Седло и Серый жеребец

Сэм поймал мои носки, брошенные на кровати
IMG_20240903_234933.jpg


Жорик любит лежать, вытянув лапки
IMG_20240905_214548.jpg
 
Отвлекусь от живописания моей борьбы с правоохранительными органами и расскажу про своих кошек. Точнее, про старшенького, Жорика
Он мне тут выдал... Не, я сама виновата, в пятницу разделывала сырую рыбу, горбушу, и немножко угостила своих хвостатых. Совсем чуть-чуть, в качестве лакомства, уж очень просили. Все нормально перенесли, а вот у Жорика начался на следующий день понос и даже рвота. В субботу я его лечила энтеросгелем, с нулевым эффектом. После бессонной ночи с субботы на воскресенье потащила к своему вету. Сразу напишу, всё в порядке с Жориком) Курс антибиотика, сейчас принимаем пробиотик и профилактически гепатолюкс для печени
Вот он, красаучик, по возвращении от вета спрятался в любимом месте на шкафу и сверху активно меня подозревает в предательстве 😄
1.jpg


2.jpg
 
Да-да, а то скажи ему, будет как наши, вечно в блохах, глистах, и на обед надо высидеть пока нерадивый воробей зазевается! Так себе вольная жизнь! 🤣🤣
 
Да-да, а то скажи ему, будет как наши, вечно в блохах, глистах, и на обед надо высидеть пока нерадивый воробей зазевается! Так себе вольная жизнь! 🤣🤣
Да ну его...щастья своего не понимает))
 
Оставлю для истории видео со вчерашней тренировки. Небольшая связка
Замечаний очень много, конечно. Со стороны прекрасно видно и неспокойные руки, и качание корпусом при езде, и слишком много корпуса на прыжках. На второе препятствие не попала, несмотря на подсказку, на третье получилось коротко
Ну лан, работа продолжается
 
Я, надо сказать, не сильно смотрю на ошибки, просто радуюсь, когда кто-то видео вешает. А то коней исчезающе мало на проконях.))
На это и расчёт. Особо ругать не будут 😄

Смешная картинка попалась в телеге
IMG_20240916_185243_579.jpg
 
Сверху