Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Наташ,ты куда подевалась? :nini:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
Наташ,ты куда подевалась? :nini:
Она жива-здорова и имеет новости, вот как морально созреет для новостей так и появится. :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
вот как морально созреет для новостей так и появится. :wink:

Госпидя! Не иначе как лошадь купила? :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

а может и купила :)

сейчас мы такого нафантазируем :lol:

Наташа!!!
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Да уж:))Надо срочно Наташе "расскрывать карты" :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Символично. Открылась 200 страница. В общем завтра буду вопрошать Наталью, как идёт процесс морального созревания и скоро ли перестанет мучать общественность!
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

200 страница!!! =))) с юбилеем >:D
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

:wow
*надо срочно успокоить больное воображение, срочно*
А-а-а...не могу, Наташа, рассказывай!!!
Ну и с юбилеем, конечно :D 200 страниц - это серьезно! Продолжать надо в том же духе!
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Я видела, что Наташа появляется на форуме в других темах, ну, думаю, всё в порядке. А любопытство, конечно, мучает - как да что.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

А давайте тут набезобразничаем, пока хозяйки нет?
preved.gif
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Ankaa написал(а):
А давайте тут набезобразничаем, пока хозяйки нет?
preved.gif
А это как? А то за некоторые безобразия нам модераторы кааак дадут по голове :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Ну мы так, аккуратненько..
KidRock_03.gif

Просто посидим по девчонски
Mauridia_34.gif

мужиков с гармошками пригласим...
FALLEN_02.gif
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда,поздравляю с 200 страничкой!! :wink: :yes!: :yes!: Давай пиши,а то я уже заждалась твоих отчетов.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Ankaa написал(а):
А давайте тут набезобразничаем, пока хозяйки нет?
Ага! Кто тут фулиганит???
s0634.gif
:lol:

Яблочко написал(а):
Племянник хорош
Спасибо! :D (расплывается в широченной улыбке)

Яблочко написал(а):
Еще раз спасибо :wink: Всё прошло)

Sara написал(а):
Госпидя! Не иначе как лошадь купила?
Эх, Sara, твоими бы устами да мед пить ))
Не, до лошади я еще не доросла.
Все мои терзания были вызваны потерей тренера. Теперь это уже состоявшийся факт...Признаюсь честно, то, что Отабек на конюшню уже не вернется, я поняла сразу. Не потому, что такая уж пессимистка, просто исходила из своего житейского опыта.
Если уж говорить совсем начистоту, он признался в разговоре со мной, что и не хочет возвращаться. Что ж, я его понимаю
Еще и заболела некстати и очень сильно. В общем, сидела, наматывая сопли на нос, и размышляла о бренности всего сущего. Мрачная картина.
Хочу, чтобы меня поняли правильно, конечно, в КСК Престиж есть еще тренеры. Но практически ни один из них не подходит на роль МОЕГО тренера. Кто-то не устраивает хозяйку коня Сашу (спору нет, конь ее, ей решать), кто-то не подходит лично мне, а кое-то устраивает Сашу и подходит мне, но живет далеко и не станет ради одной припозднившейся ученицы ездить на конюшню на ночь глядя. В общем, беспросветно…
Спасибо большое человеческое Саше – она взяла меня в работу и стала потихоньку вводить в тренинг :wink: Кстати, заявляю без шуток, что у Саши есть качества, присущие хорошему тренеру, - настойчивость (и не лень по сто раз указывать бестолковому всаднику на ошибки!) и умение быть внимательным к ученику. Спасибо также Наташе-Martik, которая не осталась равнодушна. Без их дельных замечаний и советов моя езда на Редуте превратилась бы в унылое попокатание
Но всё равно, как ни крути, тренер нужен. Может быть, не на каждое занятие, но хотя бы раз в неделю! Помощь пришла неожиданно. Кто бы мог подумать, что можно подыскать человеку тренера в Москве, находясь при этом в Питере? Для Trof (кто не в теме, Trof – Великий и Могучий Модератор
m0314.gif
) нет ничего невозможного. Одно нажатие кнопки в ядерном чемоданчике в Питере и Швед-нибенимеда ракетой взлетает над Москвой и приземляется на улице Дыбенко, в конно-спортивном комплексе ЦСКА (!). Спасибо также Danesh, которая взяла под свою опеку свежеупавшую ракету на территории ЦСКА)) В общем, теперь я буду брать еженедельные уроки у Гудзюка Василия Ивановича. Именно это имя – это то, что вызвало бурный восторг у Trischa. Стыдно сознаться, но я впервые его услышала :oops: . Это уж Trof и Trischa растолковали «необразованной селянке», что Гудзюк - МС по конкуру и тренер целой армии выдающихся конкуристов, включая неоднократного чемпиона России Михаила Сафронова (!!!!) ( :upal: с грохотом падает со стула)))
Вот нашла на эквестриане это фото
a_24b6ab.jpg


И кстати, 200-ая страничка - это действительно юбилей! Спасибо)))
t9307.gif
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

поздравляю и с новым тренером! и с 200й страничкой ) возьмешь меня в читатели :oops:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Ооо, ну молодец! Будем ждать рассказов :)

Эх... как б и мне кто кнопочку нажал? Мне, правда, это не так легко сделать, или дорогой до ЦСКА не отделаешься - приходицца в Америку летать :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Sara написал(а):
Мне, правда, это не так легко сделать, или дорогой до ЦСКА не отделаешься - приходицца в Америку летать :lol:
Помню я ту твою поездку в Америку, на ранчо к этому известному тренеру по вестерн-езде! и шикарные фото. клёво
t2025.gif
 
Сверху