Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

danesh написал(а):
ну обвинения надо чем то подкреплять
иначе как то несостоятельно оно выглядит.. обвинение то
Каждое обвинение подкреплялось Вашей цитатой. Сводить все воедино - никакого желания нет.
Вы пришли, спровоцировали конфликт, указывали кому и как и что писать, потом перешли на личности каждого, кто с Вами был не согласен. После неоднократных просьб Вы продолжали тыкать.

Хочется отметить, что это далеко не первый скандал, спровоцированный Вами в рамках данного форума. И можно конечно сейчас Вам прикрыться "дайте ссылку", но боюсь, что как и в этой теме, все сообщения банально потерты. В продажах по моему, я наблюдала уже подобное с Вашей подачи.

Конечно удобно было в самом начале попытаться закрыть рот тем, кто сам по себе только начинает заниматься или находится на любительском уровне, кто в силу возраста или культуры не в состоянии Вам ответить. Посчитаем сколько пользователей отписались, что с Вашим появлением дневник стало отвратительно читать и пропало желание в нем писать или сами справитесь?
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

danesh А можно в личку предполагаемый ник? Отвечу, я или не я была. Хотя вряд ли... Я ещё разве что на Хорся иногда захожу, но там фактически не общаюсь. Это здесь интересно...
(Честно говоря, подумала, что мы здесь как-то пересеклись, хотя я не люблю ни с кем ссориться, характер не такой :) ).
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Личное знакомство не отменяет ни для кого правил и никому не даёт привелегий.
Вот и отлично. У нас будет возможность проверить данное утверждение на практике. :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

danesh написал(а):
Mielga написал(а):
11.gif

5+
отлично :)))))
но где шезлонг?
шезлог то где???? :))))
и вообще, прекратите меня смешить, коллеги же косятся:))))))))))))))))))

/смеется в голос, вытирает слезы

ir.gif
tr.gif
pr.gif
s0_11_2.gif

kr.gif
o.gif
yr.gif
ur.gif
s0_1_1.gif


ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Mielga,прям в тему.
А то!))
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

"Вся рота шагает не в ногу, один поручик шагает в ногу" (с).

Ну, я В.И.Ленина читала. И конспектировала очень много. И дОма ПСС (полное собрание сочинений) есть. И некрещеная, т.к. папа тогда был парторгом завода и "двойной моралью" не отличался. И что с того в применении к этому дневнику?
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Мммммм, господа!
А давайте ВСЕ перестанут дискутировать, а? Вот прямо после этого поста :)
По желанию владельца дневника флуд потру.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда, а по каким дням у Вас тренировки??? А то уже новых отчетов хочется!! :roll:
Развели тут базар-вокзал, что уже автор не пишет, а ведь интересно как на "манеже боя" дела идут. :(
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Наташ, ты по каким дням тренеруешься? Я бы может подъехала, посмотрела бы, как у вас дела идут :D
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Большая просьба ко всем собирающимся в гости: собираться с фотоаппаратами! А то не имеющие возможности доехать от любопытства вымрут!!!
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Большая просьба ко всем собирающимся в гости: собираться с фотоаппаратами! А то не имеющие возможности доехать от любопытства вымрут!!!
Договорились :wink: А если будет день, когда имеющие возможность смогут состыковаться с неимеющими возможность доехать до Престижа и доехать таки до Наташи...
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Era написал(а):
Trischa написал(а):
Большая просьба ко всем собирающимся в гости: собираться с фотоаппаратами! А то не имеющие возможности доехать от любопытства вымрут!!!
Договорились :wink: А если будет день, когда имеющие возможность смогут состыковаться с неимеющими возможность доехать до Престижа и доехать таки до Наташи...
Ну, в моём случае ... этот день наступит при удачном раскладе событий в августе в период Эквироса. :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Era написал(а):
Trischa написал(а):
Большая просьба ко всем собирающимся в гости: собираться с фотоаппаратами! А то не имеющие возможности доехать от любопытства вымрут!!!
Договорились :wink: А если будет день, когда имеющие возможность смогут состыковаться с неимеющими возможность доехать до Престижа и доехать таки до Наташи...
Ну, в моём случае ... этот день наступит при удачном раскладе событий в августе в период Эквироса. :wink:
Дааа, а на город то я не посмотрела :lol: Но в любом случае, август - так август, ближе к делу определимся :D
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

