Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

Era написал(а):
Наташ, а чего нонче стоит поездить час в Престиже, не знаешь?
Дороха! :evil: В выходной день 800-900 рублёв!
В будни не знаю, не доводилось :not: Могу узнать
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

Швед-нибенимеда написал(а):
Era написал(а):
Наташ, а чего нонче стоит поездить час в Престиже, не знаешь?
В будни не знаю, не доводилось :not: Могу узнать
600 :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

Сейчас везде прокат подорожал :|
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

600 : 30 (?) = 20 у.е.
У нас давно такая цена, правда, в любой день недели. И независимо от того, есть крытый манеж или нет. А снега нет - или мороз и сухо, или грязь.
В теме "Конный рынок встал?" я привела примеры наших зарплат. Вчера зашла на сайт, который служба занятости сделала в помощь безработным. Самая большая з/п предлагается на должности начальника финанс.отдела нефтеперераб.завода (Одесский филиал "Лукойл") - 10000 гривень : 8 = 1250 у.е.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

Сейчас везде прокат подорожал :|
Обидно конечно, причем как-то в два приема цены прыгнули. И, увы, действительно везде.
Но во всем надо плюсы искать...аренда/поларенды выгоднее оказываются. И сильно. Причем как в спортивном, так и в финансовом плане :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

у нас 800 р занятия с инструктором
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

У меня одна знакомая работала на одной конюшне в Дубне.Ни чего особенного там не было,лошади обычные.Так там в 2003,году прокат 1000р. стоил!Я тогда в шоке была,когда об этом узнала. :shock:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

Эх, а вот в Северодвинске (Архангельская область) занятие с инструктором стоит 250 рублей :p А можно заплатить 600 и ехать в леса-поля.... Ну или ещё куда, вообщем куды хочешь)))
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

Зюлейка, я читала тему про конный рынок (который встал?)) и поразилась тогда, как сильно отличаются зарплаты и цены у вас и у нас!

helty написал(а):
Но во всем надо плюсы искать...аренда/поларенды выгоднее оказываются. И сильно. Причем как в спортивном, так и в финансовом плане :wink:
Очень точно подмечено про аренду
t2708.gif


Irsen McCoy написал(а):
у нас 800 р занятия с инструктором
и у нас инструктор "прилагается" :D

ПонЯ написал(а):
У меня одна знакомая работала на одной конюшне в Дубне.Ни чего особенного там не было,лошади обычные.Так там в 2003,году прокат 1000р. стоил!Я тогда в шоке была,когда об этом узнала. :shock:
Я думаю, столько дерут за какие-нибудь "супер"-условия условия вроде душа и пр. Хотя зачем какой-то особенный комфорт на конюшне?

~ЯдовитаяR~ написал(а):
Эх, а вот в Северодвинске (Архангельская область) занятие с инструктором стоит 250 рублей
Хм...рвануть што ли?.. :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

Швед-нибенимеда написал(а):
Я думаю, столько дерут за какие-нибудь "супер"-условия условия вроде душа и пр. Хотя зачем какой-то особенный комфорт на конюшне?

Может конечно и были там супер условия,но конюшня быстро не оправдала надежд ее хозяина и лошадей распродали за копейки!Я тогда хотела там пони купить.3х лет,за 15т.р!Но мне потом Орхидея встретилась и ту поню я решила не покупать.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

ПонЯ написал(а):
Может конечно и были там супер условия,но конюшня быстро не оправдала надежд ее хозяина и лошадей распродали за копейки!
Понятно. Похоже, жадность сгубила :?
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

Наташ!!! Ты была в Питере?! *ушло вешаццо*
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

я во тчо то не пойму,а где отчеты с тренировок???
или я опять что-то пропустила :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

Наташ, а правда, где отчеты? Я в дневник захожу регулярно, а отчетов все нет :not:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

Полин, а я не болела (ну только перед НГ самым). А потом ужо мои звери развлЯкивались
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем! ВОТ И НОВЫЙ ГОД

Лиска написал(а):
Наташ!!! Ты была в Питере?! *ушло вешаццо*
(вынимая ЛискО из виртуальной петли)))) Два чудесных дня :) И оба - на конюшне в Старо-Паново)))) И график встреч плотный - в первый день лошадь в поле на недоуздке, потом еще одна лошадь без седла на плацу, еще одна лошадь без седла на плацу (планировалась четвертая лошадь в лесу, но зимой темнее рано))), второй день - Новогодние Конные Игры на лошадях! Мечтаю приехать еще и наподольше, и чтобы уже со всеми увидится, и с людьми тоже :lol: !

С отчетами небольшая заминка, Редут чуток прихрамывает, поэтому работы у него сейчас никакой, один отдых :roll:
Но раз уж речь зашла о тренировках, похвастаюсь чуток :lala: Слава Отабеку :pray: ))), начала решаться проблема "неспокойных" рук. Как-то потихонечку, от тренировки к тренировке руки оказываются все ближе к корпусу, смягчаются и посадка свободнее становится. Не стала бы хвастать, но мне и со стороны уже говорят, что прогресс заметный (горделиво улыбается)))
Фотов почти нет, вот поснимали меня немножко кривыми ручками (да и моменты, как назло, выбраны не лучшие :? ), но я и этому рада, пусть будет для истории
139470114.jpg


139470161.jpg


Здесь лицо у Редута точно как у ежика (т.е. в тумане))), а мое какое-то злобное, как-будто я сейчас слезу и сделаю что-нибудь нехорошее с фотографом (посмотрев вечером того же дня снимки, я пожалела, что не слезла и не сделала :mrgreen: :lol: )
139470169.jpg
 
Сверху