Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Во-во у меня идея как раз пошить несколько и нарядиться на смену. Первым пунктом в осуществлении плана стоит вопрос о приобритении хорошей швейной машинки. На руках заманаюсь шить.

Так и новая мода появится... :D

Швед, я заметила новую аватару, ещё в других разделах. Очень мило получилось :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Яблочко написал(а):
Trischa написал(а):
Во-во у меня идея как раз пошить несколько и нарядиться на смену. Первым пунктом в осуществлении плана стоит вопрос о приобритении хорошей швейной машинки. На руках заманаюсь шить.

Так и новая мода появится... :D

Швед, я заметила новую аватару, ещё в других разделах. Очень мило получилось :)

Ну... слава Коко мне не светит, но в узких кругах так сказать.... :lol:
Аватару я тоже заметила. Прости, подружка, но это не ты. Если вопрос в том, что аватара отражает твою сущность. Если просто картинка нравится... то почему нет. :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

"войнушка" закончилась,теперь и написать можно ))
а на счет аватарки- давно заметила,даже не узнала сначала
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Без седла теперь прям даже и не знаю когда ... Эх, может, стоит название дневника сменить?
Заезжай, прокатим :wink: Если, конечно, это не помешает Спорту :roll:

Швед-нибенимеда написал(а):
Чё-то, я смотрю, никто даже не заметил, что я аватару сменила... :lala:
Пришлось лезть в старую версию форума. А почему такая аватара? =)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

А я на аватары не смотрю, пока кто-то не упомянет. Грустные глаза на картинке...
Ну какие мужчины увидят вас в юбках на тренировке? Где они?! (мужчины). В юбке надо на прогулку в парк выезжать. Короткая и узкая мини-юбка смотрится не хуже широкой.
Единственно, что пугает, то была здесь как-то тема, что получится, если сесть на лошадь в купальнике - рассказывали, что все ноги были густо облеплены лошадиной шерстью. Вот тут выручит длинная широкая юбка.

Прочитала "разбор полетов" от Trof - в ВЕ я ни бум-бум, но написано изумительно. Мое внимание остановилось на знакомом из худож.литературы моменте, цитирую: А.Конан-Дойль, "Сэр Найджел Лоринг". Описывается, как молодой Найджел укрощал необъезженного жеребца: "Ниже пояса всадник словно окаменел, выше - отзывался на каждое движение коня".
(исторические приключения, есть продолжение: "Белый отряд").
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

А еще бывает разный подход в обучении. Когда хвалят и мягко исправляют ошибки (акцентируя внимания на получившихся моментах). Такой подход очень приятен (и не надо мне говорить, что в спорте такого не может - может! Каждый день с таким сталкиваюсь) - все тихо-мирно-спокойно-и с улыбкой. От таких тренировок остаются только положительные эмоции.

гы... вспомнился случай... я от своего тренера, который хвалит только в слечае если ты реально сделал, ну если не на 10ку, то как минимум на 9ку что-то, попала к тренеру (кстати достаточно известному в мире выездки) который хвалит буквально за все... у меня был культурный шок :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Зюлейка написал(а):
Ну какие мужчины увидят вас в юбках на тренировке? Где они?! (мужчины). В юбке надо на прогулку в парк выезжать. Короткая и узкая мини-юбка смотрится не хуже широкой.
Единственно, что пугает, то была здесь как-то тема, что получится, если сесть на лошадь в купальнике - рассказывали, что все ноги были густо облеплены лошадиной шерстью. Вот тут выручит длинная широкая юбка.
Можно под юбку бриджи надевать, чтоб не кусала мошкара и не липли волосы - если не жарко, конечно.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Мозгом-то, вроде, я всё поняла, как теперь на практике реализовать?...(чешет репу)))
Это нормальная ситуация. Второй раз ты с ней можешь столкнуться когда тебя будут обучать сбору. Реализовать на практике только практикой и внимательным следованием указанию тренера. Однажды нога просто ложиться на место автоматически, без головы, и ты ловишь этот момент, понимая что именно так удобно и правильно, никак иначе. После остается лишь удивляться тому, как все на самом деле просто. ))
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Реалистка написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Мозгом-то, вроде, я всё поняла, как теперь на практике реализовать?...(чешет репу)))
Это нормальная ситуация. Второй раз ты с ней можешь столкнуться когда тебя будут обучать сбору. Реализовать на практике только практикой и внимательным следованием указанию тренера. Однажды нога просто ложиться на место автоматически, без головы, и ты ловишь этот момент, понимая что именно так удобно и правильно, никак иначе. После остается лишь удивляться тому, как все на самом деле просто. ))
Это точно. Будем ждать момента. Хочется побыстрее... Но лучше пусть будет не быстро, но качественно. :mrgreen:
По поводу юбок. Лично мне езда в купальнике жить не мешает. Летом только так и езжу. Шерсти не замечено :mrgreen: Юбку хочется такую, что бы и для красотыи удобно. В миниюбке ездить неудобно - она сворачивается в пояс на талии :mrgreen:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
В миниюбке ездить неудобно - она сворачивается в пояс на талии
эх а я только хотела предложить. и народ потянется на конюшни и ипподромы :mrgreen: так сказать делаем конный спорт в россии популярнее :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Сидела молча несколько страниц, ибо лезть со своими знаниями было стыдно.... А у нас тут растет конкуренция, причем серьезная такая конкуренция в конкуре :mrgreen: Летом к вам хотелось бы съездить на тренировку, если ты пригласишь конечно, ну или хотя бы будешь не против) А в Престиж с нашего клуба к вам едут, на самсунг, мне предлагали, но я как-то неуверенна что мы готовы (правда схема без менок ног на галопе, теперь немного жалею :D ), поэтому отказалась... Но вечером в Престиж все равно загляну, надо с зачетками и нашими разрядами разобраться...
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

