Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Вопрос в том, какие критерии "подходит"-"не подходит" Что первое на ум пришло:
1)Число людей - пока в районе 10
2)Район Москвы - тут еще зависимость от дня: ибо после работы нестись на противоположный край города удовольствие крайне сомнительное (прим. вариант, когда лошадь стоит в том самом противоположном краю пока не рассматриваем, это случай особый :lol: )
3) средняя стоимость с носа (ну или уровень цен, кому какая формулировка нравится)
4) дата-время

М.б. отпишемся, какие у кого предпочтения по 2)-4) пунктам. :roll: Начну, пожалуй: 2) юг, юго-запад, запад, центр - идеально, все остальные варианты тоже с удовольствием и безоговорочно принимаются 3) не критично, думаю, подберем что-то адекватное. Сама, увы из всех ресторанчиков-кафешек признаю только китайский на Кржижановского (дешево, вкусно и огромные порции), остальные как-то :| (нейтрально, в общем) 4) хм...подорваться могу быстро и в любой день
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ресторан
Пробка

Европейская кухня, русская кухня, бары, пивные рестораны, спортбары, бесплатный wi-fi, wi-fi, террасы, 500-1500 рублей, бизнес-ланч
(499) 243 33 36, Украинский б-р, 15
м. Киевская
Режим работы: пн-вс 12.00-0.00
Доставки нет, парковка. Количество посадочных мест — 220, количество экранов — 7
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

2) Район Москвы - если выходной день, то без разницы, если будний, то лучше центр, канешна. Или хотя бы, чтобы метро было недалеко.
3) средняя стоимость с носа - мне все равно) Тоже голосую за вариант, который всех устроит. Главное – пообщаться :wink:
4) дата-время - выходной, конечно, предпочтительнее, но я прекрасно понимаю, что большинство в это время на конюшне… Может быть, вечер субботы?
Если будний день, то понед, среда, пятница (пятницО рулит! :yes!: ) Работаю до 19, отпроситься не могу((((
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

2) мне в ЗАО удобно, очень подходит ресторан «Пробка» на Кутузовском.
4)День пятница, в остальные дни по вечерам я на конюшне.
А почему бы всем ни собраться 15-го ноября в Престиже, там и соревнования будут по выездке ,и я думаю, в районе Подольска есть приличные места, для того чтобы посидеть.
P.S.
А если еще и хозяйка дневника сподобиться, можно будет и отметить первый выход в свет.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Martik, идея супер, я ЗА всеми руками-ногами :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

мне с престижом тоже нравится идея ))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Я тоже не против, давно не была в Престиже)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ООО... а как туда ехать???? своим ходом наверно из моей деревни дооолго. А мужа-неконника с собой брать неохота..
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери, если к этому времени мне машину вернут, могу где нибудь тебя подхватить)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Не вопрос, если соберемся ехать туда, я тебя где нибудь подхвачу :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

я как всегда столько всего пропустила :( Перестали ссылки на твой днев приходить.
Вы собираетесь организовать встречу? :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Идея с Престижем интересная. Нужно только определиться, куда же мы в итоге направимся?
Ведь не в самом Престиже мы будем тусить. (Не, конечно, мысль хорошенько надраться, залезть в денник к Кадастру, обслюнявить его перепуганную морду, а потом уснуть сладко, обняв лошадку за задние ноги, меня очень прельщает :mrgreen: , но ведь надо и о других подумать)
Москва удобна тем, что везде можно добраться общественным транспортом :arrow: можно не садиться за руль :arrow: выпить хорошего пива, ну или еще чё-нибудь :wink:

А где же Андрей?

ПонЯ написал(а):
Перестали ссылки на твой днев приходить
Обычное дело)

ПонЯ написал(а):
Вы собираетесь организовать встречу?
Присоединяйся :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ну для тех кто не пьет, мне кажется идея нормальная. А к Кодастру в субботу не получиться т.к. там Лена ( берейтор) будет и она не даст это сделать к сожалению.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Главное-то Кадастра напоить :lol: а то ему обидно будет - все, понимаешь, в зюзю, берейтора прям под носом спаивают - а он стоит один-одинешенек.
А если серьезно, захочется продолжения банкета в более крепких по градусу масштабах - доедем куда-нибудь, спонтанные решения часто самые удачные.
З.Ы. Как добираться да Престижа своим ходом? (на своих двоих) - имена, пароли, явки, то есть метро, автобус, маршрутка? чегой-то туплю на сайте, схемы проезда не найду :?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Хм, напоить Кадастра? Дерзкая идея :mrgreen: Интересно, какой он пьяный? еще больше буянит или, наоборот, делается веселым?
80230be7e4375eb581dca0adb56aab07.gif


По поводу встречи - разузнаю в грядущие выходные что-почём в питейном заведении, которое находится рядом с КСК Престиж. Кажется, заведение называется Замок Айвенго. У меня сильные подозрения, что цены там завышены :? О результатах расследования доложу

helty, ближе к делу, если остановим свой выбор все-таки на Престиже, обязательно расскажу как добираться)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

да кстати, так заобсуждались "где" что я уже забыла "когда". Там кто то вроде говорил 15-го в Престиже соревнования? не?
 
Сверху