Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ух ты новый тренер! да еще и такой выдающийся! :) рада за тебя)))
я вообще с тренером только один раз занималась, когда со Славянкой и Кылей ездила в Хутор-Виль)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ООоООООООО!!! ПОздравляю с ТАКИМ тренером!!!! ОГого)))
Кстати, ЦСКА - это 15 минут от моего дома))
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

О-о-о-о!!! В.И.! :pray: Поздравляю от всей души!
Ну теперь-то дела точно в гору пойдут :D
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Вау! Прими мои поздравления! Жду очётов о тренировках! Фоток, фоток тоже жду! :) Удачи с новым тренером! Желаю быстро найи с ним "контакт"! Ох, Наташ, на оревованя с твоим участием то пригласишь? :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Наташ, я чего? я ничего особенного не сделала
если надо, то я могу еще раз сопроводить до базы
но теперь уже с фотиком и поснимать тебя
качество будет увы не очень, все таки темнова то там, но все, что получится будет твое :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда,я очень рада,что ты ушла из "Престижа" и нашла ему достойную замену.Удачи в ЦСКА!!
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда, хорошо, что всё так сложилось-получилось.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

И я поздравляю с новым тренером и 200сотой страничкой!
Ждем рассказов о тренеровках :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Тихо, в сторонке переживала за тебя, почему не пишешь, мож случилось что? А тут такое событие!)) Очень рада за тебя, удачи на первых тренировках! Я вот сейчас тоже без тренера сижу, приходится все самой(
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

О, какие хорошие новости! :) Наташа - мои поздравления!!!! Такой тренер! Желаю вам полного взаимопонимания. Пусть тренировки принесут тебе развитие в ВЕ, а сам процесс будет доставлять удовольствие! Удачи! :D
Да, и жду отчеты. :wink: Чем подробнее, тем лучше.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ой а я чего то не поняла :oops: ты будешь ездить теперь в ЦСКА на тренировки? с Редутом растались?
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

dark`angel написал(а):
я вообще с тренером только один раз занималась, когда со Славянкой и Кылей ездила в Хутор-Виль)
Уверяю тебя, ты многое потеряла! Вернее, многого не приобрела! ))))

Бербери написал(а):
Кстати, ЦСКА - это 15 минут от моего дома))
Значит, раз в неделю мы будем почти-шта соседями :lol:

helty написал(а):
О-о-о-о!!! В.И.! Поздравляю от всей души!
Ты про него слышала, да???

~ЯдовитаяR~ написал(а):
Ох, Наташ, на оревованя с твоим участием то пригласишь?
Правду скажу, что боюсь загадывать, но в глубине души мечтаю напялить на себя однажды белые бриджи :mrgreen:

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Швед-нибенимеда,я очень рада,что ты ушла из "Престижа" и нашла ему достойную замену.Удачи в ЦСКА!!
Гы! Ань, я не ушла из Престижа
ЦСКА Престижу не помеха! (о! прям пословица получилась)))

olga_20 написал(а):
ой а я чего то не поняла :oops: ты будешь ездить теперь в ЦСКА на тренировки? с Редутом растались?
В ЦСКА буду ездить, это точно, а вот с Редутом мы не расстались 8) Я по-прежнему езжу на нем 3 раза в неделю под руководством Саши (его хозяйки) ))

danesh написал(а):
Наташ, я чего? я ничего особенного не сделала
Привет, Лен! :yes!:

Сидя первый раз в жизни на трибуне манежа в ЦСКА и наблюдая тренировку danesh, я увлеклась и забыла обо всем на свете, в том числе о данном мне Trof поручении поснимать Лену. Чухнулась я в самом конце занятия, поэтому удалось сделать всего несколько кадров на мобилку :oops: Вот один из них
150816248.jpg

Нечто маленькое и неразборчивое в центре экрана - это Лена (danesh) на Вергизе. Всё, что вокруг этой пары - манеж ЦСКА :lol:

7цветик, ПонЯ, <Ninel>, Julia_K, спасибо, братцы! :flag:
Надеюсь, самый трудный период моей конной жизни позади, а впереди ждет удача! 8)

Сегодня ездила на конюшню, но не для того, чтобы заниматься, а для того, чтобы пофотографировать с вновь приобретенным девайсом - внешней вспышкой для моего Nikon'а
Вот что получилось:
150816530.jpg


150816566.jpg


На этой, к сожалению, фотограф пытался снять на опережение и в итоге отрезал коне хвост :oops:
Еще обратите внимание на странный оптический эффект - рубиновые ноздри и сапфировые глаза жеребца!
150816582.jpg


ну разве не красавчик? (кто не догадался, это Редут под Сашей)
150816613.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ааааа... все понятно. а не долековато из питера до москвы гонять?.....но без тренера никуда, это факт!
фотографии мне кажется хорошие получились :)
Швед-нибенимеда написал(а):
Еще обратите внимание на странный оптический эффект - рубиновые ноздри и сапфировые глаза жеребца!
рубиновые ноздри это не оптический эффект. это действительность. у многих лошадей, даже темной масти ноздри светло-розовые. а при физической нагрузке они естественно наливаются кровью. вот от этого такой яркий цвет :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

olga_20 написал(а):
ааааа... все понятно. а не долековато из питера до москвы гонять?.....
:lol: Оль! я же под Москвой живу, а работаю в Москве)))

olga_20 написал(а):
фотографии мне кажется хорошие получились
Еще не очень хорошие, но уже лучше чем было

olga_20 написал(а):
у многих лошадей, даже темной масти ноздри светло-розовые. а при физической нагрузке они естественно наливаются кровью. вот от этого такой яркий цвет
Понятно. Про красные ноздри я знала, но не думала, что это так эффектно на фото получится
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

опять я была не внимательна :oops: увидела фразу про питер и меня клинонуло :lol: . теперь все поняла :mrgreen:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда,фотографии очень четкие.Ты уже профи-фотограф,Редут замечательно получился. :wink:
Повезло то как,а я только один раз занимаюсь :( :( :cry:
И так что по сравнению со мной,ты ездишь идеально.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Фото хорошие,здорово смотрится когда дети с такой уверенностью на больших лошадях прыгают.
А Редут конечно красавец,ни чего не скажешь:))
А на какой лошади ты будешь в ЦСК тренероваться?
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Повезло то как,а я только один раз занимаюсь
Согласна, что одного раза катастрофически не хватает

ПонЯ написал(а):
Фото хорошие,здорово смотрится когда дети с такой уверенностью на больших лошадях прыгают
Кстати, этого мальчика по имени Женя..
http://shvedn.users.photofile.ru/photo/ ... 816566.jpg
http://shvedn.users.photofile.ru/photo/ ... 816582.jpg
тренирует Отабек. Родители специально привозят его на тренировки в дни занятий
Недавно они заняли 1-е место по 80см на соревнованиях в Фаворите

ПонЯ написал(а):
А на какой лошади ты будешь в ЦСК тренероваться?
Об этом я расскажу, позже, когда появится возможность сделать фото и вообще побольше рассказать о коне :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Молодец мальчик, возможно будующий спортсмен!и родителии его тоже большие молодцы!вот интересно,они тоже конники :roll:
 
Сверху