехать домой вечером,врубать комп и наблюдать за конем :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
интересный ракурс съёмки :lol:
Хе! ракурс такой, чтоб чемпион не достал до камеры ни зубами, ни копытами. А то вон у нас на конюшне коник один, когда его вели по проходу, умудрился с перепугу разбить лампочку высоко-высоко над дверями (а двери на конюшне, как ты знаешь, и не двери вовсе, а высокие ворота :mrgreen: ))) Я, помню, на другой день долго стояла и на разбитую лампу смотрела, пытаясь понять, какой частью тела он вообще мог до нее дотянуться :?:

Irsen McCoy написал(а):
эх,лучше бы на заслуженную пенсию на пастбища выпустили
С этим у Людгера как раз полный порядок - там такие левадища для его лошадок, что..ммм.. "чтоб я так жил" :D
А вот ссылка http://www.ludger-beerbaum.de/module-it ... -id-2.html
изображение обновляется не очень часто, но все равно интересно
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Зашла утром посмотреть как там Голдфевер поживает 8) Особенно интересно было, слопал он за ночь гору сено у себя в деннике или нет. Какой там! лежит сено как лежало, похоже, чемпион его только в качестве подстилки воспринимаемый :mrgreen:
138490576.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

на фото сейчас это больше похоже на солому,то есть подстлилку.
интересно,а в попоне он всегда стоит??
и кстати ватнички денниковые сняли уже :)
 
Сверху