да,неплохо бы отчет почитать.
Наталья,не расстраивайся!!И пиши давай. :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Сударыни, я тут отвлеклась полы помыть - полезнейшее дело! Столько "сгорает" адреналина! А мыслей сколько интересных приходит (когда-то я справлялась с этой работой за 1 час, а теперь - за 2 с половиной...).
1) мы должны поблагодарить danesh, за то, что она устроила Наташу (за которую мы все "болеем") к хорошему тренеру;
2) ругаемся мы потому, что мы РАЗНЫЕ (свежая мысль, не правда ли?).
Поясню п.2. Задумала я сделать дома уборку и добралась до старых журналов. Чтобы решить, что с ними делать, начала просматривать и завязла. Среди прочего нашла "Знание - сила" за 1992г. А там статьи по соционике - о еще одном способе класифицировать людей по особенностям их психики.
В общем, если вы в "гугле" или "рамблере" дадите поиск по словам "этико-интуитивный интроверт" или "сенсорно-логический экстраверт", то попадете туда, куда нужно. Качества эти у людей врожденные и люди разных типов могут или идеально подходить друг другу, или быть всегда в конфликте, + весь диапазон отношений между этими крайностями.
Для лучшего запоминания эти типы названы по фамилиям знаменитых людей или литературных героев, которые относятся к каком-либо типу.
Надеюсь, danesh не обидится, если я выскажу свое предположение, что она относится к типу "маршал" (он же "Жуков", он же "командор"). ПризнАюсь, что мой отец относится именно к этому типу, а мне, согласно соционике, на роду написано вечно с ним конфликтовать. Что и происходит. Причем он искренне не понимает, а что такого обидного он сказал. Поэтому, чтобы объяснить ему, что именно не так, приходится спрашивать: "А ты бы высказал эту свою мысль в такой вот форме своему начальнику? Хорошему другу?". (Понятное дело, что нет - "маршал" субординацию понимает).
А чтобы развеселить вас, расскажу, что очень интересную и смешную книгу о разных типах людей написала Иоанна Хмелевская (польская писательница в жанре иронического детектива). Более интересная книга "Как выжить с мужчиной" - это надо читать, пересказывать просто грех. Менее интресная - "Как выжить с женщиной". Но суть там одна - человека НЕ переделаешь, надо просто знать, чего от него ждать и определить, согласен ли ты на это.
А еще у нее есть книги о лошадях! Конечно, это не Дик Фрэнсис, но "Скачки" (в некоторых дебильных переводах - "Бега") почитать стОит. Так показана психология игроков на тотализаторе!
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Добавлю, что у Хмелевской есть ещё про лошадей: "Флоренция - дочь Дьявола", про чистокровку, кажется (давно читала).
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

1) я в том посте еще много дописала;
2) люблю "тупую" работу, потому что тогда голова свободна и можно думать, о чем хочешь. Не зря Агата Кристи говорила, что она придумывает свои детективы за мытьем посуды.
3) творческую работу тоже люблю, а не люблю ту, где требуется внимание (хотя много лет пришлось проработать бухгалтером).
"Флоренция" слабее.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Уфффф! Ну, кажется, пронесло (вытирает пот со лба))))
Не поверите, я сегодня весь день сообщения о событиях в собственном дневнике получала как боевые сводки с фронта :mrgreen:
Дело в том, что с работы выходить на Прокони не могу, это делаю за меня мои домашние, копируют посты и отправляют мне на рабочую почту. Там я их с удовольствием читаю (в перерывах между работой, канешно))), НО - отвечать не могу! :twisted:
Сегодня ощущение было, что "пули свистели над головой"
p0212.gif

Пока ехала домой, сочиняла про себя речугу, всё думала, как утихомирить горячие головы)) Спасибо Чёртик, всё оказалось сделано до меня :pray: ))))

По поводу аватары. Хм, мнения сильно разделились...
0e543a68324163046cac3d0609e94188.gif

Mielga написал(а):
А почему такая аватара? =)
Полин, я-то думала, что мы с ней похожи. Теперь вот сомневаюсь...В общем, надо вертать всё взад :mrgreen: , без старой аватары как-то по-иностранному себя чувствую))

Аверона написал(а):
гы... вспомнился случай... я от своего тренера, который хвалит только в слечае если ты реально сделал, ну если не на 10ку, то как минимум на 9ку что-то, попала к тренеру (кстати достаточно известному в мире выездки) который хвалит буквально за все... у меня был культурный шок
Оччччень любопытно! а каким было качество преподавания этого тренера? Ведь не зря, наверное, он стал известным в выездке?

<Ninel> написал(а):
Летом к вам хотелось бы съездить на тренировку, если ты пригласишь конечно, ну или хотя бы будешь не против)
Как же я могу быть против! :wink: По-честному, я сама там ничего еще не знаю, как организовать индивидуальное занятие и всё такое, но думаю, что всё решаемо)

<Ninel> написал(а):
Но вечером в Престиж все равно загляну, надо с зачетками и нашими разрядами разобраться...
Боюсь, до вечера я не выдержу! Знаю я эти соревнования по выездке, с утра и до позднего вечера! То ли дело конкур - чик-чик! все отпрыгали по-бырому и домой :mrgreen:

Sweetie написал(а):
Швед-нибенимеда, а по каким дням у Вас тренировки??? А то уже новых отчетов хочется!!
Era написал(а):
Наташ, ты по каким дням тренеруешься? Я бы может подъехала, посмотрела бы, как у вас дела идут :D
Тренировка в ЦСКА бывает в один из двух дней - или в понедельник, или в среду.
В Престиже как обычно - вторник, четверг, воскресенье.
К сожалению, все мои занятия, кроме воскресного, бываю очень поздно :(
Sweetie, ко мне лучше на ты
t2705.gif


Реалистка написал(а):
В августе? :? Как бэ я бы поснимала Наташу пораньше...
Меня? поснимать?...(густо краснеет))) А я всегда стесняюсь фотографироваться. Я же не такая красивая как вы с Er'ой ))) Хотя в душе всегда мечтаю, чтоб меня поснимали
6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif


Зюлейка, замечательный пост про интровертов и экстравертов! Очень точно подмечено, "в самую центру угодила" (с))) Я то же самое хотела написать
 
Сверху