*устраивается в шезлонге поудобнее, хрупает попкорном*
а местный то контингет показал себя во всей красе
пожалуй я тут поживу немного
привыкайте

пс. там кто то спрашивал можно ли ко мне на "ты"..
отвечаю, на "ты" ко мне можно, хотя, есть подозрение, что я многим из опонентов гожусь в мамы..
и от этого мне еще смешнее

ппс. не расслабляйтесь, старшая сестра следит за вами..
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

danesh, Попкорн вреден для фигуры. Особенно в Вашем возрасте. (ну так прикинула возраст человека годящегося мне, например, в мамы).
Присаживайтесь, такие как Вы придают остроту нашим милым ванильным обсуждениям. В общем разрешаем. :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Реалистка написал(а):
danesh, Попкорн вреден для фигуры. Особенно в Вашем возрасте. (ну так прикинула возраст человека годящегося мне, например, в мамы).
Присаживайтесь, такие как Вы придают остроту нашим милым ванильным обсуждениям. В общем разрешаем. :lol:

не стоит переживать за мою фигуру
я с вас смеюсь, больше, чем ем того попкорну

/вздыхает
читать когда научимся?
я писала, что большинству, а не всем разом
например той, что 16 очень даже в мамы могу сгодится

ну и довесок
в разрешении не нуждаюсь
особливо от того, кто на форум пришел позже меня
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

danesh написал(а):
стоит переживать за мою фигуру
я с вас смеюсь, больше, чем ем того попкорну
А вот это хорошо, смех, говорят, продлевает жизнь. :)

читать когда научимся?
я писала, что большинству
Так Вы же все по Никам то свои обобщения никак не разобьете, лишь полунамеками способны. Хочешь не хочешь, а Ваш возраст прикидываешь на себя. В общем не будем флудить. Кто - то писать к своим годам не научился, кто - то, по вашему, читает не слишком хорошо... :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ну и довесок
в разрешении не нуждаюсь
особливо от того, кто на форум пришел позже меня
Да? А мне показалось, что нуждаетесь. В общем время покажет. :)
Что - то скучненько с Вами стало, повторяетесь, где же тут кнопочка - игнор...
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Реалистка написал(а):
Так Вы же все по Никам то свои обобщения никак не разобьете, лишь полунамеками способны. Хочешь не хочешь, а Ваш возраст прикидываешь на себя. В общем не будем флудить. Кто - то писать к своим годам не научился, кто - то, по вашему, читает не слишком хорошо... :)

это даже не мое мнение, что читают и понимают плохо
это еще и мнение модера
советую к нему прислушаться или причитаться.. в общем вдуматься

это только тебе мерещаться полунамеки
ну и опять же, как не вспомнить народное "на воре шапка горит"

Реалистка написал(а):
Да? А мне показалось, что нуждаетесь. В общем время покажет. :)
когда кажется, опять же народная мудрость советует креститься
но, если ты не крещеная, то тут конечно сложнее
могу порекомендовать почитать В.И. Ленина
он конечно не в моде, но казаться после прочитывания его книг, перестанет в вероятностью 90%
короче рекомендации лучших флеймеров (не путать с флудерами, коих значительно больше)

Реалистка написал(а):
Что - то скучненько с Вами стало, повторяетесь, где же тут кнопочка - игнор...
могу порекомендовать дзен прокачивать
тогда никакие кнопочки нужны не будут :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

:lol: я приду вечером домой и всех вас поубиваю :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

До нескольких последних страниц читала дневник с удовольствием,дальше,видимо,не буду.Неприятен тон высказываний уважаемой danesh.Как,оказывается легко может поменятся общий настрой в дневнике с легкого,позитивного на острый,злой и где-то грубоватый.Всегда считала, что упражнениями по острословию,категоричностью суждений - присуще заниматься девочкам-подросткам,а не взрослому,умному человеку.Никогда не думала,что не имея разряда,ни титула тренера,не достаточно большого опыта в ВЕ,не могу иметь собственного мнения в дневниках этого сайта!
Наташ,извини,больше к этой теме возращаться не буду!
 
Сверху